^

Остальные игры / стоит ли? ассасин

# 3 февраля 2014, 08:48

апр

Гражданский 2 уровень
14 сообщений
51 SFP

стоит ли качать другие части Ассасин или они также лагают как и эта — Assassin's Creed — Liberation HD?

# 3 февраля 2014, 15:44

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Кто бы знал. Liberation — это HD-порт с виты и, в общем-то, не лучшая часть серии. В прочем, лагать на компе не должна, все-таки это порт с Виты игры годовой давности. Если лагает, то Black Flag точно не стоит запускать, а все предыдущие ассасины можно попробовать — тут зависит от того, что за комп и на сколько хватает умения кликать в настройках.

# 3 февраля 2014, 15:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

вот! а мне тут утверждают, что на пк не надо копаться в настройках.

# 3 февраля 2014, 15:53

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

@AGITatOr писал:

вот! а мне тут утверждают, что на пк не надо копаться в настройках.

Эээ, нет, не утверждают. Но все эти «копания» занимают 5 минут при наличии моска.

# 3 февраля 2014, 15:57

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@AGITatOr писал:

вот! а мне тут утверждают, что на пк не надо копаться в настройках.

Не нужно, если ты трезво оцениваешь свой ПК. Обычно автоматом ставятся подходящие. Проблемы начинаются, если ты на компе, купленном 5 лет назад, пытаешь ставить хай-енд игры с настройками на «ультра» или «Я комп уже 7 лет не обновлял, у меня ведь вон та крутая новинка пойдет, да? А почему она лагает, а?»

+30
# 3 февраля 2014, 16:00

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

нет мозгов 'доктор Зойдберг чешет в затылке, достаёт лупу и превращается в Шерлока: «Ищем мозг»'

# 3 февраля 2014, 16:06

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

@AGITatOr писал:

нет мозгов 'доктор Зойдберг чешет в затылке, достаёт лупу и превращается в Шерлока: «Ищем мозг»'

Нет мозгов в смысле:

@Rev писала:

если ты на компе, купленном 5 лет назад, пытаешь ставить хай-енд игры с настройками на «ультра» или «Я комп уже 7 лет не обновлял, у меня ведь вон та крутая новинка пойдет, да? А почему она лагает, а?»
# 3 февраля 2014, 16:19

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

@Rev писала:

@AGITatOr писал:

вот! а мне тут утверждают, что на пк не надо копаться в настройках.

Не нужно, если ты трезво оцениваешь свой ПК. Обычно автоматом ставятся подходящие. Проблемы начинаются, если ты на компе, купленном 5 лет назад, пытаешь ставить хай-енд игры с настройками на «ультра» или «Я комп уже 7 лет не обновлял, у меня ведь вон та крутая новинка пойдет, да? А почему она лагает, а?»

я трезво оцениваю свой комп. у меня его нет. вот и вся недолгая.

# 4 февраля 2014, 03:49

kyon69

Лидер клана Visual Novels Fan Club 22 уровень
86 сообщений
895 SFP

я трезво оцениваю свой комп. у меня его нет.

Тяжело тебе.

# 4 февраля 2014, 11:36

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@AGITatOr писал:

я трезво оцениваю свой комп. у меня его нет. вот и вся недолгая.

Новая версия сайта не очень дружит с мобильными браузерами, так что пишешь ты все же с компа.

@AGITatOr писал:

что на пк не надо копаться в настройках.

Комп предоставляет лучшую графику для любой современной игры, если она ам выходила, и для этого, чтобы ее получить — нужен моск, да.

Обратное то же верно — новинкой смогут как-то насладиться те, кто пару лет не апгрейдил комп, тупо отключив пару прожорилвых эффектов. На PlayStation 3 игры от PlayStation 4, понятное дело так не запустишь.

Консосли сосут, их придумали для тех, у кого нет мозга. Единственное, что я готов признать, что они со своей ролью неплохо справляются — все без моска довольно уверенно себя чувствуют, кучкуясь на всяких пс3трофис. Порой даже считают, что ха консолями будущее

@AGITatOr писал:

я трезво оцениваю свой комп. у меня его нет. вот и вся недолгая.

если ты не играешь на PC (не знаешь, как??), это не считается, что компа нет

Для комментирования необходимо авторизоваться