^

Мир Final Fantasy / Final Fantasy all

# 24 февраля 2007, 07:07

NanoBreaker

Гражданский 2 уровень
31 сообщение
8 SFP
Здравствуйте уважаемые геймеры, хакеры, и просто фаны игры Final Fantasy. Всем респект *victory*
У меня вот какой к вам вопрос.
Что будет если смешать все части финалки и превратить её в одну единую историю.
Наверно начнётся она так…
----------------------------------------------------------------------
…И вот таинственный волшебник нашёл магический кристал
Но прикоснувшись к нему, произошло невиданое.
Все измерения смешались. Время остановилось.
Новая опасность нагрянула на всю вселенную…
Тёмные силы востали из небытия и объединились.
Смогут ли герои Final Fantasy, остановить грядущую беду.
в 3000 году. совсем скоро Final Fantasy all
-----------------------------------------------------------------------
Конеш моей мечте не сбыться, но у меня к вам следующие вопросы:
1. Смогут ли ужиться злодеи между собой, и кто будет их лидером.
2. Как вы думаете не расспадуться ли любовные пары?
Ведь теперь у мальчиков и девочек, будет большой асартимент выбора.
# 24 февраля 2007, 11:32

NanoBreaker

Гражданский 2 уровень
31 сообщение
8 SFP
Сефирот сто пудово будет лидером.
А вот пара Сквола и Риноа мне кажись распадется.
Риноа будет с Тидусом.
Юна с Валентайн.
А Сквол с Тифой.
Дом2 прям
# 24 февраля 2007, 11:58

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Не реальная идея если коданить Final Fantasy достигнет апагея и настанет печальный для нас всех момент и скуара обьявит о выходе действительно последней фантазии ябы оч хотел чтобы это была Final Fantasy all,это былоб супер обьядинить все мира в единный,соединить вместе всех монстров со всех частей и наконец Обьединить всех героев и злодеев со всех частей ох какбы это было круто.На мой взгляд главным злодеем был бы Сефирот или совершенно новый ранее неизвестный,ну а парочки остались бы при своем!
# 24 февраля 2007, 12:11

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Фигушки Сефирот будет лидером, в финалках все злодеи одиночки, и Сеф в особенности, ему все пофигу, кто и как, ему только своей цели добиться. Куя прикинетсо красоткой волшебницей, ему не трудно, и вновь сейфер будет служить силам зла)))))))))
# 24 февраля 2007, 12:45

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
А по-моему злодеи не уживутся…
Они сами друг друга мочить будут, ведь столько желающих на пост властелина мира ужиться просто не могу.
А пары останутся. Разве что некоторые исключения, и то наврятли.
# 24 февраля 2007, 15:09

NanoBreaker

Гражданский 2 уровень
31 сообщение
8 SFP
И всё таки верно. Врят ли злодеи уживутся. Хотя и у добра пойдут разногласия.
+1
# 24 февраля 2007, 17:29

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Куя-правая рука Сефирота?! Вы что??? Вспомните, как он не хотел подчиняться Гарланду...Но это уже на тему "Сефирот vs Куя"... есть у меня фанфик про всех злодеев, собравшихся вместе-смешно...)) Куя был бы тогда с Эдеей, Ультимецией, Юналеской или даже Кефкой. Но с Сефиротом он бы не сошёлся ни при каких обстоятельствах...
# 24 февраля 2007, 17:43

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Хмф... Ну поначалу злодеи и правда не уживутся, но как только увидят какая армада добрых героев на них катится, чтобы превратить в пепел все их коварные планы^^, думаю им придётся всё-таки сесть за стол переговоров. Главенствовать из них в принципе никто не будет, Кефка и Куджа слишком высокомерны, чтобы идти на какие-то уступки другим (хотя Куджа может и схитрить), а за Сефироса будет думать Дженова, её действия вообще сложно предугадать... Так что, скорее всего, будет временный альянс, который после того, как они избавятся от всяких Клаудов, Зиданов и Тайдусов - распадётся, а дальше что будет... ...одни Древние наверное только и ведают...^^
# 24 февраля 2007, 17:47

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Какждый антигерой будет сам за себя ибо они как волки одиночки не нуждаются в чьей то помощи даже если их связывает одно дело. А светлые герои передерутся за своих возлюбленных так как в каждой финалке есть те персы которым по характеру подходят совсем другие.
# 19 мая 2007, 12:01

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Новая ФФ!! Там будет походу смесь из нескольких персоф с разных частей) Вот сканы:
http://www.ljplus.ru/img3/i/d/idfongwong/dissida.jpg
# 19 мая 2007, 13:09

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@FireVampire писал(а):
Новая ФФ!! Там будет походу смесь из нескольких персоф с разных частей) Вот сканы:
http://www.ljplus.ru/img3/i/d/idfongwong/dissida.jpg

Это Dissidia : Final Fantasy для PSP, похоже что-то типа файтинга, на ffdream http://www.ffdream.com/?cat=dissidia есть немного информации о ней.
# 21 мая 2007, 08:11

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Какой ужас...Файтинг по ФФ...
# 21 мая 2007, 17:32

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Тим Талер писал(а):
Какой ужас…Файтинг по ФФ…


ахах дожились
хотя мож 4то то стоящее будет, хз!
# 21 мая 2007, 17:52

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Мне кажется игра будет пользоваться популярностью у любителей ФФ))) Но так же мне кажется что хитом ей стать не удасться :(
# 21 мая 2007, 19:19

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Тим Талер писал(а):
Какой ужас…Файтинг по ФФ…

К твоему сведению файтинги по фф уже давным-давно существуют, выходили как на первую, так и на вторую соньку =)
# 31 мая 2007, 23:50

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Сидам было бы хуже всего : - )))))
# 1 июня 2007, 11:48

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Ага, уж больно их много :)
За Клауда, Тифу и Сефириса я уже играл в файтинге Ehrgeiz.
Принципе от файтинга не откажусь, всё-тки спин-офф — ов по ФФ не так много и какое-то разнообразие нужно. Да и тем более подратся и решить кто сильней теперь могут и игроки :)
Тем более файтинги я тож люблю, а ФФ файтинг это по-моему вполне интересно будет, но я не говорю что это будет супер хит, просто будет интересно.
# 22 августа 2007, 13:50

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
@NanoBreaker писал(а):
Здравствуйте уважаемые геймеры, хакеры, и просто фаны игры Final Fantasy. Всем респект *victory*
У меня вот какой к вам вопрос.
Что будет если смешать все части финалки и превратить её в одну единую историю.
Наверно начнётся она так…
----------------------------------------------------------------------
…И вот таинственный волшебник нашёл магический кристал
Но прикоснувшись к нему, произошло невиданое.
Все измерения смешались. Время остановилось.
Новая опасность нагрянула на всю вселенную…
Тёмные силы востали из небытия и объединились.
Смогут ли герои Final Fantasy, остановить грядущую беду.
в 3000 году. совсем скоро Final Fantasy all
-----------------------------------------------------------------------
Конеш моей мечте не сбыться, но у меня к вам следующие вопросы:
1. Смогут ли ужиться злодеи между собой, и кто будет их лидером.
2. Как вы думаете не расспадуться ли любовные пары?
Ведь теперь у мальчиков и девочек, будет большой асартимент выбора.


1)злодеи никогда не уживаются между собой..пытались уже…и никак не выходит…закон жизни…
2)
мне кажется расспадетса))))ничего не бывает вечным…даже любовь…все когда нибудь заканчивается… *quiet*
# 28 марта 2008, 23:41

dannik97

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Хм.. Прикольно. Всеми героями так дерешься. Когда все по очереди закончат, я думаю ни одного монстра не останется. Было б еще чтоб все герои сделали супер-атаку.

~~~~добавлено спустя 3 минуты 46 секунд~~~~~~~~

Еще прикольно играть по сети. Каждый выбирает себе героя или монстра. Если кто-то погибнет в битве, кто-то может его воскресить, а если не воскрешат, то дальше ты не играешь. Гейм овер)). Какая команда погибнет — такая и проиграет. Я думаю мало выживыших останется. Но если много Phoenix Down, то возможно, что все. Если бы так было.
# 3 апреля 2008, 23:46

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
Я не хочу показаться тут как умник, но я считаю смешение миров всех FF нецелесообразным, потому что все миры FF — это, грубо говоря, один и тот же мир, с разными вариациями представленный. Поэтому все миры FF это как бы и есть один большой мир, и в каждой новой серии мы убеждаемся в этом всё больше. Соединять нечего и сливаться нечему, всё и так едино. А вот герои\злодеи, события\разборки — это лишь вариации мира, и сливать их вместе я не вижу никакого смысла : ))

p.s. кстати, Сефирот не будет главным злодеем, потому что его цель, как злодея ничем таким величественным принципиально не отличается от того же Сина\Куджи\Ультимеции и т.д. (просто во всех случаях мы играем за хороших героев, которым надо спасти всё хорошее, что у них есть, ровно как и их мир.)

Для комментирования необходимо авторизоваться