^

Остальные игры / BioShock/SystemShock [PC]

# 16 сентября 2007, 18:26

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Или все новое, это хорошо забытое старое. На мой взгляд один из лучших в жанре ФПС, и старый «Систем», и новый «Био» тоже, просто мало кто это оценил.
 — Почему не указаны консоли? Если известны другие платформы, в личку. — Lo4D
# 16 сентября 2007, 18:31

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Кстати вот у меня вопрос где "Систем" можно достать?уж очеень хочеться поиграть..А "Био" реальная весч жаль что у меня комп не тянет..
# 16 сентября 2007, 18:58

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
У меня он тоже на самых минимальных с тормозами пашет, а Систем… ну приезжай к нам в Ереван, я тебе его подарю, если хочешь, все равно он под ХР не пашет %)

«Эх жаль Niki135»
# 16 сентября 2007, 23:15

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Играл, правда только в демку… ИМХО что-то не то… Скучно… Это я про BioShock)

Про SystemShock даже не слышал…
# 17 сентября 2007, 16:15

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Хотел как раз темку сделать :).
В System Shock я не играл, а вот BioShock мне понравился…
Конечно я пока не очень много прошёл, но мини ревью от себя: (не в первой ;) )
BioShock
Графика:
Ну это пожалуй первое что мы видим в игре и она не может не радовать (а по другому в ФПС и не принято)… Очень красиво и главное хорошо оптимизировано (лично у меня на полную идёт), если так будет со всеми играми на Unreal 3, то это будет круто…
Сюжет:
Вобщем то достаточно неплохой, а для ФПС хороший…
Спойлер:
Глав. Герой летит на самолёте, который вдруг падает посереди окена. Повезло только нашему счастливому ГГ (но повезло ли? :) ) и он выжил… Как оказалось самолёт упал как раз на подводный город Ратчет(скрытый от простых смертных естественно), ну и наш ГГ доплывает до батискафа и спускается в сам город… А потом он начинает узнавать всё постепенно… И о спайсерах и о плазмидах и обо всём остальном…
Атмосфера:
Шикарная и жутковатая атмосфера… Больше слов нет… Атмосфера здесь царит что надо…
Геймплей:
Весьма стандартен + плазмиды (магия типа)… Большего и не надо :). Весьма хорошо всё сделано.
В общем:
Отличная игра…
Моя оценка:
9\10
Risen, не знаю как насчёт демки, но полная версия достаточно часто приподносит что-то новое (хотя может я ещё маловато прошёл), да и с плазмидами позабавлятся очень даже интересно… А главное красиво… Можно просто расслабится…
# 18 сентября 2007, 12:10

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Все почему-то забыли про просто шикарный саундтрек, который я уже который день не отрываясь слушаю, а так же про физику, перед которой всякие Havok-и отдыхают. А так же плазмиды не единственные приколы, которые отличают игру от рядового шутера, полно всяких перков и возможностей, хакать туррели и автоматы продающие патроны не везде можно, так же как и охотиться за Little Sisters. Так же отмечу очень богатое жуткое поведение спятивших сплайсеров, всегда бубнят что-то новое и у маждого есть свой стиль))

[size=10:07065cb12e]~~~~добавлено спустя 1 минуту 11 секунд~~~~~~~~[/size:07065cb12e]

Блин, а у меня не тянет комп на левеле "Neptune's Bounty" и рестартится((( Так обидно, а апгрейд за горами(((((((
# 18 сентября 2007, 16:42

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Хм, а мне её приносили недавно, установила, позлилась из-за активаций, но Джек и его деяния на первый взгляд как-то не заинтерсовали. Просто не люблю игры от первого лица( Неужели стоит пройти?
З.Ы. Зато моя ламер нашла и теперь знат моя конфигурации^^
# 29 сентября 2007, 17:55

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Только что прошёл…
Классная игра, атмосферная и сюжет достаточно интересный, вобщем мне понравилось…
Мне попалась достаточно позитивная концовка… Про то как мол я освободил сестриц и они зажили нормальной жизнью…
Однако покапавшись в папках обнаружил ещё видео, концовок три, они так и называются HarvestedGatherers, KilledGatherers и SavedGatherers. Мне досталась Saved и неудивительно, ведь я спас их всех :). Отличия между Harvested и Killed не заметил.(особых во всяком случае).
Вобщем всем советую..
Немного скринов.



Больше скриншотов вас ждёт в теме «Скрино-Галерея» в разделе «Всё обо всём» на форуме.
# 29 октября 2007, 17:26

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Да игра хорошая! Вот только пару дней назад установил. Машинка тянет нормально, хоть и не самая лучшая…
Ну дак вот на счет игры. Затягивает с первых минут. Как я долго стоял и любоваля обломками самолета, постепенно тонущих в океан))
Позже уже зайдя в Рапчур (вроде ТАК город называется) плыл на батискафе раскрыв род и любуясь красотами подводным городом.
Позже с какой радостьб я месил первого склеивателя))) А кровищи было))) Красотища.
Игруха суппер!
# 26 ноября 2007, 17:04

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Дайте кто-нить таблетку к русской версии, плиз?)))))

Для комментирования необходимо авторизоваться