^

Остальные игры / Kingdom Under Fire II

# 3 июня 2014, 11:33

obskuro

Гражданский 2 уровень
1 сообщение
6 SFP

)

# 3 июня 2014, 16:11

Eterni

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 71 уровень
124 сообщения
6362 SFP

Самое ожидаемое ММОРПГ.

Видео-трейлеры очень вдохновляют.

# 3 июня 2014, 16:50

Зефа

Гражданский 4 уровень
36 сообщений
87 SFP

Открылся сервер на МмоАзия. Жесткое ограничение по ip(что обходится в пять минут).

Немного начал играть, впечатления строго положительные, но не без ложки дегтя.

Первый недостаток заключается в том, что игра тормозит даже на хорошем железе и даже на не очень высоких настройках графики. Тормоза возникают, как ни странно только когда крутишь камеру(в принципе догадываюсь почему, но да ладно, все равно пока сыро все).

Второй, в очках лидерства. Они тратятся на проходы в инстансовые данжи(без них кстати тоже можно зайти). Проблема в том, что  без них не будут падать в этих данжах предметы с врагов. Ну да ладно бы, но только квестовые предметы тоже не выпадают, что печалит, когда хочется повыполнять миссий и прокачать репутацию у фракций.

Третье: дисбаланс из-за доната. Объясню. В начале игры нам дают возможность один раз получить случайный отряд войск. Мне крайне повезло и я получил отряд с мортирами. Так вот, этот отряд уничтожает любое войско с одного залпа пушек.( Так вот, донатер может просто несколько раз попытаться получить себе такие отряды, а может что и покруче.

А так игра стоящая. Боевая система очень интересная и классы персонажей действуют абсолютно по разному.

Берсерк настоящий танк, может в одиночку сдерживать армии и боссов, стрелок мастерски разбирается с одной целью, но может и деморализовать огромный отряд, колдунья просто испепеляет(холодом и молнией) отряды и накрывает заклинаниями огромную площадь.

Огромное значение играют войска, нанятые игроком. Тактик хватает(от банального копейщики против конницы, до засад и проч.) Но с кем повелось поиграть, тупо бегут вперед, да и вообще без войск играют(и погибают естественно).

В принципе трейлер выше не обманул(хотя до такой масштабности еще не дошел, но все же бои так и проходят).

+20
# 4 июня 2014, 01:24

Eterni

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 71 уровень
124 сообщения
6362 SFP

Спасибо за информацию.

Недостатки досаждают, но всё равно буду ждать когда доработают.

@Зефа писал:

но все же бои так и проходят).

Угу, представить страшно что будет если хотя бы сотни человек заполонят один сервер. Думаю с системными требованиями они очень скромничали.

# 4 июня 2014, 02:28

Зефа

Гражданский 4 уровень
36 сообщений
87 SFP

@Eterni писал:


Угу, представить страшно что будет если хотя бы сотни человек заполонят один сервер. Думаю с системными требованиями они очень скромничали.

Спешу сообщить, что ничего страшного не произойдет. Фишка в том, что у нас есть базовые локации, где мы передвигаемся только нашим героем и телепорты в данжи, утыканные повсюду. Как и в обычной mmorpg герои бегают по городам, локациям, а уже в данжах нас сопровождают армии.

Хотя насчет больших групп персонажей в одном данже я согласен, что определенные напряги в производительности будут. По сути каждый персонаж имеет по 3 отряда, суммарным количеством каждый(максимум что я пока что в начале видел) 24.

# 4 июня 2014, 13:18

Eterni

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 71 уровень
124 сообщения
6362 SFP

@Зефа писал:

Как и в обычной mmorpg герои бегают по городам, локациям, а уже в данжах нас сопровождают армии.

Стало быть в основных локациях с армией не прогуляешься?

Так. А сколько игроков умещает за собой данж? Как вы и сказали.

@Зефа писал:

Хотя насчет больших групп персонажей в одном данже я согласен, что определенные напряги в производительности будут.

Если там устроят вражду две полноценные пати это будет такая же бойня как в трейлере в конце.

И нагрузка уж точно будет далеко выше чем ту что показывали.

# 4 июня 2014, 15:36

Зефа

Гражданский 4 уровень
36 сообщений
87 SFP

Три человека в партии 100%. Пока что партии не очень легко было собрать, да и времени мало было поиграть(

Почему бы тебе не попробовать поиграть на sea сервере, для ознакомления?

Про рус сервер пока не слышал, а в остальных тот же блок по ip будет.

# 4 июня 2014, 16:24

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Она что уже вышла?? Блин,онлайн,а ведь первая часть без онлайна была.. Эх,вы что с торрента качали?

а в остальных тот же блок по ip будет.

А обойти можно? Или ждать пока у нас не появится?

# 4 июня 2014, 16:52

Зефа

Гражданский 4 уровень
36 сообщений
87 SFP

Да обойти можно легко.

  • Во первых как обычно зарегать аккаунт.
  • Потом зайти на страничку со скачкой клиента.  Скачать не дадут, так как блок по ip
  • Запустить программу Proxy Switcher или какой другой аналог. В ней найти рабочие прокси сервера Малазии. Программа переключает ip на лету, теперь то активировав малазийский ip можно скачать.
  • Я скачивал инсталятор. Для его запуска требуется не отключать измененный ip, и указав папку установки инсталятор начанет скачивать файлы. Тут то и отключаем малазийский ip так как с ним скорость будет не к черту.
  • А можно просто скачать торрент))) Скачав так же обрубаем прогу и качаем на здоровье.

Есть у игры одна проблема, с которой я столкнулся, да и много людей в интернете. Для ее решения как раз и нужен скачанный инсталятор. Проблема заключается в том, что запуская игру по ярлыку(даже не меняя ip снова) и введя данные логина и пароль, ничего не произойдет и дальше экрана логина вы не уйдете, даже ошибок никаких не получите.

Тут решение таково, игру надо запускать через лаунчер, который и обновления проверяет и тд. в общем стандартно для mmo. Но он может не работать на некоторых системах. Для этого нам нужно следующее:

  • Сменить ip и запустить инсталятор.
  • Если он определит что игра не установлена, то указать папку с игрой.
  • После короткой проверки файлов, жмакаем кнопочку старт.
  • Как игра запустится обрубаем малазийский ip.
# 13 июня 2014, 01:03

Eterni

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 71 уровень
124 сообщения
6362 SFP

Трейлер PS4-версии.

# 13 июня 2014, 17:20

Зефа

Гражданский 4 уровень
36 сообщений
87 SFP

Везет, не будет лагать игра((( Масштабы боев за тысячи войск переходят.( На пк выкручиваю на минималки все(

# 26 января 2015, 01:17

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

году в 07-06 нехило залипал у друга в первую часть. Вторую жду — из-за сеттинга и интересной системы мести (ну, щас она уже устарела, но меня ностальгия гложет)

Для комментирования необходимо авторизоваться