^

Остальные игры / [PsOne] Lunar: Eternal Blue Complete

# 30 сентября 2006, 13:50

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Добрался наконец до этой игры, спустя 4 года после первого взгляда.
Разочаровался сильно.
Графика конечно лучше быть не могла т.к это ремейк, а вот остальное могло бы быть и пооригинальнее.
+1
# 1 октября 2006, 00:22

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
Почему же? Хорошая игра, прада старовата немного, ролевой системы по своей сути нет, боевая система неплохая, сюжет хороший, сайндтрек тоже посредственный. очень даже хорошая игра.
# 1 октября 2006, 00:29

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Не знаю, остался от игры в бешенном восторге. Персонажи, сюжет, озвучка, заставки, красочный мир, новая концовка соньковской версии — всё это осталось для меня очень дорого.

По моему, единственная из РПГ, пройдя которую можно сказать: "да, я её прошёл на 100%". Проходил раза три, недавно постарался ещё раз…но не вышло )

Играл в первую часть после второй, но не сильно она меня впечатлила (за исключением, естественно, песни Луны на корабле).

Одна из трёх игр (если серию FF впихнуть в одну позицию), которая не даёт мне думать, что зря я связался с жанром JRPG.
# 1 октября 2006, 01:02

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
И что в ней такого хорошего.
На уровне фф4 как мне кажется.
Ролики хорошие.
Боьше ничего не нашел.
# 1 октября 2006, 01:16

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Фиг знает (хотя я сказал что для меня в ней хорошего было), но игра запала в душу.
Возможно, что тогда я нуждался в подобной игре (всё-таки лет шесть назад это было). А сейчас по всей вероятности я тоже бы фыркнул, увидев её…
Даже не буду кого-то убеждать в шедевральности игры, тем более что она таковой вряд ли является, просто личные наблюдения и эмоции )
# 1 октября 2006, 10:21

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Ну я игру не упущу, буду играть из того принципа, что давно хотел в нее поиграть.
Много читал, что в ней много дрмы- это так ?!
# 1 октября 2006, 13:48

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Ну коцовка, хоть может и будет немного необъективно сказано, для меня стала одной из самых любимых в играх. Драмы там хватает.
Поиграй, не думаю что у тебя много времени она займёт. Думаю, после её прохождения у тебя будет диаметрально противоположное, твоему первому, мнение.
Кстати, а в Lunar SSSC играл?
# 1 октября 2006, 14:10

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Уже играю.
Пока сухо и без особых впечатлений, но и раздражения никакого не вызывет даже учитывая тупейшую и противнейшую русскую озвучку каких-то делетантов.
В Lunar SSSC я не играл, но она тоже есть. Я обе игры сразу купил. Правда решил начать со второй т.к в далеком прошлом именно в нее я хотел поиграть.

А что значит "не думаю, что у тебя много времни она займет " ? Ты о том, что я ее вскоре брошу ?
# 1 октября 2006, 14:28

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Нет. Что само прохождение много времени не займёт.
А русская озвучка — это минус. Эмоцианольность диалогов может потеряться.
# 1 октября 2006, 14:37

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Какая тут эмоциональность)
Тут один диалог одного перса разные люди по предложениям озвучивают. При чем криво, косо и с ужасным качеством записи.
Руки бы поотрывал.
# 3 октября 2006, 00:37

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Какая тут эмоциональность)
Тут один диалог одного перса разные люди по предложениям озвучивают. При чем криво, косо и с ужасным качеством записи.
Руки бы поотрывал.

Версия от Кудоса озвучена явно каким-то пидаром!!!
P.S.: Ненавижу педиков!!!!!!!!!!!!!!!
# 16 октября 2006, 08:18

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
http://www.mininova.org/search/?search=lunar+eternal
# 16 октября 2006, 19:20

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
А разве игра называется не Lunar: Silver Star Story Complete...?
# 16 октября 2006, 20:48

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Да, именно так и называется...первая часть, а мы про вторую.
+1
# 25 октября 2006, 21:20

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Оба - PSX. Но это ремейки, что не сильно-то и важно.
# 25 октября 2006, 23:57

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
прошел всю вторую особенно порадовал Лорд Лео с его идеалами, и как он постоянно со своими солдатами пытаеться нас словить
еше конец
# 1 ноября 2006, 02:59

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
О! Скоро я докачаю с торрентов нормальную версию! [:-}
Кстати, я до сих пор не знаю какого рода эта JRPGшка, т.е. пошаговая или нормальная?! Просто после того как я запустил переписанную у товарища (блин, как эти 3 болванки потраченные на этот мерзопакостный "дубляж" жалко! :confused: ) и послушал того "дублёра" с голосом укуренного Бори Моисеева, то у меня желание запускать эту копию снова отпало сразу! %)

P.S.: МОДЕМ: тише едешь, дальше будешь!
+1
# 1 ноября 2006, 06:27

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Обычная JRPG.
Блин, мне аж послушать этот дубляж захотелось )
# 1 ноября 2006, 08:50

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Trema писал(а):
…Блин, мне аж послушать этот дубляж захотелось )

Возьми версию от КУДОСа и фпирёт!
Тока не говори потом, когда желудок вывернет наизнанку, о том, что я не предупреждал!
# 1 ноября 2006, 15:50

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
УДАЛИЛ ВСЕ НАФЛУЖЕННОЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ СПОРА !!!
Повторяю еще раз : игра и то что связанно с ней, и нехороший кудос вещи разные.
Тема о локализаторах и переводчиках есть.
Никого я не банил/не снижал репутацию/не оскорбялял.
Дал устное предупреждение не отклоняться от темы впредь за что получил в тык, был оскорблен и снижен в репутации.
Как тут люди любят порядок и не любят когда им говорят, что едет машина и надо подвинуться.
# 9 августа 2007, 02:22

Hanatoliy

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Народ помогите полиз, те кто полностью проходил (с эплогом) Скажите где глаза дракоа искать (в эпилоге)?
И как найти Гробницу Сункен?
# 19 августа 2008, 18:38

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Чего же вы человеку не помогли? Вдруг до сих пор ищет, мучается ;)

Один глаз находится в подземелье где начинается игра, оно не очень большое, в конце босс.

Второй глаз находится в подземелье, которое находится у источника, где ночью купалась Люсия. По слухам, доступ к нему обеспечивается выполением миниквеста со свадьбой в городе с большим мостом (не помню название).

После чего оба глаза относятся к Starlight Tower, где будет большое, но несложное подземелье с мелким боссом в конце.
+1
# 31 марта 2017, 18:54

tebura56

Гражданский 5 уровень
9 сообщений
26 SFP

классная игра

Для комментирования необходимо авторизоваться