^

*** / @:Мп3 музыка в ПК версии...

# 8 апреля 2006, 21:57

Seph

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
загрузил прогу http://www.squarefaction.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownloaddetails&lid=2781 но вот в чем проблема, я никак не могу заставить ее работать!Непоянтно какие плагины выбирать, нету списка замены, то есть вообще ничего нет пустой список.Либо я тупой либо еще что-то на что я не обратил внимание....Подсказать чего-нибудь можете?
# 12 апреля 2006, 12:06

Daemon

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
@Seph писал(а):
загрузил прогу http://www.squarefaction.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownloaddetails&lid=2781 но вот в чем проблема, я никак не могу заставить ее работать!Непоянтно какие плагины выбирать, нету списка замены, то есть вообще ничего нет пустой список.Либо я тупой либо еще что-то на что я не обратил внимание….Подсказать чего-нибудь можете?


А зачем это тебе? Даже если ты и прослушаешь все музыкальные файлы, что тебе это даст? По мне, так проще скачать или купить весь OST, чем мучаться с прогой для проигрывания музыки.
# 12 апреля 2006, 13:33

Seph

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
Простите а вы внимательно прочитали что эта за прога?Она позволяет заменить звук из игры на те треки которые тебе нравяца.Ну хотите например заменить ОСТ игры на ОСТ Адвента, и именно это эта прога и делает.Тока вот как ей пользоваться непонятно.
# 12 апреля 2006, 14:30

Daemon

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
Тогда забей. Нафиг надо так извращаться с игрой?
# 12 апреля 2006, 17:18

Seph

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
Ну почему извращаться?На компе просто ужасная миди озвучка, а в ОСТе Адвента есть много ремиксов.Вообще странно но на компе озвучка хуже чем на приставке.Какой бы я проигрыватель не ставил все равно через 15 мин уши вянут.
# 12 апреля 2006, 20:32

Daemon

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
Надо ставить родной плеер, тот который прилагается с игрой. Тогда всё будет OK:)
У меня Yamaha что-то там такое…
# 13 апреля 2006, 17:31

Seph

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
Да я просто ненавижу миди-мелодии, вот и все.Я обрадовался что есть прога котрая сможет сгладить мое 17 ое прохождение игры и вот нате вам непонятно как ей пользоваться и самое противное что никто не может подсказать как!Хоть ты тресни в трех местах спросил никто не знает, может мне самого Ficedula'у спросить!!???
# 16 апреля 2006, 20:58

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Так просто выключи звук в игре и включи ОСТ из Адвента в каком-нибудь Винампе или другом проигрывателе.

Для комментирования необходимо авторизоваться