^

Остальные игры / Русификатор для Legend Of mana

# 29 августа 2007, 12:06

Real-Sora

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Люди есть у ког-нибудь русик для этой игрули! Желательно Rgr, а то нас сайте есть дерусификатор, а мне бы ещё русик! Пожалуйста! Буду очень признателен!
# 5 сентября 2007, 12:54

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Честно сказать, лучше этого и не видеть. Там такая русификация, что удавиться от тоски. Первое время игра идет на корявеньком русском, а потом начинаются глюки типа половина текста на английском, треть на русском, еще треть левыми символами. Только нервы себе испортишь.
# 5 сентября 2007, 15:49

Real-Sora

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Rune ты имеешь в виду версию от rgr? А ещё от каккой-нибудь компании (не считая лисы) есть?
# 5 сентября 2007, 16:15

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Да, именно ее и имею, вон в коробке валяется. А от других не видел. Хотя сомневаюсь, что там может быть лучше.
# 16 сентября 2007, 11:48

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Real-Sora, а зачем именно тебе нужен русик?
просто понять в чем сюжет? (ты не очень знаешь английский? я так понимаю) или может русский тебе поможет пройти игру?
Для чего?
Насчет русификатора я тебе не помогу, но вот если нужно понять сюжет — то его там нет.
А вообще-то я выкладывал полное прохождение этой игры, там я расписал и квесты не только в плане прохождения, но и саму их историю. Ессно на РУСКОМ языке.
Вот тут смотри
# 1 ноября 2008, 18:51

Fox hound

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
FallenOne, вопрос немного не в тему качнул твое прохождение(отличнейшее кстати) ,но многие из ссылок в них ведут в никуда(секреты и т.д.)Вопрос это не доделано?Второй вопрос совсем не в тему как получить техники где указано 3 способности.Кнопок для смены то всего 2? %)
# 17 февраля 2009, 10:45

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
@Fox hound писал(а):
FallenOne, вопрос немного не в тему качнул твое прохождение(отличнейшее кстати) ,но многие из ссылок в них ведут в никуда(секреты и т.д.)Вопрос это не доделано?Второй вопрос совсем не в тему как получить техники где указано 3 способности.Кнопок для смены то всего 2? %)


если не ошибаюсь, то надо комбинировать по 2е техники из 3х, в течение нескольких битв и они появятся

Для комментирования необходимо авторизоваться