^

Остальные игры / Battle of the midle Eath 2

Какая?
Мужчины
1 голос
Эльфы
1 голос
Гномы
Мордор
2 голоса
Изенгард
Гоблины
В опросе проголосовало 4 человека
# 13 апреля 2006, 14:13

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Кто играл?
Какая расса самая лучшая?
# 15 апреля 2006, 11:53

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
Все рассы хороши. мне больше нравится Мордор и Изенгард, и эльфы тоже не плохо
# 15 апреля 2006, 14:17

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
А как же гоблины?
# 15 апреля 2006, 14:41

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
а у меня вопрос почему Мужчины, а не люди? Или это как в тупых пиратских переводах — Женщина вовсе не человек.
А вообще, я пока в нее не играл… Какие в ней изменения посравнению с предыдущей частью?
# 15 апреля 2006, 23:37

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
мордор на мой взгляд очень сильны! Да и вообще игра отичная, часами на пролет рубися в первую часть, теперь пришел черед новой части!
# 16 апреля 2006, 07:55

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
@Eflond писал(а):

А вообще, я пока в нее не играл… Какие в ней изменения посравнению с предыдущей частью?

Изменения следующие:Немного улучшенная графика;Строения теперь можно строить вне определённого круга;
Две новые расы(Эльфы и Гномы);Новые герои;Ну и пожалуй самое главное нововведение игры-МОРСКИЕ БОИ(появилась возможность
строить военный флот,транспортные суда,Корабли-штормы и т.д.)
# 16 апреля 2006, 13:05

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@Eflond писал(а):
а у меня вопрос почему Мужчины, а не люди? Или это как в тупых пиратских переводах — Женщина вовсе не человек.
А вообще, я пока в нее не играл… Какие в ней изменения посравнению с предыдущей частью?

Мужчины-это отстойный перевод….изменения в интерфейсе, появилось много новых рас, морские сражения, возможность играть самим Сауроном, почти удвоился размер меню силы, да и колличество героев возросло, плюс появились 2 новых режима: Война кольца(захваты обширных территорий) и создание своих героев(которые намного сильнее стандартных) . Очень много новых карт в режиме перестрелка,
Но очень короткая кампания(Всего 8 миссий).

Для комментирования необходимо авторизоваться