^

Остальные игры / Lost Planet [X360, PC]

# 23 августа 2007, 13:53

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Буйство красок или технологий, кому что ближе. Невероятно красивая игра, но несмотря на это геймплей у неё так же очень увлекателен, ещё бы, Capcom на это и живёт. Сюжету уделено не последнее место. Вобщем игра очень интересная.
А вам как?
# 23 августа 2007, 20:33

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Первый раз слышу, но название интригует^^ - это что за жанр?
# 23 августа 2007, 20:49

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
Если графически она уступает Dead or Alive Extrim, то говорить не о чем!
# 23 августа 2007, 21:47

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
у меня эта игра уже месяц.Игра зверь - настоящее испытание для современных видеокарт (также поддерживает Директ Х10) игра довольно таки зрелищна и эфектна .на одной планете ведутса войны за ресурсы,в основном с местными обитателями - гигантскими жуками. бегаем от 3го лица истребляем насекомых и представителей других фракций ,также можно залазить в роботов найденых по пути и вешать на них разное оружие которое можно носить и самому
# 24 августа 2007, 07:48

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
Игруха однозначно вещь, но вот, к сожелению и требования ещё те…В фулл не играл, т.к. запустив демку были ещё те тормоза, но можтет када обзаведусь GF8xxx обязательно попробую.

Кстати это одна из лучших игр для Xbox360.
# 14 ноября 2007, 22:32

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Что-то подозрительно мало отозвалось об этой игрухе! О_о
Ща вот прохожу! Графика, а нимация, спецэффекты и сюжет такие, что от щастя плакодь хотца!!! На самом деле требования хоть и высоки, но настроить игрушку не составляет большого труда, вот у меня например игрушка летает на средне-высоких настройках, и это при том, что я больше параметров на ВЫСОКО поставил!
Единственное, что я только разрешение поменьше поставил, но зато максимальное сглаживание врубил, а оно компенсирует все с лихвой.

Картинка нормальная, а заставки просто засматриваешься! Редко в играх такое бывает!!



P.S.: 7600GT вполне достаточно для того, чтобы гама летала на 30-60 fps!

Для комментирования необходимо авторизоваться