^

*** / Последний день

# 18 апреля 2006, 15:33

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Чтобы вы делали в последний в жизни день и почему , напоследок насладились жизнью , совершили героический поступок , попращались с любимыми или прошли FF , несколько мрачная темка , но обычно именно в подобных обстоятельствах открываются заветные мечты человека , что делать когда нечего терять?
# 18 апреля 2006, 16:55

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Напился бы от души и выбросился из окна, типа КУКИШ тебе, смерть поганая!!!
# 18 апреля 2006, 18:56

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Подошел бы ктой, которая мне ближе всех. И несмотря на всё обнял быи поцеловал... И после можно и сдохнуть)
# 18 апреля 2006, 22:33

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Snowman писал(а):
Подошел бы ктой, которая мне ближе всех. И несмотря на всё обнял быи поцеловал… И после можно и сдохнуть)

Такой вариант лучше! Спасибо, приму к сведению: напьюсь и, гм… поцелую… А потом можно и на покой!
# 18 апреля 2006, 22:51

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Последний день… я бы нафих весь белый дом вырезал, виЛкАй!!!!!!!!!
Выкинул бы из окна Андрюху, чтобы он не мучался))) и не целовалсо с кем попало))) а потом бы напился в усмерть)))
# 19 апреля 2006, 00:16

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
сначала вырезал бы пол города. Потом бы перестрелял оставшуюся половину! потом запустил бы ядерку в в Киев!! и вобще мля дайте ядурную шахту мляя!!!!ВСЕХ ЗАМОЧУ!!!!
# 29 мая 2006, 01:22

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Смотря по какой причине этот день был бы последним.
Если бы я должен был умереть от старости, то провёл бы его среди близких людей (и скорее всего это даже не от меня зависело).
Если молодым, но от болезни, то обязательно прыгнул бы с парашутом. Всю жизнь хочу, но боюсь. Попрощался с любимой девушкой, родственниками… А уже перед смертью включил любимые песни HIM и умер под них сидя в кресле с закрытыми глазами…
А если молодым, но здоровым. Например метеорит должен на Землю упасть… То провёл бы весь день с любимой девушкой. Дай Бог, чтоб на тот момент такая была…)
# 21 июня 2007, 02:53

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Мой последний день... хм) Ну во первых я бы сделал перед смертью, то, что немог сделать по причине незнания - "что же получится?" Если бы до самой смерти не прыгнул с парашутом, то обязательно это сделал бы (ещё бы, какой адреналин!^_^) И в конце концов ушёл бы в тихое, красивое место, чтобы дожить свои последнии минуты недине с природой... Скорее всего где нибудь у лесного озера... Обожаю лесные озёра - Деревья, вода и свежий воздух)

Для комментирования необходимо авторизоваться