^

Остальные игры / Silk Road Online

# 10 сентября 2006, 23:04

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
вот открыл для себя игру, в которой заключены лучшие идеи линейки2, WoW и еще нескольких подобных проектов ( во всяком случае, так говорят разработчики ^^ )
плюсы в ней я нашел такие: бесплатный оффициальный сервер, доступность и понятность, удобная система классов (точнее ее отсутствие), наличие (в будующем) трех разных человеческих расс, (введена в европе пока одна, вторая ожидается), абсолютно друг на друга не похожих, а также система профессий, не связаных со скилами. Мир завязан на Великом Шелковом пути, по которому игроки могут либо перевозить товары, если выберут профессию тогровца, либо стать охотником за головами и сопровождать караваны, защищая их от воров, ну или стать вором и грабить торговцев и убивать охотников)))) уфф, вроде рассказал максимально подробно=)
из минусов — на официальном серваке очень жесткая прокачка, а также можно легко запороть чара, не зная что и как качать.

вообщем, если кто заинтересовался, то узнать поподробнее можно на www.silkroad.ru , на мой взгляд, самый нормальный русскоязычный портал. кто захочет составить мне компанию — я на сервере Greece, ник — Katalist =)
# 11 сентября 2006, 00:25

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
по играл мое Имхо не кого тама нового!жанра нету ибо куй они доростут до Вова и ленейки,и не чего тама в ней нету Лудшего из Вова и тойже ленейки=) корчое Кг\ам
# 12 сентября 2006, 08:37

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
хммм... многие линейковцы туда сбежали от безысходности и от скуки))) Согласен, что лучше ВоВа (на оффициальном серваке) вряд ли сейчас пока что-нибудь можно найти, но для себя силкроад ставлю выше линейки намного.. Пока разнообразия не хватает только.. но со временем все будет
# 13 сентября 2006, 14:55

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
хы, силкроад отстой пидорский=)
лажа типа РО.
ВОВ тоже остой=)
Но это моё личное мнение.
# 14 апреля 2007, 08:15

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
что никто уже не гамает в эту игру?))
# 24 декабря 2007, 18:06

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP

@Astral_Lover писал:

хы, силкроад отстой пидорский=)
лажа типа РО.
ВОВ тоже остой=)
Но это моё личное мнение.

И куда же модеры смотрят???

# 24 декабря 2007, 21:25

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Sefiros писал(а):
И куда же модеры смотрят???
анал ловер ет сваиво рода тож уникальная сучность сего форума, так что ему можна сие с рук спустить)) не переживай))
+1

Для комментирования необходимо авторизоваться