^

Остальные игры / MMO в которые вы играли

1 2
# 15 июня 2013, 19:45

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

Оказывается здесь много людей, которые любят в MMO поиграть)

Пишем список с названиями, в которые вы играли. И добавляем временной промежуток вашей игры в нее (например, играл с 2008 по 2010), сервер, расу/профессию, имя персонажа, ссылку на игровой профиль..ну и еще чего-нить можно добавить :)

+1
# 15 июня 2013, 20:18

Eterni

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 71 уровень
124 сообщения
6362 SFP

Очень давно играл всего-ничего только в 2 игры:

где то в 2009-2010 году:

в Perfect World (не более месяца)

Aion (полтора месяца)

пробовал еще в другие 2-3 ммо-игры играть, но там бывал не более 3-4 часов.

Как выяснилось играть в такие игры нравится исключительно для совместной кампании, в остальное время, если играть в соло, там быстро становится скучно и бросаю это дело =/

Еще помню пытался поиграть в онлайн шутеры — бросал в этот же день, ибо ну крайне скучное занятие.

Сервера — постоянно менял по тем или иным причинам (в основном из-за местного населения пользователей), на официальные сервера не ходил — медленные задротские качи меня совершенно не устраивают.

Ник в основном тот же — Eterni, изредка его меняя какими то неизвестными названиями с неведомыми для меня логическими происхождениями. (увы, совершенно не умею придумывать имена и ники -_-)

В общем то всё.

+15
# 15 июня 2013, 20:36

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ragnarok Online: 2006 — 2012 RIP. Руофф, 3 класса

Пиратия онлайн: 2007, месяц, RIP. Руофф

Royal Quest: 2012, месяц, RIP. Руофф

1-2 дня игры: Nostale, Megaten Online, TimeZero, World of Warcraft — УГ, RIP

+35
# 16 июня 2013, 11:12

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Ragnarok Online: 2006-2008, 2009, руофф, прист

Perfect World: 2008-2009, руофф, прист

Ninja Wars: 2012, руофф, месяц?

Pockie Ninja 2: 2012, us-офф, пару месяцев (хорошая компания собралась)

По паре вечеров, максимум неделю, в разные игры играла: и в WoW (не зацепил), и LOTRO (было прикольно, но я тогда играла в PW), Aion, Audition, Audition 2… в основном руоффы, но иногда и английские сервера. Самой запоминающейся из тех, которые пробовала, пожалуй, была Valkyrie Sky

+15
# 16 июня 2013, 16:07

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Lineage 2 — с 2005 по 2008 год. В конце 2009го поностальгировал чуток.

WoW — с 2007 по 2012 год.

Ragnarok Online — пару недель не помню в каком году

Perfect World — включил и тут же выключил

RF online — создал перса, побегал и поубивал существ, одинакового типа, но разного цвета, попытался понять в чем разница противоборствующих сторон. Но не проникся симпатией ни к киборгам, ни к эльфам. Одни донатеры кругом тоже отбивали охоту играть.

Гранадо Эспада — долго разбирался во всех этих рюшечках. Одевал нпс-компаньонов итп. Но в итоге понял, что самые красивые шмотки — это снова донат — и бросил эту «девчачью ммо»

+15
# 20 июня 2013, 14:02

Lorentine

ОЯШ клана Ктулху и прочие няшки :3 3 уровень
8 сообщений
1 SFP

Ragnarok Online — где-то 2010 руофф, эдак месяца с два. Пиратки, периодически с 2008-го.

Lineage 2 — 2008-09, месяца 3, руофф. К черту этот балаган. Пиратки, периодически с 2007.

World Of Warcraft — с 2006 пиратки. С 2010 или раньше(не помню) руофф, твиноводил.

Eve online — 2013 полгода, до сих пор, 3 активных аккаунта.

Ragnarok Online 2 — изредка.

Guild Wars — с 2009 периодически до сих пор. Хорошие сюжеты заставляют проодить новыми персонажами или на хардмоде.

Guild Wars 2 — с релиза и до сих пор иногда захожу.

Остальных просто не запомнил.

+15
# 21 сентября 2013, 16:57

Uhura

Гражданский 2 уровень
1 сообщение
1 SFP

Royal Quest — 2012, примерно несколько недель. Perfect World — 2012-2013, два-три месяца. На Пегасе, потом забросил. Jade Dynasty — 2012- до сих пор. Сервер Нефрит. Две основы — desy и 25loli. Первая — Умбра 112лвл (вся в донатских вещах и т.п.), вторая — Арденка примерно 90лвл. Аллоды онлайн — 2013. Недавно начал играть на сервере Последний Рубеж за Эльфа Чернокнижника.

+15
# 21 сентября 2013, 17:06

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

Lineage II — 2012, где-то 2 дня

Ragnarok Online — 2012, месяц

Ragnarok Online II — 5 минут поиграл и удалил

Royal Quest — 2012-сейчас, поигрываю с перерывами, сервер — Гранас, персонаж — снайпер 35лвл Lucca.

+15
# 21 сентября 2013, 17:12

Дейна

Гражданский 13 уровень
7 сообщений
449 SFP

Ragnarok Online 2006?- 2012, Motr. Куча персов, основой всегда была пристка.Самая большая в итоге осталась бишка 150.

Lineage 2 — около недели.

Perfect World — пол дня.

+15
# 21 сентября 2013, 21:07

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

Рагнарок онлайн — апрель-август 2008 Гилд Варс 2 август-сентябрь 2012 года Очень много других онлайн игр — от часа до трех дней.

+15
# 27 октября 2013, 17:56

Vandegor

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
1 SFP

Aion — играл пару месяцев, вов пробовал пару недель, сейчас играю в lineage II (5год) и в рифт уже 3 месяц

+14
# 16 ноября 2013, 18:53

wwwseva

Гражданский 2 уровень
10 сообщений
16 SFP

АА,ЛКф,BOI,Pgenom,AvA,Eve,WT,Gw2,BS и много много других.

+14
# 10 января 2014, 16:17

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

Алоды, пефект ворлд, Ворлд оф танкс

# 3 февраля 2014, 18:06

H@0S L@RS

Гражданский 2 уровень
3 сообщения
1 SFP

WoW-Играл и Играю уже 4 года Аллоды-2 месяца Перфект ворлд-4 месяца

# 4 февраля 2014, 08:09

kyon69

Лидер клана Visual Novels Fan Club 22 уровень
86 сообщений
895 SFP

Blade & Soul

Я не любитель таких игр и никогда не буду лол.  Просто случайно так вышло, что начала играть с рюсскими среди китайцев х)

Играю от силы недели 2.  Долго разбиралась со всеми классами и штуками >_<

Игра только добралась до Японии, а вот матушка Россия не скоро её увидит :3

>клик<

+14
# 18 февраля 2014, 19:13

Anvold

Magni клана Square Faction Free Pack 4 уровень
8 сообщений
4 SFP

Самой первой MMO игрой для меня стал WarCraft 3, а точнее карта Dota. Это был 2005год, компьютерные клубы, все дела, но было весело. До сих пор иногда играю в неё

Quake 3 — 2006 год. Это уже на компе онлайн, а в оффлайне чаще на Dreamcast играл.

Perfect World — было это в 2009г. Поиграл несколько недель, прокачал мага до 25 — забил.

Потом была пиратка Wowа, на год затянула. С 2010 года, с выходом Катаклизма перебрался на офф Grom EU, где обитаю и поныне.

Играл, как-то в Аллоды, докачал некроманта до 12 и забросил, т.к. без доната жить весьма тяжко, и оно того не стоит. Игра в целом — плохая пародия на Wow.

Lineage 2, Ragnarok Online, Aion, BS, Sun Online, LOTRO, Rift — зашёл, вышел, удалил.

Ragnorok Online 2 — понравился, но он недоделан ещё. Иногда захожу погамать.

Dota 2 — 2012 и по сей день. Иногда играю с друзьями.

+14
# 5 марта 2014, 11:33

Кейти Тамирианка

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
9 SFP

Люблю время от времени играть в World of Warcraft. Сейчас подсел на Final Fantasy XIV Realm Reborn.

+14
# 10 марта 2014, 00:28

Imagine_Breaker

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
21 SFP

Я конечно играл в мало MMO, но особо понравились 3) Lineage 2, Aion и Arhe Age)

+14
# 10 марта 2014, 08:37

Kotaro

Гражданский 5 уровень
2 сообщения
50 SFP

Aionиграл 3 месяца

Perfect World Играю уже давно WoW до сих пор играю

lineage II играю несколько лет

+14
# 26 января 2015, 01:21

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

ооо-оо, во много что, в вовку с 2004го, в линейку с 2005го по 10й, в айон, в рф, в сферу, в ультиму, в эверквест 2, в гранадо эспаду, в ив, в гильд ворз, во вторую часть, в эйшеронз колл, во 2 часть, в первый эвер, в финалку 14 реалм реборн, в всякие браузерки, типа HoW&M или Территория, итп. В кучу, вобщем. И рагнарок пробовал, зенил днями-ночами итп

+14
# 26 января 2015, 01:43

CblPok

Гражданский 17 уровень
884 сообщения
261 SFP

Играл в Lineage 2 чуть больше двух лет на разных серверах, в основном на рейтах x10, но иногда по пару недель на x25 и x50))

Два месяца поиграл в FF XIV, но бросил из-за языка. Играть в игры на английском это одно, но вот играть в ММО на английском, это совсем как оказалось другое)

ArcheAge — 2 дня…

Подумываю попробовать Tera или Black Desert, как выйдут.

+19
# 20 марта 2015, 20:59

Кеюшк.

Гражданский 2 уровень
13 сообщений
1 SFP

Perfect World — час играл.

ArcheAge — недельку вроде.

Blade & Soul — месяц уже наверное, но играю редко хд

+14
# 7 сентября 2015, 14:07

Avelon

Гражданский 2 уровень
13 сообщений
1 SFP

перепробовала многие ммошки.. перечислю только те в которые много играла:

  • Aion — лет 5 наверное, начинала играть на aion free, года два наверное играла, пока там не случился коллапсом с последующим вайпом. Потом пошли все подряд фри сервера и офф был (они очень жадные), сейчас иногда могу зайти на Legend, эту игру я всё таки люблю всем сердцем)
  • ArcheAge — играла месяц, скучной показалась
  • Tera — месяца два, три, я бесконечно создавала и пересоздавала персонажа, докачивала до 10 лвла, создавала нового, то прическа мне не нравилась, но нравилось лицо, глаза мне нравились у той которую я вчера удалила, а нос у этой которую создала, но мне теперь не нравится её ник) это болезнь наверное какая-то, потом я определилась и докачала волша до 30 кажется, и поняла что игра меня не зацепила)
  • Neverwinter — месяца два.. та же самая проблема была с созданием персонажа, что и в других играх, персонажи там.. если сказать мягко, странные на внешность) игра неплохая, но опять же.. не впечатлила

Жду с нетерпением Black Desert ^_^

# 22 июня 2016, 14:24

Динар Ульянов

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Perfect worl, EVE oline, lineage

# 22 июня 2016, 19:53

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

LineAge 2 — около полугода. Довольно интересная штука. Perfect World — 2 года. Врагу не пожелаю. Forsaken World (вроде, уже во что-то переименовали) — две недели. Тот же PW, но в другой обертке. World of Warcraft — с 2009 и по сей день (правда заходами. То и дело забивая на 3-6 месяцев). Лучшая ММОРПГ на данный момент. Aion — пару месяцев. Забавно, но не затянуло. Guild Wars 2 — дней пять в сумме. Отличная вещь, но как-то не тянет в неё играть. Tera — пару недель. Технически довольно крута, но геймплей за хилов уныл. Blade and Soul — 4 месяца. Крутая механика и визуальный стиль, одна из немногих ММО, в которые я играл не через силу после WoW. Newerwinter — день. Игра показалась крайне деревянной и мне было сложно в неё играть. FF14 — пара часов. Мне очень понравилась, но мой комп не потянул её. В общем, отличная альтернатива WoW.

# 27 августа 2016, 21:33

Тёма Эндорфин

Гражданский 2 уровень
2 сообщения
1 SFP

Ultima Online и Ragnarok Online — cветлые детские воспоминания :) обидно, что сейчас ммо индустрия идёт к упрощению, забывая, что львиная доля удовольствия заключается в преодолении трудностей (я про «хорошие» трудности — диллема «что прокачать», например, составление математически выверенного билда)

# 20 сентября 2016, 11:08

Nikich37

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Играл в большинство игр, которые есть в топ списке этого сайта http://onyxgame.com . Посмотри, там есть много интересных игр.

# 3 июля 2017, 13:27

Ace Hunter

Гражданский 2 уровень
6 сообщений
15 SFP

В 2009-2010-х, то есть целых два года задротствовал в Perfect World, за лукаря + еще штук 5 разных твинков было).

До этого еще пробовал играть в вечно-молодую WOW, но докачавшись до 13 Левла, игра попросила меня перейти с пробной версии FreeTooPlay, в платную, за символическую ежемесячную плату, по-моему рублей в 600. А по скольку я всегда был нищебродом, вечно живущим на гречке, сухарях и воде, я попросту не мог позволить себе такой роскоши. Ну и… пришлось перейти в другую MMO с бесконечным ФриТуПлеем — Perfect World)))

Пробовал я правда тогда ещё и: R2, Аллоды онлайн, Линеку 2 и что-то ещё. Сейчас уже не помню. Они меня не затянули.

В один прекрасный момент меня осенило, что жизнь слишком коротка для того чтобы тратить её на MMO. И в конце 2010-го с MMO я завязал. Полностью))) Словно закодировался)))

Теперь играю только в сингл, и… очень, очень редко в Коопе что-нибудь прохожу)

Интересно, много ли народу сегодня играет в Perfect World?

# 19 ноября 2017, 08:44

Coty

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
9 SFP

Недавно решила опробовать жанр ММО. Играла пару месяцев в Demon Slayer 3. Поняла, что это не моё. Не люблю сражения, да и чем выше уровень перса, тем больше нужно времени тратить на игру. Предпочитаю игры, в которые можно играть в свободное время, а не подстраиваться под события, которые по часам проводят в онлайн играх.

# 19 ноября 2017, 17:25

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Lineage 2, изредка на пиратках, и только на пиратках.

Рагнарок онлайн, чутка сидел на оффе, но он от пираток отличался только как бы официальностью. И большим кол вом мусора в Пронтере итд. Стаж на пиратках, х10к рейты, часа 3, до х30 наиграл часов несколько сотен.

фигнялка 14, 7466 часов по версии стима. Спс дебильным правкам баланса и повышению цены, шмог безболезненно уйти.

Атлантика онлайн, фогейм. Года три с перерывами. Наравне с Рагнароком и Данжен файтер онлайн, одна из лучших игр. фигнялку очень подкосил стормблад.

Перфект вордл, хз сколько играл, но играл на пиратках, давно. Надоела быстрей Линейки, и вертаться неохота.

Вов, одна из самых позорных для старта игр. Был у меню код из Игромании или Навигатора для игры. Не выдержал вроде бы и трех часов на оффе, хотя гномы там классные. Так же пробовал на пиратках, крайне не впечатлился. В общем, мастдай.

Dungeon Fighter Online, она же ДФО. Для меня наравне с Рагнароком и Атлантикой, одна из лучших игр. Классная анимешная графика(привет Рагнарок), действительно разные классы(пинок большинству ммо мусора). И дофиглион хардкора, особенно для тех кто гады не читает, дабы не портить челлендж, мой случай. Правда для хардкора надо ещё 70+ набрать и Хэлл мод открыть, но это окупается(привет фигнялка, я в тебе в данжах и рейдах засыпал). На данный момент застрял ближе к концу сюжетки. Что удивительно в ДФО, так это внятный кратко излагаемый сюжет, какая никакая история для каждого игрового класса, и логичность в немалой степени. Когда в фигнялке мы спасаем всякий мусор, который сам ничего не может, в ДФО этот «мусор» полноценно помогает нам в данжах. Один из примеров, так сказать.

Demon Slayer 3, мб пара недель. Фигня.

Heroes of Gaia — Битва героев на руоффах. Несмотря на любовь к донату, интересная была игра, это кстати и к Атлантике относится(в меньшей мере любовь к донату)). Играл несколько месяцев.

nutaku — играл наверно в полтора десятка игр, интересных Millenium War Aegis, X-Overd, они же благополучно закрыты. Остальные либо слишком так себешны, либо не выдерживают конкуренции с аналогами(привет Armor Blitz). Когда закроется армор блитц, забью и на нутаку.

Grandblue Fantasy, царство идиотии и дебилов в сюжетном плане(привет фигнялка). Если же аккуратно поработать адблоком, и скипать сюжет, игра становится более чем терпимой.

Blade&Soul, хорошая штука. Игровой стаж, пиратка с месяц, потом офф месяца два или три. Потом надоело. С одной стороны, в Принципе понравился сюжет, классы в меру разнообразны. С другой, и сюжет и классы после ДФО, как то уже слабовато реализованы.

Герои войны и денег- Heroes of war and money, изредка сижу, общий стаж с несколько сотен часов. До сих пор рекорды охоты и гильдии наемников держат меню в отдельных топах. В целом, фигня конечно.

Urban Rivals, фигня честно говоря, но когда то несколько сотен часов провел.

Metal Waltz, штука хорошая, думаю засяду надолго. По меньшей мере, дружелюбие игры на уровне ДФО, т.е донат не навязывается, и играется хорошо без него. Хотя, может быть даже чутка деньгов пожертвую. Забавный сюжет, адекватный звук.

И ещё дофиглион всего, чего уже вспоминать неохота. Первой игрой был Рагнарок, потом скорее всего Линейка или Херои войны и денег.

2017 год, попробовал Metal Waltz.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться