^

Мир Final Fantasy / Ваш ФФ рай

# 4 декабря 2006, 16:01

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
Каким вы представляете себе ваш ФФ рай?
Какие города там будут присутствовать?
# 4 декабря 2006, 17:13

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
хмф....дайте подумать..........) ну, во-первых, это будет мир самый настоящий фэнтэзи (не как в 8 и 7, а как в 9). В нём не будет людей!)) ещё из-за моей любвеобильности к ангелам, у всех был бы крылья и мы могли бы летать....Феи и эльфы-в обязательном порядке! города? Не знаю....не очень большие главное чтобы (до сих пор не могу не заблудиться в Эстаре)
# 4 декабря 2006, 20:01

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Мир FF-VIII. Чтоб фэнтези было, но в очень малых количествах.
Собственный Balamb Garden!!!
И Эштар!!!
… Ещё замок Линдблюмовский не помешает…
Красота… =))
# 4 декабря 2006, 20:24

ole1463

Гражданский 4 уровень
196 сообщений
28 SFP
Что-бы был большой остров заполненный чокобо (птицы из ФФ IX)
А с замком Лидблундским согласен…Он у меня был бы в середине острова, остров зелёный парящий в облаках, летает по космосу и когда летит над планетами у планет тогда будет щастье.
# 4 декабря 2006, 20:40

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Чтобы был один огромный материк...(носиться по материкам ФФ9 я устала^^)и на нем было бы два огромных города-Один наподобие замка Ультимеции,а другой что-то в духе Мемории...^^ну и было бы много маленьких провинциальных городков наподобие Баламба или Трено))И материк чтобы был покрыт зеленью...Много разных экзотических цветов,много лесов и полей...Няяя...
# 4 декабря 2006, 22:22

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Ууууу...это будет не мир... я хачу небольшой мирок похожий на ВинХилл)) Там будут преобладать тёплые цвета(в основном розовый)), большой плазменный телик с ДВД плеером и мировой запас аниме!))))))
# 4 декабря 2006, 23:02

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Хочу реальный мир в фф….
хочу реальных людей….
в общем хочу всего того чего в фф никогда не будет из принципа серии…
# 5 декабря 2006, 18:02

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
а неужели реальные люди не надоели...эээ.....в реале?) хмф...потому в финалках и не делают обычный мир...
# 5 декабря 2006, 21:39

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
…мой идеальный мир Final Fantasy…
За основу безусловно будет взят истинно-фэнтезийный мир Девятой части, из реального мира я ничего не возьму. На планете именуемой Гайя^^, будет 12 континентов, не очень больших и не на очень далёком расстоянии друг от друга. На каждом, кроме трёх из них будет своё королевство (остальные три будут находится на полюсах планеты), естественно будут Александрия и Линдблюм, Бурмеции не будет. И не будет никаких уродливых рас… Только люди, эльфы и гномы — их более, чем достаточно. Клейра в моём мире будет куда грандиознее "оригинала" и станет эльфийской столицей… Александрией править будут Зидан и Гарнет, причём они будут нормальными людьми и им уже будет лет эдак по 25^^. На одном из континентов будет и моё королевство, климат там будет немного теплее московского))… Я буду добрым и справедливым правителем и обязательно очень сильным Белым, но при этом и познавшим Тьму, магом^^. Будет у меня и жена, моя полная эмоциональная противоположность — Рикку, которая безусловно будет любить меня до беспамятства, а я её))… Одними из моих лучших друзей будет правитель Линдблюма — регент Сид, Нанаки, да и почти все остальные герои FF с 6-й и по 10-ю части))… И все королевства будут процветающими, не будет бедных и обделённых — всё это осталось в далёком прошлом мира Гайи…
# 5 декабря 2006, 22:30

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Ashe писал(а):
а неужели реальные люди не надоели…эээ…..в реале?) хмф…потому в финалках и не делают обычный мир…


Вот проблема в том, что создать из нашего мира нереальный и заставить поверить в его существование гораздо сложнее, чем придумать мир со своими законами всего….)

Но я это правда не в тему сказал… так… мой фф рай…

Муглы летают с континента на континент борясь со злом,
тогда как геномы живут мирной жизню, снабжая муглов провизией и оружием.

Добро и зло поддерживается специальной организацией, которая контроллирует баланс сил, но вот вступает в дело антигерой, который наконец хочет нарушить это равновесие….

Ой… чет гон получился…
# 5 декабря 2006, 23:59

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Дарки, куда ты дел всех геномов, Кую, Микото и Гарланда???!( обидно же! Зидан счастлив, а они...
# 6 декабря 2006, 08:29

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Ashe писал(а):
Дарки, куда ты дел всех геномов, Кую, Микото и Гарланда???!( обидно же! Зидан счастлив, а они…

Во-первых: прекращай изгаляться с цветами, а то забаню .
Во-вторых: Куджа, а не Куя^^
В-третьих: Куджа — козёл, а моральным уродам в моём мире делать нечего))…
В-четвёртых: Микото мне не нравится)
В-пятых: остальные геномы бездушные и никчёмные создания, такой непотребщине в моём мире тоже делать нечего^^
В-шестых: Зидан в моём небольшом сочинении — не геном)
В-седьмых: Гарланд?! А что этому объекту делать в моём замечательном и идеальном мире?))…
В-восьмых: я не "Дарки"))…
# 6 декабря 2006, 14:01

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
"Каждый получает то, во что верит"-это слова Воланда.
Но, как бы ни был хорош какой нибудь мир, он надоест, потому что, материализовавшись, перестанет быть мечтой. И всё повториться, мы снова будем мечтать, даже в раю, потому что мы- такие, и именно этому Фэнтази обязано своим рождением…
Потрясающе… само стремление к чему то новому и прекрасному. Именно это мне в вас и нравиться- здесь на СФ никто никого не осуждает за его стремление.
+1
# 17 января 2007, 18:04

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Вообще это просто возмутительно, открыто обзывать то, что нравится другим! Так бы ещё простила, но ты назвал Куджу козлом….Это все…
Во-первых: он не козел
Во-вторых: не нравится- пожалуйста, но не надо приплетать всё подряд, насчет отсутствия души, разума и т.д..
В-третьих: он не моральный урод.
В-четвертых: геномы — не непотребщина. Да, это лишь фантазия, но это натуральное унижение прав, достоинства и полная дискриминация! и представь геномов лет через 20: это будут обычные люди, возможно у них даже пропадет хвост!
В-пятых: не обижайся, но сам определись наконец: нравится тебе мир 9 или нет. Ведь уничтожив бурмецианцев и геномов ты извратил всю основу этого мира.
И все же ничего личного. Это лишь критика и несогласие с моей стороны, и принимать его близко к сердцу не стоит.
# 17 января 2007, 19:04

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Darkness писал(а):
…мой идеальный мир Final Fantasy…
За основу безусловно будет взят истинно-фэнтезийный мир Девятой части, из реального мира я ничего не возьму. На планете именуемой Гайя^^, будет 12 континентов, не очень больших и не на очень далёком расстоянии друг от друга. На каждом, кроме трёх из них будет своё королевство (остальные три будут находится на полюсах планеты), естественно будут Александрия и Линдблюм, Бурмеции не будет. И не будет никаких уродливых рас… Только люди, эльфы и гномы — их более, чем достаточно. Клейра в моём мире будет куда грандиознее "оригинала" и станет эльфийской столицей… Александрией править будут Зидан и Гарнет, причём они будут нормальными людьми и им уже будет лет эдак по 25^^. На одном из континентов будет и моё королевство, климат там будет немного теплее московского))… Я буду добрым и справедливым правителем и обязательно очень сильным Белым, но при этом и познавшим Тьму, магом^^. Будет у меня и жена, моя полная эмоциональная противоположность — Рикку, которая безусловно будет любить меня до беспамятства, а я её))… Одними из моих лучших друзей будет правитель Линдблюма — регент Сид, Нанаки, да и почти все остальные герои FF с 6-й и по 10-ю части))… И все королевства будут процветающими, не будет бедных и обделённых — всё это осталось в далёком прошлом мира Гайи…



Ну надо же…какие великолепные сужденья…)Я ещё ничего не забыл…Darkness, FF9 это твоя излюбленная часть…?)Да, и пардон, что ты имеешь ввиду под "уродливыми расами"…?)Неужели ты настолько пренебрежительно относишься к внешности…?)Какая ярко выраженная дискриминация…)Интересно, дали бы тебе волю на Земле-матушке, ты бы тоже всех у кого больше 2-х ног или присутствуют "дефекты" изничтожил…?)К чему нам нужны изголодавшие и измученные болезнями дети в Африке…?)Выглядят они немногим лучше геномов…необразованны абсолютно…они даже прислугой тебе в королевство не сгодятся…)Ох да, ты там случаем не коммунизм в своём "королевстве" строить будешь…?)
Гарнет и Зидан вдруг тоже ни с того ни с сего стали "нормальными людьми"…хмф…а раньше видмо они были представителями "уродливых рас"…?)I see…)Ну, про "самооценку" твою я пожалуй промолчу, не мне судить, насколько добрым и особенно справедливым правителем ты выйдешь…но вот "уродские расы" невольно наталкивают на некоторые сомненья…(не дай боже кому-нибудь в твоём королевстве родиться с хвостом или рогом на голове…))
Да, и позволь заикнуться ещё по поводу геномов…)"Бездушные и непотребные"…не спорю, звучит мило…)Тогда вероятно у тебя все будут с великолепнейшей душой, ясным разумом и хорошей фигурой…?)Почему бы просто не посмотреть мексиканский сериал в таком случае, к чему нам фэнтези…?)ИМХО разумеется, но по-моему именно такие оригинальности, как "бездушные никчёмки", столь изящные и грациозные "моральные уроды" и красят фэнтези мир…)

ЗЫ: Куя "козёл"…?)Хмм…да, есть немного…)Но зато какой…)
+1
# 20 января 2007, 01:50

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Маленький мирок...Полный голубого света, странных созданий, таких как геномы, клееранцы, черные маги и множество других, таинственных и непонятных, неожиданных и пугающих, прекрасных и грациозных, прозрачных, словно дымка утреннего тумана, черных и густых, словно мрак самых глубоких ущелий...Такой вот интернациональный БрандБал)...Повсюду будут синие стены, озеро света в самом центре селения...И еще, пожалуй, стильный летучий корабль аля "Непобедимый", чтобы иногда забираться в ближайшие параллельные измерения)....Я не прочь геномом побыть, так как ,будь это мой мир, не было бы там никакого кладбища с террийцами, и была бы душа у каждого создания)...
# 20 января 2007, 06:41

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Selun писал(а):

Вообще это просто возмутительно, открыто обзывать то, что нравится другим! Так бы ещё простила, но ты назвал Куджу козлом….Это все…
Во-первых: он не козел
В-третьих: он не моральный урод.

Он козёл, моральный урод и т.д. т.п. — этого у него не отнимешь^^ Но я же при этом не говорил, что его ненавижу, я его обажаю, о чём неоднократно уже ранее упоминалось мною на форуме, однако же отрицать правду считаю бессмысленным…^^


@Selun писал(а):

Во-вторых: не нравится- пожалуйста, но не надо приплетать всё подряд, насчет отсутствия души, разума и т.д..

Куда я приплетаю?! О_о Души у них просто никогда не было, да и мозгов особо тоже, хотя ладно, может это просто отсутствие воспитания?!^^


@Selun писал(а):

В-четвертых: геномы — не непотребщина. Да, это лишь фантазия, но это натуральное унижение прав, достоинства и полная дискриминация!

Дискриминация?! Но это мой мир, зачем там то, что мне не нравится или мне неинтересно?! Какой тогда вообще смысл в теме?!


@Selun писал(а):

В-пятых: не обижайся, но сам определись наконец: нравится тебе мир 9 или нет. Ведь уничтожив бурмецианцев и геномов ты извратил всю основу этого мира.

Я создал свой «FF-рай», мир FFIX был взят лишь за некую основу. Зачем мне его обязательно копировать?!

P.S. Я вообще не ожидал, что будет столько комментариев к моему посту, как будто это дело всех. Но я описал некую утопию своего мира Файнал Фентэзи — она моя и только моя, я практически излил вам душу, а вы…
Отредактировано 24 ноября 2010, 02:41
# 20 января 2007, 07:30

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
О, всегда надо ожидать, что твой рай не всем понравится. Зато теперь мы знаем что тебе нравится Куджа^^. Хмф))))
# 25 мая 2007, 13:01

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Мемория, такая, какая она есть...
# 28 мая 2007, 15:24

Fanta

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
1 SFP
Мой FF рай это три огромных материка которые связаны между собой переходами по типу Фоссил Ру, на одном материке стояли бы три великих города (по типу Эстара, Александрии и Мидгарда), на другом был бы лес в котором жили чокобос и других интересных животных, а на третьем континенте должно быть что-то вроде Святой земли,вход куда ограничен, и еще на материке с городами было бы много маленьких городов и провинций!
# 24 ноября 2010, 01:52

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP
Соединить все миры финалок, все континенты)) было бы здорово))
# 24 ноября 2010, 02:56

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Почитал себя 2006-го года, поржал  И с Элазула тоже, он кросафчег

 

Теперь мой рай FF — это процветающий мир Седьмой части, апартаменты в чистом и благополучном Мидгаре, любимая работа недалеко от дома, которой я иногда бы до вечера отдавался без памяти и сонная Тифа в моей кровати утром. Как-то так =)

И да, я бы в картишки с Винсентом и остальными перекинулся :))) А ещё из реальности много кого с собой бы туда забрал ^_^

Отредактировано 24 ноября 2010, 03:02
# 30 ноября 2010, 18:20

Engylizium

Гражданский 3 уровень
41 сообщение
62 SFP
Мой ФФ рай это….Ну скажем Мемория как личная комната, Едж и леса чокобо поблизости. Сефирот как мой личный телохранитель и слуга. А я шикарно восседаю на троне мира в котором жизнь просто замечательна. К тому же Клауд ездит туда-сюда доставляя товары, И прочие персонажи ФФ 7, 8 и 10.
А также Аерис в качестве девушки =)
# 26 июля 2011, 22:11

Riddler

Гражданский 4 уровень
9 сообщений
1 SFP
Хочу сказать,что разработчики всегда делают из мира FF дистопию,и только иногда появляются кусочки радости и то длятся они не долго!А наш мир-тотальная дистопия,из которой живым никто не уйдет...А я буду радоваться и стремиться к светлому будущему в своем воображаемом королевстве!

Для комментирования необходимо авторизоваться