^

Остальные игры / [Sega] Uncharted Waters 2: New horisonts

# 22 января 2007, 11:08

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Начну с того, что эта игра на SMD и SNES. Как вы могли уже догадаться, это jrpg. Если вы играли в "Корсаров" то поймете о чем идет речь. Графика конечно слабая, но в остальных вариантах очень и очень неплохая игра. Мир развивается сам(независимо от игрока, хоть это и скрипты...) да! В общем кто играл, делитесь впечатлениями...)
Отредактировано 12 апреля 2007, 23:35
# 22 января 2007, 12:39

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Самое большое впечатление от игры на Mega Drive — это когда вставляешь картридж и ждешь, не глюкнет ли батарейка и не собъется ли запись…

На самом же деле игра просто СУПЕР, заигрывался просто днями в нее. По интересу уж точно оставляет далеко позади Корсаров.

Помню, как обманывал Венецианский банк, забирая долги и оставляя их себе; как долго разбирался в боевой системе, а оказалось, что там принцип камень-ножницы-бумага…

Очень увлекательно совершать открытия, вроде Стоунхеджа или Великой Китайской стены или "неизвестных науке существ" типа пираний, грозящие потерей доброй половины команды…

Кстати не знаю, что делать в сценарии с этим картографом, я проплыл весь мир, но что делать так и не понял.

Да и еще: в игре действительно присутствует карта всего мира а городов просто громадное количество, не считая деревень и маленьких портов, которым можно давать свои названия.
Добавьте сюда количество артефактов, не уступающее Sid Meyer's Pirats, шесть далеко не похожих сценариев, и вы поймете какой силы это игра. Насчет того, чтобы поиграть в нее сейчас не знаю, но тогда…
# 22 января 2007, 13:00

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
В сценарии с картографон надо открыть всю карту полностью...
# 22 января 2007, 13:12

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
И к кому потом топать?
# 22 января 2007, 16:21

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
К этому чуху вроде, который в самом начале дает тебе корабль...) А вообще не знаю)
# 22 февраля 2007, 17:45

V@[[

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Uncharted Waters:New Horisont есть такая игра на комп?
я в нее на сеге рубился графика не очень но смысл отличный
Ну так что
подскажу за немца, испанку, португальца
# 14 августа 2011, 22:18

Kyril

Гражданский 2 уровень
18 сообщений
1 SFP
Аааааааааааа, моя первая игра на сеге!!! Из-за нее я полюбил жанр ТРПГ! Наверное десятки раз проходил эту игру всеми персонажами, это просто бомбовая игра))) плавал максимальное количество дней пока счетчик дней не сбивался на ноль и заново шел))), максимальное количество золотых монет которое возможно, что дальше не прибавлялось, кроме как грабеж прибавлялся))))))))))))))

Для комментирования необходимо авторизоваться