^

Остальные игры / Кто из героев Legend of Dragoon вам больше нравится

Какой герой вам больше нравится ?
Дарт
11 голосов
Шана
4 голоса
Лавитц
5 голосов
Роза
19 голосов
Альберт
1 голос
Хашел
Меру
5 голосов
В опросе проголосовало 45 человек
# 26 декабря 2005, 23:03

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
решил провести опросик
просьба аргументировать

конгола не щитаем он и так крут
# 27 декабря 2005, 02:10

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@sandronik писал(а):
решил провести опросик
просьба аргументировать

конгола не щитаем он и так крут

Мдя, указано маловато персов, Я БЫ ЕЩЕ ВКЛЮЧИЛ «Старый состав драгунов» И все таки всех персов играющей команды, да и Ллойда неплохо было бы…
Голосовал за Розу…ену вообщем по многим причинам. Первое у нее костюм оригинальный. Второе история жизни у нее красивая….и… долгая надо заметить, плюс к тому не оч то и безоблачная, даже я бы сказал мрачная, вот. Ну и третье, то что она оч чувствена, даже к давно ушедшей любви.
# 27 декабря 2005, 10:15

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
в состав включинЫ лиш те за которЫх тЫ гамаеш по ходу игрЫ
моя цель узнать кто за каких персов играл

темная сторона рози — " Черное чюдовище "
драгун у нее тоже мрачьнЫй
темнота окутала ее серце очень давно …
бессчюственность — убивала многих людей хоть и во благо всего мира …
# 28 декабря 2005, 16:29

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
латвиц…
когда первЫй раз гамал в легенду о драгуне
мне так жалко его стало когда его ллойд убил дрегон бастером
# 7 февраля 2006, 18:25

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Дарт конечно т.е главный персонаж всё время по сюжету спасает мир, а второй нравится Меру т.е интересный персонаж да и в бою её лечение не раз спосало всех, ну и альберт,
# 8 февраля 2006, 22:44

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Голосовала за Розу - она мне нравится, хорошая, сильная, темная личность. А еще нравится Алберт - только им и играла, супер!
# 24 февраля 2006, 16:49

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Роза рулит конечно, но…
Если бы не было Меру, это было бы такой потерей для игрового процесса!!! Над ней просто нельзя устать смеяться( о как завернула …)
# 20 марта 2006, 23:00

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Роза мне больше остальных радует у неё очень тяжелая судьба видеть смерть любимого и потом убивать сотни ни в чем не повинных людей а вообше все приносят в игру что-то свое
# 22 марта 2006, 21:20

Indigo1990

Гражданский 4 уровень
132 сообщения
44 SFP
Когда играл вклю4ал в состав в основном Шану, дарта и Лавитца. Это самые близкие мне персонажи, появившиеся ещё на ранней стадии игры)
# 22 августа 2006, 23:17

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Голосую за Лавитца , жалко его было .

А почему в списке нет Конгола и той которая заменяет Шану к концу игры (не помню имени ) ?
# 23 августа 2006, 15:16

SickSinner

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
16 SFP
вообще мне на самом деле больше всех нравится великан, только вот не помню как его зовут, поэтому проголосовал за Дарта, мне очень нравятся его доспехи :)
больше всех не люблю Шану, из-за нее только и проблемы :)
# 23 августа 2006, 16:15

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Роза. Жизнь у нее интересная (смотря с какой стороны смотреть :-? ) костюм классный ( и оригинальный ) да и удары красивые. Да и это единственый персонаж который спасал мир убивая почти "безвинных" людей в облике монстра (интересно у нее впорядке с психикой?) Мрачная Личность(!) и мне нравится.
# 28 августа 2006, 10:31

Charity

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Я голосовала за Розу, хотя у меня два любимых персонажа — Меру и собсно Роза)
Меру нравится за свою смелость и непосредственность, а Роза…. думаю и так понятно. Прожить столько лет и ещё сохранить в себе человечность……Подвиг.
# 25 сентября 2006, 00:35

Glenn

Гражданский 3 уровень
108 сообщений
2 SFP
Роза.Суровая барышня.Готика.Это не отталкивае,а наобарот притягивает к ней...
# 23 декабря 2006, 18:40

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Проголосовала за Дарта, мне очень полюбился этот персоонаж)))
# 28 февраля 2007, 19:59

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Сдается мне, я знаю почему Роза популярна больше других героев.
Она, выглядя на первый взгляд жестокой убийцей, иногда раскрывает душу, а в конце концов она вообще оказывается рукой, пытавшейся спасти мир. Она не слишком романтична, как Альберт, не слишком эмоциональна, как Лавитц и Мэру, она личность, достойная шекспировских баллад. Сильная и слабая одновременно.
# 8 апреля 2007, 11:45

PushoGiant

Гражданский 3 уровень
50 сообщений
51 SFP
Нравиться ольше всех Меру поскольку я всегда считал сохранять жизнерадосность в любом положении это очень важная способность человека
# 16 апреля 2007, 11:20

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Отдала голос за Меру….ибо самый прикольный перс…в бою мню нра её атаки, и голос у неё смачненький.
Хоть основным коллективом и были Альберт(Лавитц) и Роза…но последняя слишком надоела… поэтому я её часто меняла на Меру или Шану (Миранду)… ну сами посудите: хоть судьба Розы и трагична, но уж как-то она наиграна чтоли…натянута до предела да и смахивает на штамп… поэтому больше по душе веселый характер Меру. Лавитц бесусловно крут….я аж чуть не всплакнула когда он умер…неожиданный поворт игры, так сказать^^
# 11 мая 2007, 05:28

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
@Vaan89 писал(а):
Лавиц самый дельный из всех.

"Дельный"? На меня он такого впечатления не произвел. Интересно, вы не думали, что он мог погибнуть и раньше, не заедь ему Хашель по лицу? Он же совершенно не мог управлять своими эмоциями тогда!
# 2 июля 2007, 11:10

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
Хашель — это круто.
Я вообще обожаю рукопашный бой
# 28 августа 2007, 00:59

ALBERT

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
Я голосую за Альберта. Этот персонаж понравился мне больше всех. Достойная замена Лавицу, хотя его смерть была одним из самых трагичных моментов игры. Если бы был второй голос я отдал бы его Меру, девчонке, которая развеселит и взбодрит любого, к тому же у нее красивый костюм. Есть и другие моменты по которым именно эти персонажи мне столь сильно понравились. Но это уже сугубо игрового плана )))
# 27 июня 2008, 04:10

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
умно как сказал то)

Для комментирования необходимо авторизоваться