^

*** / Я ВЕРНУЛСЯ!!! Отдых кончился))

# 2 апреля 2006, 01:04

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Маи записки о проведённам отдыхе.

День первый.
Раннее утро.
Сон, сницца клёвый сон, пля… кто-то меня толкает и говорит чтобы я, казёл, прасыпался. Матерюсь, прасыпацца желания не вазникает… Злой будильниг отстать не хочет, рассказываю краткое описание жизни этава нахала, разлепляю глаза… Кент (звание: Матюгальник, или Миша), весь одетый, я сначала не понял что от меня хотят… но встал и пошёл курить…
Ура! Моск заработал, слабовато, но уже прогресс, выесняетцо что нас уже ждут и в опчем нам пора, одеваюсь… процедуру одевания пропущу, скажу что мату было много и поиски штанов были не самыми короткими…
У, едем за фтарым пассажиром, мой второй кент (Кузьмич, он же Валёк) захожу к нему вижу картину которую наверно видел мой первый Кент, давольная харя, с довольной улыбкой смотрит футбол (по ходу) где наши в финале имеют сборную Бразилии уже с баскетбольным счётом…
Пустив слезу на тему что его пора будить и даю ему смачного пинка, судя по роже нашим забили… если кому хочецца знать что происходило со вторым Кентом, прочитайте что было со мной…
Ближе к 10 часам.
Все в машине, правиант , два ящика…эээ… ну в обчем лимонада, палатки… стоп…что то забыли… вспоминаем… эээ… звонок на трубку… вот доподлинник переговоров:
-Алё…
-Лёша привет…
Судорожно пытаюсь вспомнить кто это…
-Привет солнышка…
— Мальчики сколька вас можно ждать?
Пауза… чей то крик.. мой… ПРИДУРКИ МЫ ДЕВЧЁНОК ЗАБЫЛИ!!!
Голос в трубке:
-%(?*:%?(% Я ВАМ ЗАБУДУ!!!
— Я же пошутил Рыбка…
— Ждём…
Фух пронесло… Подъезжаем к дому где ждёт прекрасный, но в данный момент злой пол… с ними третье тело.. зовут ето Коля… был окрещён (мной и кентами) тормозом. НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!! Где пля любов всей маей жизни???
А вот и она… не одна… с ней из подъезда выплывают ещё три девушки… мы с Мишей и Вальком начинаем пускать слюни… мда, но тут созревает здравая мысль в шестёрке нам всех не увезти… 10 минут мата… решено, Миша под дружный мат итак заждавшихся людей едет на работу выпрашивать у шефа микраафтобус…
Час спустя.
Приехал Миша, на микраафтобусе, сказал что если будет хоть одна царапина наши задницы будут в апаснасти… все грузимся в салон, Миша са сваей «любовью» спереди, мы с моим дражайшим другом Валентином развлекаем дам, Коля как ожидалось забился в угол и тармазил не па деццки…

День.
Природа, солнце, рай в обчем… отдыхаем, блин аж петь ахота… из музыки только гитара, ох же я вечером буду романтиком…если доживу…
Вечер…
Развели кастерок, меня как маэстру фаткнули пасредине с гитарой, начинаю петь а лубви ( смысло ноль, но зато как рамантично ) девушки чахнут, Валёк угражает мордобоем… рявнует засранец)) Миша уже наверно фтарой час не может отлипнуть ат сваей падруги (признаюсь честна я бы тоже не атлипал) … идиллия кароче… но тут сваим %?:;?*»№;( фоплем Коля дал а себе знать… я чуть струны не парвал… девушки нервничают, мы злые атлепляем Мишу от девушки идём искать ЭТО ЧУДО ( Походу это прототип аднаво известнава чувака на СФ) выходим на поляну ….слабоневных просьба перемотать дальше…

Картина на поляне…

Коля папёрся в тувалет, но ( такие критины бывают раз наверно в 1000 лет , так что госпада наша эра исключительна я уже двоих таких видел, одного в жизни Другова на СФ, гы))) сел чтобы обгадить этот замечательный пейзаж, но подскальзнулся, сев задницей в то что она только что изрыгнула (фу какая мерзасть , это ваша мысль дарагие читатели, но факт) и при этом поломав руку о бревно лежащее сзади… я как самый наверное слабый забился в экстазе от хохота, решено надо везти падбитава леблядя в город на лечение, Валька решено оставить охранять девушек и посчтавить палатки. Погрузили РЫДАЮЩЕВА Колю в салон мы двинулись в город, припехали меня закинули дамой для получения сведений о состоянии отдыхающих от нас родителей (маих, Мишиных и Вальковских) ну пока я ждал, решил вылезти в сеть паабчацца в аське… были только ЛенаК, и Даркнесс, с ними и паабщался… приехала машина, ура абратно едем… без Коли, урья…

Основные сабытия.
Вернувшись абнаружили Валька который материл палатку за то что она не хатела ставицца и девушек мирно угоравших с Валька (какая прелесть).
Ночь…
Пропущено афтаром…

День 2!!!

Утро.
Не помню.
День.
Оклемался от тово что кто то плачет, развернулся на плач какое то МУДИЛО хочет ударить одну из девушек… не долго думаю интересуюсь кто это (после того как малость его повредил) … выесняется что это брат этой самой девушки и ударить он её хочет за то что она не атметилась куда собираецца деться, как он нас нашёл- загадка… в обчем после звонка домой это тело нас покинуло… хм… бутылка… в ней ещё есть водка… провал в памяти…
Ближе к вечеру.
Девушки водофку пить не станут, а судя по возмущению среди них они требавали напиткав панармальней, ввалили Мише…проснулся, снарядились ехать за вкусным пойлом… Приехали, пля… апять я не при делах, бояцца гады что со мной вместа вкуснава пойла купим прущее… сижу дома, вылез в аську, обнах, Андрюша… попал чувак)) паабчался с ним грустят чёта местные, аж праслезился, звонок на трубку, хе-хе приехали паеду, обещал мемуары, и если повезёт то ещё фотки выложу… помню сел в машину, увидел 1,5 спирта… больше ничево не помним…
Вечер.
Проснулся, кастёр уже горит… у меня с какова то перепугу разбита губа… мда, неприятна… меня подлатали средствами из аптечки … к бою гатов… судя по ушам не курил я давно… пакурил, начинает развозить… стало холадно, ещё пля дождь замарасил, все расползаемся по полаткам… обняв любовь всей маей жизни грею её, начинаем засыпать, нервирующий шорох возле палатки… каво там блин несёт… просовывается голова чьято, первое желание пнуть её ногой (темно ничево не видна), передумал, решил спросить кто эта… поскольку парни са сваими любовами начевали в атдельных апартаментах, то трём астальным девушкам выдали отдельную палатку, это оказалась одна из них… суть проблемы ИХ ПАЛАТКА ДАЛА ТЕЧЬ!!! А ф другие их не пустили поскольку там праисходят прастые движенья, то они пошли к нам… ну я как джентельмен конечна же их впустил, мокрые брррр … матрас широкий а палатка из расчёта на 4-5 человек так что все ваткнулись просто замечательно и девушки абазвав меня бальшим и тёплым начали грецца, (вапрос парням: Вы кагда нибудь чувствавали себя султананами?хе-хе-хе). Все абрубились…

День 3.

Утро мерзкое, но солнечное… сыыыыыыыыро… бееее… побоку сплю дальше….

День.

Меня разбудили пашёл поесть… водка… впервые подумываю бросить пить… думалка атключилась…
Вечер.
Не помню…

День 4…
Утро.
Природа это гуд, рассвет, бужу девушек, вторую ночь дрыхнут у меня… палатка ещё не высохла… Идём сматреть, красиво)) разважу кастёр… выпил пива… полегчало… кастёр горит вешаю чайник… за сколько времени буду пить что то неспиртное…
День.
Все в сборе , Валёк с Мишей навминяемые… иду осматривать запасы, еды хоть убейся…водки осталось 12 бутылок… когда мы успели?…
Вечер.
Сьездил домой, нафига? Сам не знаю… вернулся…
Хочецца тепла и любви… сказал ап этом Любови сваей, получил падзатыльник… утянут в палатку…
Пропущенно афтаром.
Ночь.
Разбудили, кричат что хотят домой матерился, но свинтились в темпе.
Торчу дома пишу записки


Примечания афтара:
Некоторые события из соображения нравственного воздействия совести с примесью бадунов не были внесены в этат «днефник пля натуралмста»… для тех, кто меня знает, дополнительную информацию по желанию можно получить в аське.

Ватти Бухан))
# 2 апреля 2006, 01:28

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
ЕМОЕ! чуть не помер со смеху! Ватти аццкий СОТОНА! ЖЖОТ не слабее газового резака!ВСЕ ЛЕТОМ ЕДЕМ ВМЕСТЕ В Москву! Чтоб я так пил! чувствую не додоекду живым)Главное бухла брать побольше. Все начинаем спиваться. главное Колю не бери!))все пашел пополнять запасы спирта.

Для комментирования необходимо авторизоваться