^

Остальные игры / Naruto Ultimate Ninja Storm

# 23 июля 2010, 20:48

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
Резюме: Ultimate Ninja Storm – это отличный анимешный файтинг, но плохая приключенческая игра. Сюжетный режим не точно следует сценарию оригинала, побочные миссии однообразны, а открытый мир совсем небольшой. В одиночку играть скучно, а вот для турнира в кругу анимешников Ultimate Ninja Storm подходит идеально: новички легко разберутся в боевой системе, а опытные геймеры смогут поэкспериментировать с героями – благо каждый персонаж играется по-своему.
Плюсы: Потрясающая графика; простые, но динамичные бои; каждый герой дерется в своем уникальном стиле.

Минусы: Дыры в сюжете, вместо роликов – текстовые вступления к миссиям, онлайн-мультиплеера нет, плюс ужасная акробатика и надоедливое собирательство.

(с) gameland

а мне помощь нужна собственно вот в чем

Миссия называется Asuma team trains hard (битва против Чеуджи)
условия
1 win the battle
2 win with at least one life bar remaining
3 defeat the enemy by throwing them

как выполнить третья условия битвы,кто подскажет?первые два я выполняю,а третья не могу((( подскажите плиз

Отредактировано 30 июля 2010, 16:35
# 23 июля 2010, 21:09

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Давай так, как минимум, по-английски там написано «Победи врагов, бросая их». Ты пробовал побеждать их, бросая?)


Последним ударом должен быть бросок, насколько я понял. 

Отредактировано 23 июля 2010, 21:15
# 23 июля 2010, 21:42

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP

спасибо я с горем пополам разобрался)я просто не мог понять,что за бросок. потом понял. там специфика такая,когда ставишь блок,а потом нажимаешь удар получается бросок. теперь опять прошел прилично и встрял с этой моей не любимой и ненавистной сакурой условия land at least 3 extra heat om a downed enemy экстра хит я понял что такое он есть в списках комбо,но блин как его сделать не кто не в курсе?


P.S. все не над разобрался

Отредактировано 23 июля 2010, 21:54

Для комментирования необходимо авторизоваться