^

Отзыв к игре The Witcher 3: Wild Hunt

AGITatOr 1 июня 2016, 13:13

Обнаружил значок Плотвы в море Скеллиге. Перед этим я как раз телепортировался на Скеллиге из Каэр-Морхена. Выходит, лошадка-то не лыком шита — вплавь своим ходом до хозяина пилит, до тех пор, пока не свистнешь, не призовешь ее.

Я вот думаю, то ли мне щас валить Эредина — к финалу наконец-то подошел, то ли длц проходить. Кто что посоветует? На данный момент я 34 лвла, щеголяю в Мастерском сете Медведя. Все чертежи Волка нашел, но надо деньги на крафт. А то б в волковском сете щеголял. Грифон и Кот лежат в сундуке Мастерские фулл. Змею только в длц дают. Так что мне нечего делать в основной игре, кроме как карты для гвинта недостающие (1-2 не хватает) найти.

Так что? Валить Эредина и потом на длц? Или сначала на длц, а потом Эредин?

← вернуться к отзывам

Ответы

А разве там фриплей есть? А каер морхен зря забросили…

Я гуглил — в октябре прошлого года ещё писали что постгейм есть в ответ на чей-то вопрос. Я думал ты или кто другой знает. Вы ж всю игру прошли. Мне по этой книге гвинта всего две карты надо найти на Скеллиге. Я обшариваю всех игроков сейчас. Муторное занятие.

После прохождения игры начнется фриплей, там и коллекцию карт соберешь, и квесты DLC начнешь.

Уже поздно=)) Я до фриплея собрал)). Вот только что последние две карты нашел. Я из-за них весь Скеллиге оббегал и заново переиграл со всеми корчмарями, купцами итп. Обшарил весь опустевший после (спойлер) Каэр Мюр (я просто сто лет назад играл и все карты собирал и сейчас после большого перерыва с трудом вспоминал, где я был, где не был итп)..

А ОКАЗЫВАЕТСЯ: Надо было просто купить эти карты у сраного корчмаря из Харвикена. Тот самый, который не появляется в корчме никогда, а вечно стоит на улице возле соседнего здания рядом с кузнецом. Надо медитировать до вечера, только тогда можно найти его в корчме.

ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ: Я САМ без всяких гайдов нашел все карты, кроме тех самых ДВУХ карт, которые вот щас купил! Бесконечно горд собой. Сегодня начитался всяких инф о том, как люди там какой-то момент не так сыграли и в итоге им всю игру переигрывать, чтобы только 1-2 карты для гвинта добыть. А я САМ все и с первого трая смог сделать)) И еще до кончины Эредина. Вот я крут!