^

Отзыв к игре Final Fantasy VII Remake

tebura56 15 декабря 2017, 19:10

В отличие от оригинальной игры, Final Fantasy VII Remake должна будет состоять из нескольких эпизодов, выпускаемых один за другим; по заявлению разработчиков, в каждом эпизоде будет свой собственный сюжет и «столько же содержания, сколько в полноценной игре

← вернуться к отзывам

Ответы

tebura56, так это было известно ещё с первых анонсов. в том числе тут это уже не раз обсуждалось.

лично мне кажется, что зря они вообще это всё затеяли. пусть старые финалки остаются старыми финалками, а то в попытке что-то добавить, на выходе получится очередной crisis core.

Crisis Core отличная игра, а ремейк нужен

StalkerDolg, отличная — от «отличается»? я не говорю, что она была плохая. сам прошёл её два раза, но блин! and honor. куча левых персонажей «они все умрут». а так же дженесис с деградирующими монстрами и dumbapples. единственное, что действительно порадовало — фишка со стиранием dmw в конце. кто придумал эту штуку — тому надо дать должность режиссёра-постановщика концовок всех будущих финалок. я не про то, что «откуда там взялись войска и почему ушли со смертью зака», а про само ощущение. ну, когда играешь в это. ты реально понимаешь, что тебя, скажем так, одолевают. ты прекрасно знаешь, как это всё закончится, но тебе интересно.

римейк… кому-то нужен конечно. я куплю его, как и римейк второго resident evil, но вот буду ли играть… римейк первого resident evil сидит в библиотеке стима, да вот только играть в него не тянет.

Все твои недопонимания были в игре прекрасно объяснены. Да что там, они были объяснены еще в оригинале ввиде флешбеков, про то откуда войска взялись и прочее. Не будет он играть. Будешь, еще как будешь! Просто чтоб на жопу Айрис посмотреть, полгядеть на старые локации в преображенном виде и прочее.

Да что там, они были объяснены еще в оригинале ввиде флешбеков, про то откуда войска взялись и прочее.

простите, не увидел/не понял. это отдельная тема, ну её.

играть конечно буду, куда денусь =( жопу смотреть не хочу, мне её и так каждый день показывают. обычную женскую задницу =)

жопу смотреть не хочу, мне её и так каждый день показывают. обычную женскую задницу =)

На этом моменте зарыдали 95% опытных геймеров и 100% фанатов овервотча. Нельзя быть таким жестоким.

каждом эпизоде будет свой собственный сюжет и «столько же содержания, сколько в полноценной игре

Подобное говорили про Хитмен 2016, на деле вышло то… 

Подобное говорили про Хитмен 2016, на деле вышло то…

Тем не менее, он хорош. Эпизоды выходили довольно быстро, а разработчики быстро адаптировались под требования игроков.

Сейчас люди хвалят новый Хитман, говорят что он лучше Абсолюшен. Это был успех, как ни странно (сам не люблю кусковые игры). У него даже оценки лучше, чем у Абсолюшена.

Krasnodalev, они это не читают, так что можно. да и вообще, я им немного завидую. to be young!