^

Отзыв к игре The Witcher 3: Wild Hunt

StalkerDolg 20 февраля 2016, 05:47

Кто нибудь скажите, прибытие на Скейлинги, это уже много пройдено примерно? Половина есть? Без спойлеров

← вернуться к отзывам

Ответы

StalkerDolg, чуть больше половины.

Короткая однако. Первая часть была сюжеткой длинна

Впервые вижу, как кто-то жалуется на короткую продолжительность третьего Ведьмака )

Мне было коротко. Игра слишком хороша, любая её продолжительность недостаточна.

А что… есть современные Опен Ворлд игры где длинные сюжетные линии? Вроде в порядке вещей что это все расширяют дополнительным контентом.

StalkerDolg, даже основную сюжетку (и сопряжённые с ней квесты) нельзя назвать короткой по современным меркам. Сам я не считал, но читал, что часов 50 выходит на центральную ветку квестов. И склонен этому верить, поскольку прошёл сюжетку и дополнительные задания с заказами, у которых требования ЛВЛа 22 и ниже, за 100 часов.

При этом если вначале ты шляешься по всем местам интереса, которые можешь себе позволить, то во второй половине опыта даётся столько, что заказы уже банально влом выполнять — и так 34-й лвл в финале основы вышел. И этот дисбаланс слишком ощутим — первые 10 уровней набирались с трудом и запахом горелого (да, я не фанат Dark Souls), зато где-то после 15-го уже просто слишком легко на 3-й сложности, приходится на 4-ю переключаться.

Кстати, у кого хорошо получалось уклоняться? Видать, я реально рукожоп 80 уровня, ибо мне проще было на перекатах, так всю игру и прошёл…

В итоге при прохождении этого замечательного произведения пригорел от двух вещей: невозможности уклоняться в силу личных обстоятельств и тривиальности выборов для получения разных концовок — последнее реально напрягло.