^

Отзыв к игре Cyberpunk 2077

R1PPER 2.0 11 декабря 2020, 13:56

Да ну нафиг! Плевать думаю побегаю еще в Cyberpunk 2077. Ладно миссия эта с ломанными анимациями, просадки, рядовые прохожие НПС респаунятся и исчезают на глазах игрока. А потом блин оказывается после того, как вик поставил импланты квест должен обновиться и вместо «поговори с Виком» должно быть «Поговори с Джеки», а этого не произошло. Подхожу к вику там реплики «как дела?» и «вернуть долг (на что пока денег нет и это доп квест)» Короче бля скрипт не прошел дальше. Ну это просто зашквар!! Я уже и рипак перекачал и дрова еще раз переустановил. Нет она не играбильна на среднем компе от слова совсем. Я РДР 2 и детроит проходил на старте с их сыроватостью. Там были проблемы с производительностью, фризами и вылетами, но блин со скриптами непроходимых косяков там не было никогда. Причем вот эти все «рекомендованные системные требования» получается полное вранье. Не работает эта игра на 1060 и 4 ядерном процессоре корректно. Короче походу надо ждать пока игру подфиксят. Я и полтора часа наиграть не могу, чтобы какой нибудь баг в игре не найти.

← вернуться к отзывам

Ответы

«рипак» качать вместо того чтоб лицуху купить и вовремя обновы получать? Молодец

Коллега наиграл на пк десять часов и ничего кроме исчезающих в пространстве нпс не увидел, хмм.

StalkerDolg, Ну я не богатый человек, чтобы тратить деньги на игры. Я комп то не знаю как обновить после того, как работу потерял. И что значит обновы вовремя получать? Игра без защиты. Рипаки что долго обновляться будут чтоль?

Кстати а кто на PC играет у вас игра на CCD установлена или на обычный жесткий диск?

Harle, Я думаю все упирается в видеокарту и возможно в скорость жесткого диска.

R1PPER 2.0,  

Кстати а кто на PC играет у вас игра на CCD установлена или на обычный жесткий диск?

Обычный HDD

Ну я не богатый человек, чтобы тратить деньги на игры.

Мне кажется, игру переносили столько раз, что на нее даже бомж бы накопить успел. Вот патч 4 гига вышел, много багов пофиксили

?mid=&wid=52345&sid=&tid=7744&rid=LOADED?mid=&wid=52345&sid=&tid=7744&rid=BEFORE?mid=&wid=52345&sid=&tid=7744&rid=FINISH?mid=&wid=52345&sid=&tid=7744&rid=OPTOUT

StalkerDolg, Помимо игр есть еще потребности в еде, квартплате, нужно покупать одежду, Семья периодически в материальной помощи нуждается. Это не считая того, что с друзьями иногда хочется посидеть пивка попить. Богатых друзей, которые меня бы угостили у меня нет. Наоборот некоторых самих поить приходится. Да я бомж, работая в гос учреждении на 16 тысяч в месяц + премии может быть раз в 3 месяца. А сейчас вообще я безработный. На PC свой в 2016 я копил целый год эти 60 или 70 тысяч. Если бы я был принципиальным лицушником, то я перестал бы быть геймером, потому что все во что я по финансам мог бы поиграть это в игры 5-10 летней давности по огромным скидонам или среднебюджетки и инди. Тем более игры стоят то как чугунный мост. Уже даже запад ныть стал.

Может стоит уволиться с гос работы? Или в ИП, они порой к людям лучше относятся чем в гос компаниям. Я вот тоже бомж, только 45 получаю. Да, многие девушки с высшим образованием больше имеют, но это лучше чем 16. И ты тоже ищи альтернативу

StalkerDolg, сейчас устроиться куда-то стало практически нереально, ибо пандемия и вынужденная удалёнка очень сильно ударили по предпринимательскому бизнесу. Введение новых/старых налогов с целью пополнения бюджета в следующем году — задушит окончательно. На госслужбе сейчас платят хотя бы стабильно, но и то с начала 21 года ожидаются большие сокращения + в декабре уже введен запрет на прием новых сотрудников (будут ли его только соблюдать?).

Впрочем товарищ выше уже сказал, что сидит без работы в данный момент, так что весь совет об увольнении был мимо.

StalkerDolg, 45? Да я бы с такой такую зар платой был бы счастлив. У нас в Саратове еще поискать нужно такой заработок и чтобы при этом из тебя все соки не выжимали, что сил и времени не будет эти деньги тратить. Общаюсь с одногрупницей иногда. Она зарабатывает много, но вот на работе почти каждый день задерживается чуть ли не до 9, по выходным и отпускам гоняют на работу. В общем это кранч самый настоящий. Это я хз вот действительно поработать на износ, скопить денег и бежать с такой работы. Или там бывает типа вот у тебя зар плата ну пусть даже если ближе к 30, но для нее надо выполнить план .который сложновато выполнить (зависит от опыта и конкретных способностей человека, но все же), а если хочешь премию, чтобы больше заработать, ну что ж кранч хоть сутками без выходных. Никто не запрещает. У нас в гос учреждении и за 16 мозги выносили, как будто от нас судьба России зависит, но мы хотя бы в конце рабочего дня поднимали жопу и валили домой, а в выходные забивали на эту работу. А так ну за 20-25 можно еще найти. Правда сейчас из за короны наверное сложнее будет. Я пока просто отдыхаю сижу на выплаты по сокращению. Ну еще есть вариант там физически там ремонт какой нибудь делать и т д. Если ты конечно умеешь это делать. Найти нормальное по условиям место и с приличным доходом не так то просто.

Саратов, мда…. А мне ещё говорят типа «бросай свой Сахалин, копи денег и переезжай на материк». Если все так херово, как ты описываешь, то шатал я ваш материк, мне и на острове хорошо. Тут и пандемия по минимуму (20 заболевших на всю область), и зп не 10 тыщ

StalkerDolg, ну если ты получаешь у себя 45 и при этом у вас это считается типа мало, то в Саратов тебе точно не нужно))

Сколько у вас стоит булка хлеба? Сколько проезд на маршрутке?

можешь через год нормальную GOTY версию купить, все равно игра еще бета-тесты проходит

StalkerDolg, Хлеб в среднем от 30 до 40. Проезд 23

StalkerDolg, так кому ж тогда в гос. организациях работать? Я и сам за 20 в фонде соц. страхования работаю (без учёта премий). Понятное дело, что это на время магистратуры, потом придётся искать что-то ещё, потому что снимать квартиру ещё я не вывезу. Но иначе в такие организации только женщины бальзаковского возраста идти и будут, а мы будем возмущаться, почему всё так плохо работает на гос. уровне.

У нас и так все похерено. Смысл что то делать. Меньше бухай, больше копи бабло, оно тебе понадобится

Писец, я думал у нас в крыму всё хреново, но оказывается есть ещё куда падать. А ЗП у госслужащих обычных много где небольшая. Зато полный соцпакет наверное и может какие-то льготы, да и вся ЗП белая вроде, а не как у обычных частников.

tres2, ну зарплата то белая, а вот когда прочитал про льготы и соцпакет чуть со стула не упал  Ну по крайней мере там где я работал хрен нам а не соц пакет с льготами. Обычно как раз у частников лучшие условия. И такси может быть за счет фирмы и лечение в нормальной клинике за счет фирмы бывает, а не за свой счет или в бесплатных, где лечить только простуду умеют. У нас единственное что было это премия около 8 тысяч в год. Типа санаторно-курортные на лечение деньгами выдавали.

А давайте свою бытовуху обсуждать в др.месте окай!? Сейчас многим не сладко.
Крутая игра, в которой планируется мультик? ГТА киллер?
Ну да — ну да…

7 лет труда…. Да-да-да…