^

*** / FF7:Последний Limit Aeris.Как его получить?

# 22 апреля 2006, 21:50

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
сейчас полностью вдоль и поперек прохожу 7 финалку (короче я все по попорядку прохожу)! У меня возник вопрос, хочу достать последний предел Айрис, у чувака который спит в пещере на первом диске! Узнал что он проснется если 2 посление цифры счетчика битв будут одинаковые! ВОПРОС! Где этот счетчик? Я его в меню не видел!
# 23 апреля 2006, 04:24

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
его нет в меню.
просто перед тем, как зайти сохранись.
у тебя должно быть не меньше 400 боев.
скажем 1-е число которое тебе подойдет будет как раз 411. Если набрать 399, то у кузнаца верхний сундук как раз который с лимитом не откроется, а получишь ты в итоге от нижнего сундука броню. По крайней мере у меня было так.

ЗЫ: ник свой в теме не правильно написал
# 23 апреля 2006, 10:46

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Точно неправильно написал, ты ник свой хорошо помнишь?
А теперь по теме:
Думаю не нужно говорить о том, что брать этот лимит необходимо на первом диске. Итак — как только у тя появится вездеход, езжай в Коста Дель Соль, оттуда на корабле плыви в Джунон. В Джуноне попроси регулировщика на улице доставить вас в Outside of Town. Ты должен оказаться рядом с городом и в вездеходе. Теперь езжай к ближайшим горам и там, переехав через брод ищи пещеру, где спит шахтер с Мифриловой шахты. Он скажет вам сколько ты провел битв, те же необходимо, чтобы две последние цифры совпадали, например 700 или 755. Если так и будет, то старик даст вам Mythril. Вернись обратно к Золотому Блюду, а оттуда езжай на юг, к домику отшельника. Отшельник окажется оружейным мастером и с радостью обменяет Мифрил на ключ. Теперь этим ключом в доме отшельника можно открыть сейф и взять мануал для последнего лимита Айрис. Этим же ключом можно открыть деревянную коробку, в которой лежит броня
# 23 апреля 2006, 10:59

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Ребята! Я знаю что нужно делать и как его получить, но фишка в том, что мужик который спит ничего не говорит, а бормочит про какую то материю! Я просто не знаю где увидеть счетчик моих боев, что бы зайти туда с нечетным числом или четным и получить от него Митрил! Вот в чем проблема!
# 23 апреля 2006, 11:11

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Глюк, глюк.
Да именно он, ты на эмуле или PC версия?
# 23 апреля 2006, 20:21

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Этот человек(спящий) всегда говорит разные фразы, иногда упоминая про цифры, разговаривай с ним побольше.
# 23 апреля 2006, 23:08

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Не знаю, у меня всё бес проблем было.
Кстати в Японской версии лимит Аерси называется Great Word of God.
# 24 апреля 2006, 04:30

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@LordVadim писал(а):
Не знаю, у меня всё бес проблем было.
Кстати в Японской версии лимит Аерси называется Great Word of God.

а как ты перевел? у меня он назывался Great Gospel (Eng version)
# 24 апреля 2006, 10:50

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Ребята всем конечно спасибо, я все это знаю, и что получу, и как это сделать, но вот вы мой вопрос не поняли!!! Все таки где этот счетчик боев можно увидеть?! А!? Или его как такового просто нет! Этот мужик толком ничего не говорит!
# 28 апреля 2006, 10:09

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Он и говорит сколько ты боёв провёл, просто не всегда говорит.
El_Diablos, я не псих ващет переводить, просто с источников узнал. Кстати если кого интересуют отличия версий то говорите, я попытаюсь изложить.

Для комментирования необходимо авторизоваться