^

Остальные игры / Помогите разобраться.

# 17 мая 2013, 17:26

Асмодей

Гражданский 4 уровень
11 сообщений
71 SFP

У меня возникло некое недопонимание, касаемо компиляции, как жанра. Как мне объяснил один человек, что компиляцией называют антологию игр, например, если халву выпустят на одном носителе, то это как бы компиляция. Только вот здесь http://squarefaction.ru/game/tera-rising мне немного поправили, и я понял, что мне как-то не так объяснили.

Буду очень благодарен за разъяснение.

# 17 мая 2013, 17:38

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Создатели списка жанров и те, кто присваивает жанр играм здесь, сами далеко не всё понимают. Но компиляция — это сборники, да.

# 17 мая 2013, 17:52

Асмодей

Гражданский 4 уровень
11 сообщений
71 SFP

То бишь мне просто неправильно поправили, да?

# 17 мая 2013, 17:58

SquareFaction

Гражданский 38 уровень
39 сообщений
2096 SFP

@Chronos писал:

Создатели списка жанров и те, кто присваивает жанр играм здесь, сами далеко не всё понимают

Cтарайтесь не говорить таких вещей новичкам об администрации, не входя в ее состав. Все пользователи обязаны придерживаться той терминологии в жанрах, которую придумала и использует администрация в пределах этого портала.

Недовольства можно выразить в специально отведенных темах. Убедить, что некая игра должна носить жанр RPG, а не racing — тоже, к примеру.

@Асмодей писал:

То бишь мне просто неправильно поправили, да?

Совершенно верно, Tera: Rising компиляцией никак не является.

# 17 мая 2013, 17:59

Асмодей

Гражданский 4 уровень
11 сообщений
71 SFP

Большое спасибо .з

# 17 мая 2013, 18:11

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@SquareFaction писал:

Все пользователи обязаны придерживаться той терминологии в жанрах, которую придумала и использует администрация в пределах этого портала.

А что если я не буду этого делать?

# 17 мая 2013, 18:16

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

Ты попадешь  в ад

+12
# 17 мая 2013, 18:25

SquareFaction

Гражданский 38 уровень
39 сообщений
2096 SFP

@Chronos писал:

А что если я не буду этого делать?

Нарушая нормы или законодательство отдельно взятого общества, будь то компания, сайт или государство, вы подвергаетесь соответствующим наказаниям — удар кулаком, блокировка или в соответствии с уголовным или гражданском кодексом. Очевидные вещи.

Нельзя же сказать «Создатели (списка жанров) уголовного кодекса и те, кто (присваивает жанр играм здесь) выносит приговор в суде, сами далеко не всё понимают», а я, мол, такой умный.

# 17 мая 2013, 18:29

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@SquareFaction писал:

Нарушая нормы или законодательство отдельно взятого общества, будь то компания, сайт или государство, вы подвергаетесь соответствующим наказаниям — удар кулаком, блокировка или в соответствии с уголовным или гражданском кодексом.

Как страшно. Люблю экстрим. Попробую.

# 17 мая 2013, 20:20

SquareFaction

Гражданский 38 уровень
39 сообщений
2096 SFP

@Асмодей писал:

Большое спасибо .з

Рассматривая перспективу, что вы у нас надолго, сообщаю: все вопросы, касающиеся непосредственно технической части, функционала сайта, правил, пользователей и администраторов, нужно писать в этом разделе:

http://squarefaction.ru/forums/show/3

Тему нужно выбрать подходящую, но если не будет, то создать.

+16
# 13 июня 2013, 10:37

jackomb

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

Люди!!! Помогите разобраться! играю в предтечи и завис на в ходе лабораторию, меня не пускают, начинают уничтожать, что делать?

# 15 июня 2013, 03:12

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

jackomb, зайти на страницу игры на сайте и нажать «Задать вопрос»

Для комментирования необходимо авторизоваться