^

Отзыв к игре Ni no Kuni: Wrath of the White Witch

Chronos 24 ноября 2013, 16:32

← вернуться к отзывам

Ответы

И это все по такому сообщению «Eh, there are some JRPG's in the pipeline for Sony. Ni No Kuni 2, some new Tales game, FFXV, and Kingdom Hearts 3. You'll get your love, but Atlus isn't stupid enough to urinate on their entire fanbase.»

Так, чувак между делом зашел на Гаф и написал Ни Но Куни, и этого уже достаточно для новости.

Однако он знает толк в методе Байеса.

Это даже не слух, это тупо сообщение на форуме.

@damеon писал:

Так, чувак между делом зашел на Гаф и написал Ни Но Куни, и этого уже достаточно для новости.

Во-первых, НеоГАФ далеко не обычная борда, на которой можно писать всё что вздумается. Там следят за информацией. А во-вторых, это написал Тувэй, а не хрен знает кто. Но, наверное, тебе тяжко от осознания того, насколько ты ничтожно по части обладания конфиденциальной информацией.

Разглашение конфденциальной информации ДО анонса запрещено всем

Другое дело, что это равносильно «Final Fantasy XV выйдет на PC» — пока пруф не предоставишь, никто это не будет удалять, даже если ты офигеть какой инсайдер, и это вообще правда.

@damеon писал:

Разглашение конфденциальной информации ДО анонса запрещено всем

Запрещено не значит что её невозможно разглашать. На ГАФе есть очень жёсткий контроль за слитой информацией, и если ты решил написать «Халф Лайф 3 будет на ПС4», то одно из двух: либо ХЛ3 действительно будет на ПС4, либо тебя забанят, а твой пост удалят.

А как они могут проверить, слитая эта информация или выдуманная? У них доступ к планам десятов тысяч игровых компаний на 50 лет вперед?

@damеon писал:

А как они могут проверить, слитая эта информация или выдуманная?

Хронос. Он всё покажет. Поэтому сиди и жди.

так-то не удивлюсь, если сони дала денег на игру, чтоб начать вытаскивать пс4 с без игрового днища.

Ни но Куни 2 с одной стороны круто, с другой — что там продолжать? Если только новую историю с новыми персонажами (кроме Дриппи, очень уж он няшный).