^

Отзыв к игре Overwatch

AGITatOr 12 июля 2018, 04:15

Пока в любимчиках:

  1. Мойра (из-за сферы и дамага, также хил годный)
  2. Крысавчик (из-за пассивки, ну и все лучшие моменты матча у меня с ним)
  3. Горилла, Хрюн (годные дамагеры, вносят смятение)
  4. ДВа (ну.. у меня с ней была одна вытащенная катка когда почти дошел вражеский груз и я просто ворвался в гущу, разметал троих, потом спрыгнул (ульта), ну и добил Рипера с пегаля, а сзади все сдохли от взрыва машины. Потом куча лайков прилетела за верность команде и боевой дух)
  5. Солдат (самый неумираемый мужик, также ппц точный, даже без ульты и прицела)
  6. Бастион (ну что сказать — жирный и самохил, часто сливается с окружением в режиме турели и его поздно замечают, а он уже убил тонну), конечно с симметрой и торбьорном по части турелей он не сравнится

Издание со всеми скинами бонусными. Легендари или как там. Непривычно — солдат желтоволосый, а Рипер — негр в шапочке

← вернуться к отзывам

Ответы

Круто что синхра с батнетом есть. Сразу плюшки за Легион и близзкон2017 прилетели. Хотя горилла в этом наряде смотрится мягко говоря не очень.

Солдат сейчас норм так отхватывает от петуха-лучника.

Ну как сказать — если только игрок подслеповат и не замечает, откуда прилетает одиночными, ну или не слышит возгласов «снайпер» — только тогда он ложится от Аны, Вдовы, Хандзо итп.

Умный солдат держится возле угла, в случае опасности, быстро за угол и хилка. Ну и высовывается и начинает геноцид только вместе с командой — не поодиночке.

Ну и знание местности важно — откуда на какой арене смогут обойти, за спину зайти, устроить ловушку итп.

А Хандзо может в принципе любого перса с одной тычки стрелой убить, у меня был момент Хрюн 380 хп от хэдшота Хандзо слёг. Наверняка усиленный был. Обычный бы так не пробил

Педик сейчас реально очень сильный, он и так был топыч, а после реворка вообще дисбалансен (никогда не умел им играть, после реворка научился убивать). Это при том что ему… не знаю, понерфили ли урон, ибо главная проблема новой абилки у него это — урон (много вносит и от этого очень быстро копит ульту). Не слежу особо за патчноутами, раньше читал, а сейчас утомляют эти все строки в духе — «урон был уменьшен на 0,00000001%» (и все такие, вау, да это игру теперь меняет)… ой, да идите вы в жопу.