^

Отзыв к игре Persona 3

fuf111 17 августа 2014, 14:37

p3p, как убить тень на 59 этаже?

← вернуться к отзывам

Ответы

А в чём конкретно проблема? Попробуйте покачаться на предыдущих, если слишком сильная, купить самое мощное доступное оружие, подобрать и прокачать Персону у которой есть устойчивость к атакам врага (или хотя бы нет слабостей) + с наиболее мощными атаками.

ShadowScarab, а какой примерно лвл персон и персонажей надо иметь?И какую Персону посоветуете взять?

не помню, играл давно) Что за тень у тебя там? Опиши, может припомню. ориентируйся именно на те атаки, к которым нужна устойчивость (можно воспользоваться здешней таблицей, будет гораздо проще) а вообще пару-тройку мощных персон на которые хватает уровня твоего перса (его не мешало бы поднять)

ShadowScarab, такс тень такой белый рыцарь на коне арканы Empress вроде способности Garu и Magaru ,бафает себя на атаку и физом бьет. я Gurr против него пробовал,но у него скилл есть которым он убивает юкари постоянно.

Смени Юкари на кого-нибудь ещё) или прикажи ей защищаться. Вообще у тебя явно уровень маленький, потому как у меня ни один босс не сносил сразу. Покачайся пока не станешь с них получать реально мало экспы (с обычных теней) и потом только иди валить.

ShadowScarab, а charm на таких теней подействовать может?

крайне редко) в битве с боссами лучше рассчитывать на атакующую магию)