^

Отзыв к игре Resident Evil 2

Shinzo 25 января 2015, 22:58

Фьюх… Прошел кампанию Леона на эмуляторе для Андройда за 7 часов 20 синут. Практически идеально приспособился к управлению, которое меня всё время пугало, даже на джое, не то, что на сенсорных кнопках, но… Я ПОБЕДИЛ НЕУДОБСТВА! ДА! Теперь очередь за Клер))))

← вернуться к отзывам

Ответы

Ого, а как целился и стрелял? Надо, конечно, в идеале пробовать, но вот руки к планшету прикладываю.. И представляю, какой геморрой)

Technogen Blade, Бери выше. У меня телефон на ведре ^_^. То бишь прозрачные кнопки на 2/3 экрана. Единственная неудобность с которой не могу побороться — это крестик-управления(бывает начинаю спирали выгибать, вместо бега вперед). А чтобы стрелять ставил указательный палец правой руки над Х, а срединий палец на R1, левой рукой крестиком вертел. Но так делал только в неизведанных местах, а когда вссё чисто багл большим пальцем, а телефон держал, как джой =). В последствие у меня стал такой переход с одного положения на другое меняться машинально (хотя одновременно стрелять и убегат от аллигатора было немного тяжеловато)

Ха, в этом даже некая интерактивность наблюдается) Готов к бою! Ствол на готове, средний палец на R1, указательный на X! Никто не уйдет :3

Я не назову эмулятор, но пару лет назад тестил на андроиде первый Сайлент Хилл: там в настройках кнопочек можно было назначить триггер на кнопку, то есть, один раз нажал — прицелился, нажал еще раз — собственно, вышел из боевой стойки. Так ведь было бы гораздо удобнее ^^

Technogen Blade, К слову, в настройках же можно управление на Тип С переулючить — вот и будет автоприцел(и вроде как автобег)

P.S. Прошёл кампанию за Клер за 4 часа 38 минут. Показалась в разы труднее, особенно в самом начале, когда меня встречают в узком коридоре ЦЕЛЫХ ДВА лизуна, в то время как я вооружен одним пистолетом и кортиком(лол). И в итоге клер за всё время отравили раз 7, использовались все спреи и практически все трявяные смеси и плюс ко всему постоянно выскакивал тиран(я даже пару раз испугался, когда он стены плоламливал), когда Леона всего один раз отравили пауки (да и то случайно), запасов медикаментов осталось выше крыши и финалочка его проще. Ах, да. Я ещё у клер арбалет не смог найти, загачил последнюю форму тирана пулеметом(живучий же он гад!).

Technogen Blade, А я ещё в Сан андресе на моюбилке умудрился всё обучение на самолете пройти)))

Просто зверЪ

Мда..только дальше уже сложнее, ведь уже за другими персонажами после основного станет сложнее из за М.Х.