^

Остальные игры / Granado Espada

# 3 августа 2008, 20:11

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Воть,очень понравилась игра,щас гамаю на серве Кортес ,рейты маленькие ,но главное игровой процесс совсем не утамителен как в других мморпг .Главная фишка гамы -это возможность создать свою семью,сперва ббудет доступно только 4 перса в "казарме" ,но можно за денюфку увеличить их колличество до 34 ,в чём смысл?А смысл в том что мы теперь реально не когда не останемся без команды,потому как одновременно можно будет играть 3-мя персами!!!(мечта идиота сбылась ) ,само управление тремя чарами оч удобно .В игре присутсвуют 5 игровых классов :Воин — воин в Эспаде довольно интересный чар ,ему доступно множество боевых стоек не только с оружием ближнего ,но и дальнего ,возможен и меч+пистолет и это очень эффектно выглядит .Мушкетёр — этот товарищь растреливает всех из рахличного огнестрельного оружия ,ему также доступно множество стоек ,также есть и стойка ближнего на всякий крайняк)).Скаут — на мой взгляд самый оригинальный класс ,эдакая вариация ассасин+баффер+хантер+лекарь ,он воюет с дагерами,лечит,бафает,ставит ловушки ,что ещё для счастья надо?Элементалист — данный класс использует особые браслеты чтобы подчинить себе власть над разрушительной мощью стихий.Маг — ну тут думаю понятно всё,но отличие от элементалиста в том,что маг использует различные псионические заклинания .По-мимо создаваемых чаров есть ещё нпс которых можно получить выполняя квесты ,чары нпс наделены своими способностями .

# 3 августа 2008, 20:54

BuBlicK

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
16 SFP
Може скажешь на что игра?
Маленький обзор сделал, а платформу не сказал…
# 3 августа 2008, 21:27

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
О_о PC разумеется .
# 8 мая 2009, 14:32

Vectra

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Для тех, кто играл: оно лучше линейки, и стоит ли данную игру вообще устанавливать?
# 9 мая 2009, 15:01

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Насчет ЛА не знаю, но игра стоящая. Устанавливать стоит только если есть желание вложить реальные деньги. И насколько я понял перс после 90 лвл может умереть..
# 10 мая 2009, 04:08

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
насчёт смерти явное преувеличение..ибо видел персов сотого после вета живы здоровы бегают...а донат по моему личному мнению нужен лишь чтобы более вкусные карточки пресов получить ...но так как теперь персов можно "запаковывать" в карточки как-то не особо он и нужен ..разве только для стиля и читерных зелий что не есь тру.
# 12 мая 2009, 23:49

Vectra

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Пасиб =) быть может и поставлю. К слову, после линейки донов "на кол".
# 30 мая 2010, 07:48

DeathCoreBoy

Magni клана Square Faction Free Pack 7 уровень
145 сообщений
37 SFP
Ехал гриндан через гриндан. 
# 19 февраля 2011, 12:18

Vanhel

Прислужник клана RPG Forever! 3 уровень
6 сообщений
21 SFP
Играл месяца 2 назад но не очень если честно)
# 3 января 2012, 19:57

wolw

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Незнаю мне вроде нравится, особенно после ренесанса (когда мне чел акк отдал, хоть и уг но что-то). Правда когда до ветов и далее качаешься не очень интересно, но зато если ты в норм ги то на рейдах можно и повеселиться=)
# 3 февраля 2013, 22:27

Witekk

Paladin клана Ретро геймеры 13 уровень
27 сообщений
563 SFP

Играл в эту игру с большим удовольствием, все в игре нравилось, но она страдала из-за людей которые следят за ней, к сожалению Nival очень халатно относилась к ней и в результате ее закрыли=( в 2013 году права на игру купила Mail.ru после этого не хочу в нее играть, ибо у Mail.ru репутация не очень в сфере онлайн игр.

# 26 февраля 2013, 02:04

Ayawaskay

Warrior клана Ретро геймеры 11 уровень
74 сообщения
172 SFP

По началу не хотел в играть в неё, но однажды услышал заглавную тему и пустился во все тяжкие, но ненадолго, месяц игры и бросил как линейку, скучно как не крути.

Для комментирования необходимо авторизоваться