^

Отзыв к игре The Elder Scrolls V: Skyrim

AGITatOr 22 июля 2013, 06:20

ох, как я хочу в эту игру сыграть.. наверное, как приеду из отпуска, куплю на пс3 легендари эдишн со всеми тремя длц.

← вернуться к отзывам

Ответы

Купи комп уже наконец)

@Darkness писал:

Купи комп уже наконец)

пожалуйста. Консолей штук 6 дома и игр до хрена на них. Еще и пс4 скоро куплю как выйдет. Нафиг комп. Если б пс4 не выходил в конце этого года — я бы комп купил. А так лишь старый чуток продлю.. Знал бы я, что в нем чинить и почему он вообще перестал включаться.. В автосервис его что ли отнести..

@AGITatOr писал:

почему он вообще перестал включаться..

А как ты это сообщение написать умудрился тогда? Отмазок про мобилу только тут не надо.

С ноутбука, который подарил маме. Мой основной комп мертв. Рум, чего докопался. Прими истину — у меня нет компа

@AGITatOr писал:

С ноутбука

@AGITatOr писал:

у меня нет компа

Поищи прямо перед собой, он совсем рядом.

@Rumata писал:

Поищи прямо перед собой, он совсем рядом.

 Может он с Виты сидит.

Ты, кстати, прав. Он есть рядом. Мой старый мертвый комп. Я ноутбук поставил на стол, а позади как раз комп. Я даже думаю тебе видос записать,"как я включаю комп" на камеру виты, а то ты меня уже достал своим шаманством.. Прими как истину — у меня нет компа. Ноутук мамы я всяким хламом и игро-говном не засоряю. Он у нее для работы. Когда я пишу на СФ и у меня все предложения начинаются с маленькой буквы, то это я пишу с виты. Потому что там нет пунто-свитчера и подобных. Планшет я сто лет назад братику подарил.

Пишу вам с пс3. Хэлоу :3

@Louis писал:

Пишу вам с пс3. Хэлоу :3

Сжечь его!

@Louis писал:

Пишу вам с пс3. Хэлоу :3

Луи, ну что? Готов в мк трофы побустить, как договаривались? Щас подожди 20 минут. Я сбегаю в магаз — пс плюс подписку обновить надо. 20 часов осталось. Ок? Через двадцать минут помогу трофы сделать. Первый: Там короче суть трофея: весь раунд я тебя валю до самой корочки, а потом резко, когда у тебя 5 проц хп остается, останавливаюсь. Все это времия, пока я тебя валю, ты просто стоишь. А потом, как я остановился, ты меня валишь. Трофей дается в конце раунда. Ты должен меня победить с 5 процентов хп (я буду просто стоять). Второй называется Turtle: надо короче чтобы ты меня ударил до половины хп, а потом просто бегал от меня, я буду за тобой и несильно тебя бить. Победа по истечению времени. В конце дадут троф. Ты не должен убивать меня, а просто бегать от меня, но при этом дамаг должен быть у меня. Чтобы ты победил таймером.

Все эти трофы я делал сам, без помощи, но тебе, если хочешь, помогу

я в курсе про трофы. Просто не могу сделать.