^
# 26 декабря 2005, 21:12

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Хотел узнать, как вы относитесь к игре Worms World Party. Лично я люблю иногда порубиться в червячков. На плейстэшн 1 (которая у меня была) я иногда рубился в Вормс Армакедон. А сейчас в Ворлд Пати. Смертельный матч я полностью прошел, до элиты (дальше у меня ранг не повышается, а рубиться 2 тових червя против 15 , это на элиту, очень даже интересно). Но вот с миссиями у меня дело гораздо хуже обстаит. Из 45 миссий (по-моему их столько) прошел 13, а на 14ой застрял. Никто не играл в эту игру? Если играли подскадите пожалуйста. И ещё вопрос, игра не идет без диска, а создав виртуальный диск с помощью Virtual CD v5 игра не ломается, так как файлы, которые нужно ломать находятся на виртуальном, а когда я их изменяю, то игра не идет.
# 27 декабря 2005, 03:25

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Прекольна )) када то Worms`ы у мя любимой гамой были. Я несколько лет имел ник «Worm» во имя великой гамы. На сеге для меня ничего более святого (помимо JRPG канечно=) небыло. World party раньше часто погамывал… Проходить не пытался, но от миссий перся… не мало время на нее убил. В Армагеддон тоже гамал, уже не помню че там было.
Счас кста довольно часто выходят тридешные части. Мне сильно не нравиться, убили дух вормсов…
# 27 декабря 2005, 21:37

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Да тридешные вообще по мне не в тему. Вся соль была в Двудешности
# 28 декабря 2005, 05:02

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@snowman писал(а):
Да тридешные вообще по мне не в тему. Вся соль была в Двудешности

Ага…
Мы помню даже чемпионаты у мя устраивали… собирались в восьмером, заваливались ко мне, и по пол дня проводили турниры разные )) дело было на сеге, восемь команд… прекольна.
# 28 декабря 2005, 11:46

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я помню я с товарисчами друзьями редактировал карту подстраивая её под некую «лужайку для гольфа»)Было забавно, делаешь всякие преграды, ловушки, мины и где нить в конце небольшую ямку(вместо лунки))…Ну и цель разумеется была «добить» мячик(червячок доброволец^^) до этой самой лунки за минимальное кол-во ударов…)
Одним словом было весело^^
# 29 декабря 2005, 06:12

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ага... жалко на сеге таких редакторов не было...
# 8 января 2006, 22:17

showman

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
Червячки-это оффигитительная игрушка. Играя в неё вы забываетесь, вам хочется оторваться, но вы не можите.Вы понимаете, что это цель вашей жизни.Играть, играть, играть, пока глаза не велезут
# 8 января 2006, 22:22

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@showman писал(а):
Червячки-это оффигитительная игрушка. Играя в неё вы забываетесь, вам хочется оторваться, но вы не можите.Вы понимаете, что это цель вашей жизни.Играть, играть, играть, пока глаза не велезут

Игра, конечно, хорошая, но не да токой степени. Я сейчас так ржу над твоим постом.
# 8 января 2006, 23:22

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
@Elazul писал(а):
Я помню я с товарисчами друзьями редактировал карту подстраивая её под некую «лужайку для гольфа»)Было забавно, делаешь всякие преграды, ловушки, мины и где нить в конце небольшую ямку(вместо лунки))…Ну и цель разумеется была «добить» мячик(червячок доброволец^^) до этой самой лунки за минимальное кол-во ударов…)
Одним словом было весело^^

Ну, ты даешь! У нас до таких издевательств никто не додумался. Блин, не хватает фантазии, не хватает… У нас были развлечения (не помню, в какой части, скляроз) типа сделать, чтобы ход не кончался после выстрела, поставить повышенное повреждение от огнестрельного оружия, постоянную бомбёжку ящиками, и устроить соревнование кто за один ход вышибет больше хит-пойнтов из одного несчастного червяка. Рекорд вроде бы дополз до 3500 или около того… Вроде бы на World Party мы так издевались. А сеговская версия, конечно рульная, но по сравнению с более поздними, увы… хотя в свое время и в нее рубался немало, факт. Но особо теплых воспоминаний не осталось.
# 10 января 2006, 06:12

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Сеговская самая душевная ^^ помню с везением - раз в неделю срабатывал такой глюк. Када ставишь динамит и он бабахает можно поколотить по «А» и поставиться второй ^^ Тока он никада не взрывался. Почти никада )) раз в год и палка стреляет ^^
# 10 января 2006, 14:04

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Странно... У меня второй динамит никогда не взрывался, как ни старайся...
# 11 января 2006, 01:09

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
:) бывает бывает... хотя иногда помню бахал, а проценты не отнимались...
# 13 марта 2006, 23:06

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Черви тема (2Д) блин мы с кентами забуримся у кого нить дома и начинается кровопролитная борьбя за первентво в чемпионате этих прикольных землегрызущих, в обчем игра- классика и она всегда думаю останется востребованной
# 25 мая 2011, 18:37

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

Одна из моих первых и самых любимых игр.. Червячки сколько лет я уже в вас не играла..((

Солдатики-червячки, ммм..

 

# 7 июля 2012, 22:20

БеКеЗаР

Гражданский 5 уровень
59 сообщений
60 SFP
играл в вормс фортс. вормс 3д . но в worms 4mayhem не могу получить награду /много топлива. очень много топлива. много времени/ че делать?
# 29 июля 2012, 05:15

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Ознакомился со всеми частями кроме Reloaded и последней, но больше всего мне доставила версия для Sega Mega Drive

Для комментирования необходимо авторизоваться