^

Остальные игры / World of Warplanes

1 2
# 27 сентября 2011, 11:40

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

Wowp_logo.png

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам». На данный момент игра насчитывает 60 моделей производства Америки, СССР и Германии, но, как и в WoT, ангар будет расширяться. Ваше мнение об этой игре, ожидания и тд)

# 27 сентября 2011, 19:21

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

А вы создавайте страницу игры на сайте, оформите ее, наполните информацией (условия игры, хотя бы адрес официального сервера). Тогда народ может заинтересуется. А этот сухой копипаст как-то этому не способствует. Нам интересны именно ваши впечатления об игре.

# 27 сентября 2011, 20:59

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP
ок, сделаем
# 27 сентября 2012, 22:04

Dr.Kep

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
2 SFP

Меня (ура) взяли на бета тест! А пока игра для тех кого не взяли закрыта

# 27 сентября 2012, 22:08

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Невелика потеря.

+9
# 30 сентября 2012, 13:17

Dr.Kep

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
2 SFP

@dameon писал:

Невелика потеря.

Ну а если поиграть кто нибудь хочет а его не пускают? кстати сколько еще обычным игрокам ждать?

# 30 сентября 2012, 18:38

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Dr.Kep писал:

Ну а если поиграть кто нибудь хочет а его не пускают?

На то он и закрытый бета тест, чтобы его не пускали. Только это дело привычное для онлайн игр. Только вот до открытого и до выхода игры вообще еще, чую, долго. Те же World of Tanks до сих пор напильником обрабатывают.

# 30 сентября 2012, 21:07

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

Игра совсем не о чем. управление ужасно, графика вешает комп, хотя и не отличается красочностью. В общем, я выбираю War Thunder, а не эту какаху.

PS Дами, Танки дорабатывают потому что иначе они быстро надоедают, а так хоть какое-то разнообразие

# 28 октября 2012, 14:34

Potroshitel_009

Гражданский 2 уровень
18 сообщений
16 SFP

Меня тоже пустили на бета-тест и не пожалел что пошел на него конечно игра будет суперская

# 12 ноября 2012, 18:28

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

@Potroshitel_009 писал:

Меня тоже пустили на бета-тест и не пожалел что пошел на него конечно игра будет суперская

пока что игра сырая, посмотрим что будет

# 12 ноября 2012, 18:37

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

у нее уже конкурент — warthunder от гайджинов,которые как минимум не хуже по графе,геймплею и оптимизированы куда лучше(доступность+)

П.с.Чет у тебя соотношение побед к числу боев не ахти,судя по подписи)Ты ж давно игру дротишь))Как миниум над 3 к 1))

# 12 ноября 2012, 19:13

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP

@† Neva † писал:

у нее уже конкурент — warthunder от гайджинов,которые как минимум не хуже по графе,геймплею и оптимизированы куда лучше(доступность+)

Ага, мы круты )

# 12 ноября 2012, 19:14

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

@† Neva † писал:

Как миниум над 3 к 1))

Никто не отменял рандомное попадание в команду оленей.) Даж 60% побед весьма много.)

# 12 ноября 2012, 19:44

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Mamont1537 писал:

@† Neva † писал:

у нее уже конкурент — warthunder от гайджинов,которые как минимум не хуже по графе,геймплею и оптимизированы куда лучше(доступность+)

Ага, мы круты )

Молодцы что не пожмотились(впрочем как и в пред.проектах) запилить человеческий конфиг.Доступность выросла оч.сильно.Хочь графу — руби все макс все,не тянет машинка? — руби проитзводительность по вкусу.В ВОТ двиг.куда топорнее будет,имхо.

 

@Necroliant писал:

@† Neva † писал:

Как миниум над 3 к 1))

Никто не отменял рандомное попадание в команду оленей.) Даж 60% побед весьма много.)

Тогда понятно)

# 12 ноября 2012, 19:51

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP

@† Neva † писал:

Молодцы что не пожмотились(впрочем как и в пред.проектах) запилить человеческий конфиг.Доступность выросла оч.сильно.Хочь графу — руби все макс все,не тянет машинка? — руби проитзводительность по вкусу.В ВОТ двиг.куда топорнее будет,имхо.

Приходите все к нам, у нас еще много всего интересного впереди! )

# 12 ноября 2012, 20:10

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Mamont1537 писал:

@† Neva † писал:

Молодцы что не пожмотились(впрочем как и в пред.проектах) запилить человеческий конфиг.Доступность выросла оч.сильно.Хочь графу — руби все макс все,не тянет машинка? — руби проитзводительность по вкусу.В ВОТ двиг.куда топорнее будет,имхо.

Приходите все к нам, у нас еще много всего интересного впереди! )

киова туды многих затащил уже знакомых с вне сф и С,сча сам там дротит)Прям сча.. ХД

+5
# 12 ноября 2012, 20:12

Kiova

Riskbreaker клана Smile Рlease 12 уровень
120 сообщений
84 SFP

@† Neva † писал:

у нее уже конкурент — warthunder от гайджинов,которые как минимум не хуже по графе,геймплею и оптимизированы куда лучше

warthunder — не конкурент самолётам,он их убийца=))Самолётам с их двиглом такого уровня не достичь.

Поиграл на всех доступных на данный момент режимах,графу выкручивал на максимум…несколько дней из неё вылезти не могу=)))

Дико интересно что за «Мировая война»=)Знаю что спрашивать бесполезно =))всё нереально засекречено=))

Вывод один,я нашёл игру своей мечты=))

@† Neva † писал:

киова туды многих затащил уже знакомых с вне сф и С,сча сам там дротит)Прям сча.. ХД

Я бомбер из за тебя ухайдокал=)))

+10
# 12 ноября 2012, 20:22

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Kiova писал:

@† Neva † писал:

у нее уже конкурент — warthunder от гайджинов,которые как минимум не хуже по графе,геймплею и оптимизированы куда лучше

warthunder — не конкурент самолётам,он их убийца=))Самолётам с их двиглом такого уровня не достичь.

Поиграл на всех доступных на данный момент режимах,графу выкручивал на максимум…несколько дней из неё вылезти не могу=)))

Дико интересно что за «Мировая война»=)Знаю что спрашивать бесполезно =))всё нереально засекречено=))

Вывод один,я нашёл игру своей мечты=))

@† Neva † писал:

киова туды многих затащил уже знакомых с вне сф и С,сча сам там дротит)Прям сча.. ХД

Я бомбер из за тебя ухайдокал=)))

Купишь новый :P

# 12 ноября 2012, 20:25

Kiova

Riskbreaker клана Smile Рlease 12 уровень
120 сообщений
84 SFP

@† Neva † писал:

Купишь новый :P

У Киви 33 самолёта=))они не убиваются,после боя просто ремонтируются=)

+10
# 12 ноября 2012, 20:26

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Так создайте страничку и совместными усилиями опишите, что за убийца такой. Вот чтобы я нефига не разбираясь с нее все узнал. Но уж не оффтопить же в этой теме продолжать?

# 12 ноября 2012, 20:29

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Kiova писал:

@† Neva † писал:

Купишь новый :P

У Киви 33 самолёта=))они не убиваются,после боя просто ремонтируются=)

Я в курсе,это был сарказм какбе)))Да хоть 133)))

# 12 ноября 2012, 20:31

Kiova

Riskbreaker клана Smile Рlease 12 уровень
120 сообщений
84 SFP

@dameon писал:

Вот чтобы я нефига не разбираясь с нее все узнал.

Об этом же подумал и в ближайшее время займусь,если конечно Мамонт этого не сделает.

Это было бы кстати намного лучше,так как он о ней знает намного больше меня и в той же страничке новости об обновах можно было бы публиковать.

+10
# 12 ноября 2012, 20:32

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Kiova писал:

Мамонт этого не сделает. Это было бы кстати намного лучше,так как он о ней знает намного больше меня и в той же страничке новости об обновах можно было бы публиковать.

Я думаю ему хватает того, что он ее разрабатывает. 

+9
# 12 ноября 2012, 20:37

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@dameon писал:

@Kiova писал:

Мамонт этого не сделает. Это было бы кстати намного лучше,так как он о ней знает намного больше меня и в той же страничке новости об обновах можно было бы публиковать.

Я думаю ему хватает того, что он ее разрабатывает. 

Угу)))Мамонта не трогайте)

# 12 ноября 2012, 20:37

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP

@dameon писал:

Я думаю ему хватает того, что он ее разрабатывает. 

Да, сорри, у меня времени на такое сейчас нет.

Могу подсказать, откуда списать )

http://warthunder.ru/

# 12 ноября 2012, 20:44

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Mamont1537 писал:

@dameon писал:

Я думаю ему хватает того, что он ее разрабатывает. 

Да, сорри, у меня времени на такое сейчас нет.

Могу подсказать, откуда списать )

http://warthunder.ru/

списать правилами ж запрещено)Ты ж знаешь))Пусть киви лень переломит и потом оформит))Если переломит)

# 12 ноября 2012, 20:48

Kiova

Riskbreaker клана Smile Рlease 12 уровень
120 сообщений
84 SFP

@† Neva † писал:

Пусть киви лень переломит и потом оформит))Если переломит)

окей=((я то коварно надеялся все последние новости чуть раньше узнавать,ну сам так сам=))

это не лень,как только из неё вылезу,так и оформлю=))

# 12 ноября 2012, 20:56

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Kiova писал:

@† Neva † писал:

Пусть киви лень переломит и потом оформит))Если переломит)

окей=((я то коварно надеялся все последние новости чуть раньше узнавать,ну сам так сам=))

это не лень,как только из неё вылезу,так и оформлю=))

ет надолго ХД…Низя взахлеб)Над размеренно…)

# 12 ноября 2012, 21:16

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Kiova писал:

(я то коварно надеялся все последние новости чуть раньше узнавать

Там есть соглашение о неразглашении, он бы тебе даже под градусом ничего не выдал)

# 14 ноября 2012, 06:47

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

warthunder лучше, да. Причем намного)

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться