^

Отзыв к игре Final Fantasy VII Remake

tebura56 21 марта 2020, 13:41

игру разделили на три большие части, каждую из которых будут продавать за $60. Игроки опасаются, что из-за долгой разработки последующие главы вообще появятся только на PS5, поэтому, возможно, будет смысл дождаться релиза всех трех эпизодов

← вернуться к отзывам

Ответы

tebura56,  когда-нибудь лет через -надцать?

Сначала ещё перевыпустят на PS5 эту.

Фега, это ж Дерфас!

Эмм….. Три части? Откуда инфа? Если по логике, то три части были бы в случае если бы каждая часть была длиной с диск ПС1, но первая часть закончится не там где первый диск закончился, а на побеге с Мидгара. Так что по логике их будет не 3 а минимум 5

игру разделили на три большие части, каждую из которых будут продавать за $60.

честно говоря, видя как эти товарищи… точнее с какой лёгкостью растянули эпизод, который в оригинале лениво проходится часов за пять, на игру в два, мать его блю рея… они её разобьют частей на десять, а доделывать будут их внуки.

Ну вобщем я не вижу тут ничего такого. Эпизод так назвали не потому что это события в Мидгаре и только, а потому что там воссоздали гигантский город и в основе названия именно хвастовство этим фактом — мол, у нас тут есть полноценный город и там куча новых квестов и все нпс разговаривают=озвучены итп. А сам эпизод скорее всего просто ровно треть игры.

Играбельны Тифа, Айрис, Клауд, Баррет и Ред13. Помимо этого гостевые персы, также есть куча саммонов, которых вообще в начале игры быть не должно. Ну и судя по всему в игре каждый сайд квест продуман с роликами и катсценами, как это в ведьмаке3. 

Апгрейд для пс5 будет бесплатным. Церни это обещал для всех игр пс4, просто эксклюзивы и крупные игры реально будут проапгрейдены по самое не хочу, даже с ртх (Церни обозначил, что такому апгрейду подвергнется около 100 игр с пс4), а остальные игры будут просто идти в таком же улучшенном виде, как на пс4 про, никаких изменений. И вообще все остальные пс4 игры имеется в виду. А переноса пс3 и пс2 пока нет тупо по причине ремейков ре2-3 итп, видимо в планах выпустить сначала побольше таких крутых ремейков, а потом на 2й год жизни пс5 преподнести как нечто такое выдающееся «мы перенесли все игры с остальных консолей на пс5».

я понял, что оно мне напоминало всё это время. такое аниме с филлерами. ютуб тут подсунул https://www.youtube.com/watch?v=BpUZkvkVXj0 вроде всё неплохо, но как-то всё, простите, мелко.

Не перевелись ещё люди, которые игры по роликам оценивают