^

Остальные игры / Общий сбор: PSN

# 26 июня 2017, 18:01

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

Добрый день!

Я заметил, что в последнее время форумчане постепенно переходят под флаг японской фирмы Sony и испытывают проблемы с поиском своих товарищей.

Оставляйте тут свои имена в системе PSN, добавляйте остальных и проводите отлично время вместе на бОльшем количестве платформ!

Мой ник: Klimenty28

# 26 июня 2017, 18:47

Hayato

Fighter клана Ретро геймеры 11 уровень
139 сообщений
184 SFP

Shizuru_Id

# 26 июня 2017, 19:33

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Было непросто найти тему (кто бы догадался, что она в Приставках и Эмуляторах), но все же получилось

http://squarefaction.ru/forum/7/4945

Впрочем уже пофиг, где продолжать, можно где угодно, лишь бы накидали аккаунтов — добавлю всех живых форумчан, померяться трофеями

dotellaria

# 26 июня 2017, 20:01

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

@dameon писал:

Было непросто найти тему (кто бы догадался, что она в Приставках и Эмуляторах), но все же получилось

http://squarefaction.ru/forum/7/4945

Впрочем уже пофиг, где продолжать, можно где угодно, лишь бы накидали аккаунтов — добавлю всех живых форумчан, померяться трофеями

dotellaria

Я честно полностью пролистал несколько ветвей форума и не нашел подобной темы, после чего решил её создать. Приношу свои извинения. =)

# 26 июня 2017, 20:28

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP

Risen_Anima

# 27 июня 2017, 03:13

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Основной NyanVamp и дополнительный американский акк NyanVampUS.

Но я что-то игр интересных коопных пока не наблюдаю на ПС4.

# 27 июня 2017, 08:49

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

@Vamp писал:

Но я что-то игр интересных коопных

куча фтп но я их не люблю

Ну еще куча всяких анчартедов итп. Вот там можно найти тонну команд для игры. Потом как в ммо постоянным составом рейдить итп. Членов одной команды в Uncharted 4 например легко признать по какому-то значку в нике, либо по одинаковым повязкам на одежде, общим элементам в персонализации (все золотые скелеты — это знак элиты — кооп-команды в мультиплеере Анчартеда, которые уже 8-9 сезонов отыграли на высшие ранги)

MajestyMightest — основной русский акк. Американский у меня назван в честь нелюбимого школьного учителя с карикатурным названием и я его уже полтора года как забросил, только нетфликс по нему смотрел. Так что смысла писать его нет.

Есть еще два аккаунта — американский еще 1 и еще японский, но я давно забыл их пароли итп — использую для игры в демки и фтп на пс3 (так как они только там установлены как доп профили).

Хотел бы еще японский акк для пс4 заиметь но пока что лень лезть в интернет и читать как это делается я уж забыл.

Еще чет я за год без игр стал каким-то крабом в консольных мультиплеерах (кроме мортал комбата конечно) — или просто игроки нынче такие задроты, а я старею. Короче — неважно я играю в мультиплееры. Оказуаливаюсь млет

# 27 июня 2017, 08:52

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

Я тут зашел в US стор и осознал, что поставил не на ту лошадку, когда зарегистрировался в RU регионе. Стоит ли переходить на US пока терять почти нечего или забить и использовать его как дополнительный?

# 27 июня 2017, 08:55

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Не не стоит — не сможешь играть с СФчанами. Например когда в МК Х я пытаюсь с ГарриНайтмаром или Гизином сразиться (известные ютьюберы, трофихантеры, публикуют солюшны трофов итп, есть у меня в псн другах) — у меня не получается — мы друг друга не видим. Комнаты даже созданные не видим. Так как американские сервера и европейские — разные.

# 27 июня 2017, 08:58

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Насколько я знаю, консоль не привязана к акку. И можно играть в установленные игры с одного акка на другом.

@AGITatOr писал:

Членов одной команды в Uncharted 4 например легко признать по какому-то значку в нике, либо по одинаковым повязкам на одежде, общим элементам в персонализации (все золотые скелеты — это знак элиты — кооп-команды в мультиплеере Анчартеда, которые уже 8-9 сезонов отыграли на высшие ранги)

Я играю в Анч 4 только ради сюжета. Лезть в мультиплеер неохота и неинтересно. Я про кооп игры с совместным прохождением говорил. Или по типу KF2 с совместным выживанием на картах. Без ПвП. Не люблю его, быстро надоедает, да и я просто бывает сжигаю Просперо настолько, что удаляю игру к черту как только выхожу.

Хотя вот поиграть в WH40K: Eternal Crusade, когда он выйдет (если) на ПС4 не откажусь.

Отредактировано 27 июня 2017, 09:03
# 27 июня 2017, 09:11

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

@Vamp писал:

Не люблю его, быстро надоедает, да и я просто бывает сжигаю Просперо настолько

знакомо но я не удалял просто эмоции тухлые в игры ж ради эмоций играют

@Vamp писал:

Я играю в Анч 4 только ради сюжета

ну там с английским дубляжом все круто но чет я гляжу на то, как с качеством картинки и все больше утверждаюсь купить про и телек, так как щас телеки подешевели — всего 30-40 uhd4k сунги, так что самое время. Может и VR куплю но не вижу смысла в этом пока что. Вобщем, примерно в октябре — обновлюсь с пс4 и посмотрю какая там блин разница вообще. Есть хоть чуть-чуть такого же качества, как в фоторежиме Анч 4 на обычной пс4.

# 27 июня 2017, 09:13

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Так и не понял в чем прикол фоторежима.

Следующей консолью возьму, либо Хуана, либо Свича. Но сначала новый ноут, а то старый НР уже натурально разваливается. Работает, но корпус сыпется)

# 27 июня 2017, 09:19

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

А я ноуты не очень — наполовину собрал мощный пк, но еще не решил какой кулер ставить, хочу связку из двух 1080

Думал раньше в марте готовый купить — но там блин две 980 и всего 4 гиг — это прошлый век. А по цене овер 200к — вот щас сам собираю выходит дешевле на 60-70к. Пока что. Надеюсь, не подскочат цены до конца года.

Да прикола никакого — ты просто видишь, как игра выглядит на про — я так думаю (только без hdr) — текстуры без мыла появляются.

Не знаю зачем хуан или свич тебе — может просто по приколу, раз возможности есть. У меня был хуан но я его продал в магазин обратно (можно сказать). Скучная штука игр мало я ж форзу всякую не играю.

Только фоторежим в роликах на движке в Анч 4 не пашет — потому что там тихо незаметно записанный ролик включается, так что с фоторежимом вообще качество не меняется, а даже при весе в 68 гигов (столько анч4 весит на пс4) — ролики почему-то на обычной пс4 в более низком разрешении, чем сама игра (то есть не 1080р) — может быть на про это все в псевдо-4к и лучше выглядит (хочется верить)

# 27 июня 2017, 09:23

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Ноут у меня по работе и на вечер в youtube посидеть. Так что, если бы на старом не отвалилось пол крышки, не менял бы. 

@AGITatOr писал:

Да прикола никакого — ты просто видишь, как игра выглядит на про — я так думаю (только без hdr) — текстуры без мыла появляются.

А разница тогда) Я все равно сижу с монитора 1280х720) Там точно всякие новшества не видны.

# 27 июня 2017, 09:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Пока что из последних игр меня по качеству картинки на обычной пс4 только массэффект поразил — потому что там реально как-то сделали бесшовный почти без загрузок мир с чумовой графикой и вертикальным геймплеем.

Жаль, что там персонажей интересных раз два и обчелся, диалоги скучноваты — если б не это, то игра была б супер вообще. А так что-то повтор на повторе, старые идеи, но новая обложка (графоуни)

Я пока думаю что делать и какую игру выбрать главным киберспортивным развлечением на 2-3 месяца вперед — потому что все чет надоело, в Анч 4 небольшие задержки перед началом матча, в киллзон шэдоу фолл мало кто уже играет, в мортал комбат уже не весело валить нубов и огребать от задротов. Главные критерии:

  • быстрый матч, загрузки почти незаметные, ожидание короткое
  • можно бесконечно играть с одной и той же тимой, быстрый матчмейкинг
  • игра против живых людей
  • много веселья, много возможностей пострелять, поубивать, попрыгать

Эх..

# 27 июня 2017, 10:08

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

@AGITatOr писал:

Пока что из последних игр меня по качеству картинки на обычной пс4 только массэффект поразил — потому что там реально как-то сделали бесшовный почти без загрузок мир с чумовой графикой и вертикальным геймплеем.

Жаль, что там персонажей интересных раз два и обчелся, диалоги скучноваты — если б не это, то игра была б супер вообще. А так что-то повтор на повторе, старые идеи, но новая обложка (графоуни)

Я пока думаю что делать и какую игру выбрать главным киберспортивным развлечением на 2-3 месяца вперед — потому что все чет надоело, в Анч 4 небольшие задержки перед началом матча, в киллзон шэдоу фолл мало кто уже играет, в мортал комбат уже не весело валить нубов и огребать от задротов. Главные критерии:

  • быстрый матч, загрузки почти незаметные, ожидание короткое
  • можно бесконечно играть с одной и той же тимой, быстрый матчмейкинг
  • игра против живых людей
  • много веселья, много возможностей пострелять, поубивать, попрыгать

Эх..

Overwatch?

# 27 июня 2017, 10:35

Hayato

Fighter клана Ретро геймеры 11 уровень
139 сообщений
184 SFP

Да в Overwatch можно побегать, еще файтинг любой подходит можно даже по shareplay попробовать если игры нет.

# 27 июня 2017, 12:15

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Все заоффтопили

Не не стоит — не сможешь играть с СФчанами

Потеря потерь

# 27 июня 2017, 12:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Точно овер

Для комментирования необходимо авторизоваться