^

Отзыв к игре Dragon Age: Inquisition

ShadowScarab 26 января 2015, 19:14

На нексусмоде уже двести с лишним файлов к ДАИ. Есть уже попытки как-то поправить сопартийцев, чтобы не были такими страшными. В принципе к концу лета такими темпами похоже завезут нормальные текстуры лица от каких-нибудь профи-мододелов. Тогда можно будет и погриндить в эту ММО.

← вернуться к отзывам

Ответы

А я уже забил на это все, думаю если и вернусь то не скоро, у меня от движка Frostbite Engine 3 ноут закипает. Если и играть в этот «шедэвр» то уже на новом компе.

Я к ней и приближаться не хочу) как только завезут квестов и facesets для Серы хотя бы, делающих из неё красивую эльфу — тогда ок.

Че все так нынче зациклены на внешности… Зато персонаж забавный. Я даже своей бабой решил с ней флиртовать.

Я как-то писал комментарий в таком духе про Shadowrun, напишу про DA:I : дело не в том, что некрасивые или страшные. Дело в том, что их нарочно делают некрасивыми и страшными, стараясь это выдать за изюминку. Когда персонаж колоритен — ему реально внешность не помеха. Здесь же нам само уродство пытаются преподнести за изюминку. Лично мне это не нравится. Мб я и не прав, но в фентези я привык видеть нормальные лица у партии, а не пропитых алкашей )