^
# 12 апреля 2006, 18:07

ROgamer

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
11 SFP
кто играл? и есть ли бесплатные сервера? и что вы знаете об этой игре?
# 12 апреля 2006, 18:45

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@ROgamer писал(а):
кто играл? и есть ли бесплатные сервера? и что вы знаете об этой игре?
Денег стоит только коробка. Абонентской платы нет. Игра заточена под ПВП. И вообще оперирует инстансами, что не есть хорошо, ИМХО. Не Варкрафт, короче.

З.Ы. А еще там страхолюдный интерфейс.
# 12 апреля 2006, 18:51

ROgamer

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
11 SFP
Ты хочешь сказать что она даже не может потягаться с ВОВом? Так так так, давай разберемся….сравни графу и движок ВОВа и Гилд вора, пока лучше игры Гилд вор еще нет, и нет ей равных….будем спорить?
ВОВ давно умер и устарел в плане геймерский инноваций…
# 12 апреля 2006, 19:06

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@ROgamer писал(а):
Ты хочешь сказать что она даже не может потягаться с ВОВом? Так так так, давай разберемся….сравни графу и движок ВОВа и Гилд вора, пока лучше игры Гилд вор еще нет, и нет ей равных….будем спорить?
Товарищ, мы в игры играем или в графику? В WoW отличная механика + офигительный сервис. А что еще надо, когда есть интересный геймплей с постоянными апдейтами и правками баланса?
# 12 апреля 2006, 19:24

ROgamer

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
11 SFP
Механика? что то я не заметил в играх механики…есть динамика, динамика игрового гемплея, графика…механику можно встретить в часах…
А разве графика не делает игру более играбельной и интересной? разве она не заставляет играть и играть? Гемплей? Геймплей включает в себя вообще то графику, привлекательность сюжета и его заманчивости и тд…
так что пока что только Гилд Вар бьет все эти рекорды….
а сюжетная линия у всех онлайн игр одна и таже….
# 12 апреля 2006, 19:57

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@ROgamer писал(а):
Механика? что то я не заметил в играх механики…есть динамика, динамика игрового гемплея, графика…механику можно встретить в часах…
А разве графика не делает игру более играбельной и интересной? разве она не заставляет играть и играть? Гемплей? Геймплей включает в себя вообще то графику, привлекательность сюжета и его заманчивости и тд…
так что пока что только Гилд Вар бьет все эти рекорды….
а сюжетная линия у всех онлайн игр одна и таже….
Учите матчасть. Геймплей строится на игровой механике. «Играть и играть» заставляет как раз он. Ибо скучная игра с красивой картинкой продержится на харде конечного пользователя ровно столько, сколько ему потребуется времени на осознание ее скучности. Кому нужны гонки с невдолбенной графикой и разнообразными окружениями, где нужно на протяжении всей игры ездить по идеально круглым трассам? Хороший геймплей связывает собой графику, звук и сюжет воедино.

З.Ы. Вот тут в вики раскопал для тех, кто не верит:
«Generally, the term „gameplay“ in video game terminology is used to describe the overall experience of playing the game excluding the factors of graphics, sound, and the storyline. The term „Game mechanics“ refers to sub-elements of the gameplay, but particularly the primary control and movement features of the game.»
# 12 апреля 2006, 20:54

ROgamer

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
11 SFP
Хороший геймплей связывает собой графику, звук воедино и сюжет?
Хороший Гемплей это и есть то что называется игрой, в которой есть сюжет графа , звук и все остальное…все это гемплей…..
что за Гамер, который неможет знать что такое геймплей….оценить гемплей это значить оценить игру всю в целом…мммм….
# 12 апреля 2006, 21:16

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
К геймплею имею самое прямое отношение, ибо геймдизайнер. Так что не будем спорить впустую.
# 12 апреля 2006, 21:20

ROgamer

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
11 SFP
Вообще то Мы об одном и том же говорим…
читай выше что я говорил..ты просто насчет гемплея пересказал мою формулировку…
# 12 апреля 2006, 22:09

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@ROgamer писал(а):
Вообще то Мы об одном и том же говорим…
читай выше что я говорил..ты просто насчет гемплея пересказал мою формулировку…
Нет. Ты сказал, что геймплей — это графика, сюжет и т.д. Я говорю, что геймплей — это ТО, что все это связывает. То есть отдельная составляющая игры.
# 12 апреля 2006, 22:44

ROgamer

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
11 SFP
Млин я и имел ввиду что гемплей это игра в целом….При употреблении выражения Хороший геймплей игры это значит что в игре особо отличается графа, движок, сюжет…млиин мы об этом и говорим с Тобой…
все хватит…
# 12 апреля 2006, 22:59

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@ROgamer писал(а):
При употреблении выражения Хороший геймплей игры это значит что в игре особо отличается графа, движок, сюжет
Вот в этом как раз и есть твоя ошибка. Когда говорят, что у игры хороший геймплей — это значит, что у нее хорош ИМЕННО ГЕЙМПЛЕЙ. В этой игре может быть отстойнейшая графика, отсутствовать сюжет, но в нее все равно интересно играть.
# 12 апреля 2006, 23:29

ROgamer

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
11 SFP
Если отсутствует графика, если отсутствует сюжет и тд, то во что играть а? логически хотя бы можно это представить? в черный квадрат на экране?

Геймплей это игровой процесс? что тогда просто должно нравится нажатия кнопок на клаве или на мыше?
# 13 апреля 2006, 10:01

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@ROgamer писал(а):
Если отсутствует графика, если отсутствует сюжет и тд, то во что играть а? логически хотя бы можно это представить? в черный квадрат на экране?
Тетрис, for example.
И я не говорил про полное отсутствие графики как таковой, а о том, что она может и не быть мега-навороченной. Ты в Катамари играл? Там довольно специфическая графика, порой напоминающая примитивы из Макса, и бредовый сюжет. Но геймплей там очень фановый.
# 23 апреля 2006, 13:51

Indigo1990

Гражданский 4 уровень
132 сообщения
44 SFP
Есть диск, но нет лицензионного клю4а. Играть не могу((
# 3 марта 2009, 16:10

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
ми поиграл в "это" ..радует лишь фишка с 2х классами в одном ..у мну был некр+син

Для комментирования необходимо авторизоваться