^

Остальные игры / ...:::Cheats:::...

Ну как вам идея?
Нормально
5 голосов
Ужасно
5 голосов
Отлично)))
3 голоса
В опросе проголосовало 13 человек
# 11 ноября 2009, 17:44

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
Надеюсь вам понравится эта тема, и она пойдет на пользу форуму))))))Пишите заявки, напишу читы на все PC игры(ну почти на все)    
# 11 ноября 2009, 18:44

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Мальчик, мы не только умеем гуглить, но и играем без читов.
# 12 ноября 2009, 19:26

gho!ost

Прислужник клана RPG Forever! 7 уровень
125 сообщений
248 SFP
никогда в жизни не читил и не собираюсЪ
# 12 ноября 2009, 20:59

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
глупости)Принципиальные порой бывают люди аж смешн0)читерство тоже бывает разное)
Я например люблю пройдя уже игрушку поиграть в кастом гейм вых0дит что-то нап0д0бие м0да)
Да и не люблю порой следовать продиктованн0му разрабами сценарию,когда уж прямо таки наявно вижу каким сп0с0б0м м0жн0 разн00бразтьб процесс игровой)
А ВОТ нубы которые читят сразу не раз0бравшись в игре..0 дааа..Это зло особенн0 в 0нлайне :moder:
# 12 ноября 2009, 22:30

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
Я говорю, что если игру закончил, то скушно переигрывать. А с читами все по новому.... Да и лазейки в играх находишь)))
# 13 ноября 2009, 00:41

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@† Neva † писал(а):
А ВОТ нубы которые читят сразу не раз0бравшись в игре..0 дааа..Это зло особенн0 в 0нлайне :moder:

Сегодня встретил очень забавный вариант читерской натуры. Играл в доту на гарене. Качаюсь спокойно на верхней линии, никого не трогаю, а на 25 минуте вдруг обнаруживаю в инвентаре Мираны манабёрн 2 лвла и рапирку (если это кому-то что-то скажет). Вроде обычный читер с модифицированным клиентом, но стало интересно проверить. Посмотрев реплей, сильно удивился: Читер действительно получил рапиру халявно на 23 минуте, но до этого времени показывал первоклассный скилл добивания крипов (если это кому-то…). Вопрос: если с твоим контролем можно спокойно играть на развитие, на фиг читерить в доте? О_о
# 13 ноября 2009, 02:39

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@ZIF писал(а):
@† Neva † писал(а):
А ВОТ нубы которые читят сразу не раз0бравшись в игре..0 дааа..Это зло особенн0 в 0нлайне :moder:

Сегодня встретил очень забавный вариант читерской натуры. Играл в доту на гарене. Качаюсь спокойно на верхней линии, никого не трогаю, а на 25 минуте вдруг обнаруживаю в инвентаре Мираны манабёрн 2 лвла и рапирку (если это кому-то что-то скажет). Вроде обычный читер с модифицированным клиентом, но стало интересно проверить. Посмотрев реплей, сильно удивился: Читер действительно получил рапиру халявно на 23 минуте, но до этого времени показывал первоклассный скилл добивания крипов (если это кому-то…). Вопрос: если с твоим контролем можно спокойно играть на развитие, на фиг читерить в доте? О_о

Что тут скажешь,жадность фраера сгубила,0б0жжеться))))100 проц даю)))))

~~~~добавлено спустя 5 минут 34 секунды~~~~~~~~

@TIC-TAK писал(а):
Я говорю, что если игру закончил, то скушно переигрывать. А с читами все по новому…. Да и лазейки в играх находишь)))

А от лазейки нада без читов искать_))))))))
ИМХ0 ЧИТЫ во благо всего лишь для разширения ее схем.возм0ж0сти не б0лее!
0стальное….Хард читерство..Сам не жалую..
Счас на катаю(чур не смеяц0) PSOBB,примитив но милый и затягивает)))
На рус певром серваке)PSOBB.RU
Так вот защита..г..
Точнее нет практически и вот порой гн0бят л0левелы пробегающие без мага,сносящие по 1000хп в лесу =_=
Благо админы таки секут сие :moder:
# 13 ноября 2009, 04:00

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@† Neva † писал(а):
Так вот защита..г..
Точнее нет практически и вот порой гн0бят л0левелы пробегающие без мага,сносящие по 1000хп в лесу =_=
Благо админы таки секут сие :moder:

Не существует такой защиты, которая могла бы реально прекратить читерство, т.к. любой абсолютно античит можно обмануть. Единственное спасение от читеров это отряд специально обученных админов + искусственно усложнённая система регистрации аккаунта + баны на 25 лет. Непробиваемая схема, но админов должно быть действительно много: хотя бы 1 онлайн на 50 юзеров онлайн. В противном случае каждый пятый будет обходить античиты уже через пол года после того, как сервер станет популярным.

Так что если админы секут хотя бы таких лоулевелов, сервер ещё относительно хорошо защищён. )
# 13 ноября 2009, 04:18

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@ZIF писал(а):
@† Neva † писал(а):
Так вот защита..г..
Точнее нет практически и вот порой гн0бят л0левелы пробегающие без мага,сносящие по 1000хп в лесу =_=
Благо админы таки секут сие :moder:

Не существует такой защиты, которая могла бы реально прекратить читерство, т.к. любой абсолютно античит можно обмануть. Единственное спасение от читеров это отряд специально обученных админов + искусственно усложнённая система регистрации аккаунта + баны на 25 лет. Непробиваемая схема, но админов должно быть действительно много: хотя бы 1 онлайн на 50 юзеров онлайн. В противном случае каждый пятый будет обходить античиты уже через пол года после того, как сервер станет популярным.

Так что если админы секут хотя бы таких лоулевелов, сервер ещё относительно хорошо защищён. )


Дык а я про что))
Про живой фактор-то))
Та админов хватает,серв свежий,народу п0ка маловато)
Так что знают кто хай кто лоу,а кто за три дня хай и с раром светиться

~~~~добавлено спустя 4 минуты 52 секунды~~~~~~~~

кстати темку давно подобную создать хотел,но на хотел все и останавливалось,правда с контекстом и материалом иным, с материалом расгиряющим возм.консоль игр,без этих там годмод,инф.хп итд) Ток время ж надо………..
# 14 ноября 2009, 19:54

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Типа не виду необходимости в этой теме, кому нужно те найдут все читы которые нужны.
# 14 ноября 2009, 22:06

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
Да ладно вам, я не только для читов тему создал…
Темы ведь на обсуждение тоже создаются…
Я думаю неплохая тема….
РЕБЯТА ОБСУЖДАЕМ ЧИТЕРОВ))))))))))))
# 18 ноября 2009, 01:25

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
А чё их обсуждать? Если читят в онлайне — слабаки.
Если в однопользовательской — их дело Х)
# 18 ноября 2009, 01:33

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Играл одно время в Линягу опыта у меня где-то 3 года. Потом надоело, а бросать игру жалко. От скуки стал искать баги и доигрался пока не забанили)))
Вообще я вначале подумал тема создана для поиска этих самых читов. Обсуждать все это какойта тупизм.
# 18 ноября 2009, 03:11

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@FireVampire писал(а):
А чё их обсуждать? Если читят в онлайне — слабаки.
Если в однопользовательской — их дело Х)

Ну факт спорный,порой не х0четься просто гробить время,зд0р0вье,итд на банальный и 0дн00бразный кач)
А вот там 10000000 хп итд порой да,лишает интереса,и дает ненужное приемущество)
# 18 ноября 2009, 03:17

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
гробить время,зд0р0вье,итд на банальный и 0дн00бразный кач)
Ага если учитывать что не все задроты.
# 18 ноября 2009, 03:30

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Odin писал(а):
гробить время,зд0р0вье,итд на банальный и 0дн00бразный кач)
Ага если учитывать что не все задроты.

Вот ты как раз про меня и написал)
К ним не отношусь)
Время стараюсь ценить хоть в таком варианте))
# 29 ноября 2009, 00:05

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
@Odin писал(а):
Играл одно время в Линягу опыта у меня где-то 3 года. Потом надоело, а бросать игру жалко. От скуки стал искать баги и доигрался пока не забанили)))
Вообще я вначале подумал тема создана для поиска этих самых читов. Обсуждать все это какойта тупизм.

ИСШО РАЗ ПОВТОРЯЮ!
Тема создана и для ПОИСКА, и для ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!!
ЗЫ. мне надоело эту дибильную w1.dwar.ru играть…… дают по 0.13% опыта. Я скоро с ума сойду!!!! Читы для нее существуют, а?
# 29 ноября 2009, 00:14

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
TIC-TAK, это MMO игра при этом еще и браузерная. Так что читы тут не помогут, нужно искать баги.
# 29 ноября 2009, 06:13

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@TIC-TAK писал(а):
@Odin писал(а):
Играл одно время в Линягу опыта у меня где-то 3 года. Потом надоело, а бросать игру жалко. От скуки стал искать баги и доигрался пока не забанили)))
Вообще я вначале подумал тема создана для поиска этих самых читов. Обсуждать все это какойта тупизм.

ИСШО РАЗ ПОВТОРЯЮ!
Тема создана и для ПОИСКА, и для ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!!
ЗЫ. мне надоело эту дибильную w1.dwar.ru играть…… дают по 0.13% опыта. Я скоро с ума сойду!!!! Читы для нее существуют, а?

Тип расслабся уже а)
# 29 ноября 2009, 15:12

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
@Odin писал(а):
TIC-TAK, это MMO игра при этом еще и браузерная. Так что читы тут не помогут, нужно искать баги.

Тогда скинь мне пару багов если не сложно))) *victory*
# 29 ноября 2009, 16:48

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Тогда скинь мне пару багов если не сложно)))
Увы я не играю в эту игру, а искать баги в инете для MMO сложно.
# 30 ноября 2009, 14:43

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
Ок, но все равно спасибо))))

Для комментирования необходимо авторизоваться