^

*** / ПадонКи!! Пишите культурно!!

Удалить эту тему?
Да
4 голоса
Нет
2 голоса
Просто закрыть
1 голос
В опросе проголосовало 7 человек
# 30 апреля 2006, 18:37

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Предлагаю учить пАдонКов говорить культурно,по-человечески,заменять их выражения цивилизованными вариантами.
например:
«В Бабруйск,жывотное»
Какою роковой ошибкой
Тебя свела судьба со мной?
Свиньёй,собакой,ланью гибкой
Иди в Бабруйск к себе домой!
Жду ваших предложений!
Министр образования форума,Panzer-28.
# 30 апреля 2006, 18:40

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Считаю что научить этому нельзя пока пАдоноК не захочет сам разговаривать культурно. А вот как сделать чтобы он захотел это уже я незнаю.
# 30 апреля 2006, 19:25

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Культурно изьясняться может каждый….
А вот чтобы было смешно от самых простых слов- это уже гораздо сложнее!
конечно когда несут полную чушь на падонкафском сленге тоже не хорошо, но только это если это действительно чушь.
А вот если говорят по теме с применением вышеозначенного сленга, то это очень сильно поднимает настроение!

Вот только представте, если бы я щас все это писал на сленге, было бы интереснее!
# 30 апреля 2006, 19:29

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Ну да,но пАдонКи в основном используют свой сленг где попало,и это начинает раздражать... Надо знать чувство меры
# 30 апреля 2006, 22:29

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Panzer-28 писал(а):
Ну да,но пАдонКи в основном используют свой сленг где попало,и это начинает раздражать… Надо знать чувство меры

Ржаль! ЗачОт!
Фот пратрезвейу, тахда атвечу. А пака ф партийу фступи!!
Ни ламайти кайф, ламиры!

2 Panzer-28
Ты страшный японский хомяк… Ойнимагу!))) Аффтар вертица в гробу!!!

# 30 апреля 2006, 23:19

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
АДД, сапсем разашлись))) министир пля)))) Панзёр нада предупреждать))) ойнимагу)))
Я блин на данный мамент являюсь движком падонкаф СФ))) если не в састаянии панять отжЫг ты толька скажи))) я паясню))) но не нада прикрыватцо типа ето нехарашо)))
Ой унасите меня семера, ща памру со смеху)))
Афтар удался))))

Андрюхо ЖЖОШ нипадеццки)))
# 1 мая 2006, 05:25

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
@Panzer-28 писал(а):
Ну да,но пАдонКи в основном используют свой сленг где попало,и это начинает раздражать… Надо знать чувство меры


Я совершенно согласен с тобой, но вот что ты с ними будешь делать? Наверное вас надо в 1950г., во времена Сталина — он расстреливал за подобное изкаверкивание языка, и наш великий русский язык был чист, но вот прошло 56 лет и всё поменялось подобный сленг замутил наш родной рашен language. Но что поделать время вашего ликования скоро закончится как это сказал Спартак.
# 1 мая 2006, 08:46

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
@Dazen писал(а):
@Panzer-28 писал(а):
Ну да,но пАдонКи в основном используют свой сленг где попало,и это начинает раздражать… Надо знать чувство меры


Я совершенно согласен с тобой, но вот что ты с ними будешь делать? Наверное вас надо в 1950г., во времена Сталина — он расстреливал за подобное изкаверкивание языка, и наш великий русский язык был чист, но вот прошло 56 лет и всё поменялось подобный сленг замутил наш родной рашен language. Но что поделать время вашего ликования скоро закончится как это сказал Спартак.


Если быть точным, то замутили в 1998 году на сайте Fuck.ru.
А сейчас это процветает пышным цветом на Udaff.com.
# 1 мая 2006, 18:45

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Dazen писал(а):
@Panzer-28 писал(а):
Ну да,но пАдонКи в основном используют свой сленг где попало,и это начинает раздражать… Надо знать чувство меры


Я совершенно согласен с тобой, но вот что ты с ними будешь делать? Наверное вас надо в 1950г., во времена Сталина — он расстреливал за подобное изкаверкивание языка, и наш великий русский язык был чист, но вот прошло 56 лет и всё поменялось подобный сленг замутил наш родной рашен language. Но что поделать время вашего ликования скоро закончится как это сказал Спартак.

Утюпутю! Не гадь в курилке!!! А то расстрЭлайу!
# 1 мая 2006, 19:24

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Без обиды, но тема просто тупая. Учить нужно к месту, а не тему такую создавать, вот теперь все будут извращаться в ней.
Просто стирать такое надо и все, пока писать не начнут нормально. А для развития ЭТОГО языка, есть более подходящие сайты, а не этот.

Не надо ЭТО культивировать.
# 1 мая 2006, 23:38

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@LenaK писал(а):
Без обиды, но тема просто тупая. Учить нужно к месту, а не тему такую создавать, вот теперь все будут извращаться в ней.
Просто стирать такое надо и все, пока писать не начнут нормально. А для развития ЭТОГО языка, есть более подходящие сайты, а не этот.

Не надо ЭТО культивировать.

Ээээээ! Ты кому это, Лен? 8-O
P.S.: Тема действительно тупая… Аффтары, выпейте йаду!!!
P.P.S.: Почему Ватти модером в курилке не сделали?
# 2 мая 2006, 00:04

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Народ… У нас я считаю должна быть полная демократия… А я (извините уж, что я) буду оружием нашей демократии… Если большенство проголосует за удаление темы… Удалю…
# 2 мая 2006, 01:00

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Darkness писал(а):
Народ… У нас я считаю должна быть полная демократия… А я (извините уж, что я) буду оружием нашей демократии… Если большенство проголосует за удаление темы… Удалю…


Не, пусть для истории останется, как пример другим, да и все же она не настолько не нужна (толк есть, хоть поговорили), а вот закрыть — это ДА, я бы не против. Просто это тема — ну не к месту. Можно и о более прекрасном поговорить, чем об «коверканья» русского языка.

Можно добавить еще один вариант: Закрыть?
# 2 мая 2006, 02:28

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Закрывайте это фуфло нафиг))))

ТАК… Перед тем как закроете, хочу попросить всех обитателей СФ, которые любят русский язык, чтобы они грамотно на нём писали, уж если НА НЁМ пишут! :-? Ну а падонкоффский — это падонкоффский!
Просто обидно и смешно читать ваши посты ревностной защиты русского языка и наблюдать грубейшие грамматичекие ошибки! Я понимаю, что могут быть опечатки, но к примеру слово «изкаверкивание» пишется как «иСкаверкивание», также учитесь, господа ставить правильные окончания в глаголах, подбирать проверочные слова к тем, которые пишите, писать раздельно предлоги со словами… Про пунктуацию я молчу вообще… :-?
А самое главное, если ты пишешь действительно на русском, то не применяй всяких американизированных добавок типа Уау, супер (нет такого слова «супер» — есть слово «сверх») и т.д… А то втирают, понимаешь мозги, а сами писать толком не научились!!!
P.S.: Кстати, если интересно, у меня 5 баллов по русском языку и в школе и в институте на вступительных было!
# 2 мая 2006, 07:04

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
ДА! Научитесь говорить и писать на правильном русском языке!
А то увидев эти посты малограмотный контенгент будет косить под падонкаф!
Приичем не заботясь о развитии своей речи!

Давайте писать культуро! И выражать свое отношение нормальным языком!
# 2 мая 2006, 08:03

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Причём, не трудно заметить, что некоторые «личности» таким общением прикрывают свою настоящую неграмотность.
# 2 мая 2006, 08:11

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Trema писал(а):
Причём, не трудно заметить, что некоторые «личности» таким общением прикрывают свою настоящую неграмотность.
Да ваще кстати))))))) А еще некоорые личности пи желании могут открыть ворд и сначала напечатать пост в нем, а потом на форум. Бла бла бла. А еще некоторые личности не могут выразить сваи мысли и вечно пихаюд кучи разных двоеточег со скобочгами, сотни знагов припенаний, мнагаточий и прочей хни. А еще у некотоырх людей настольго небагатая речь, что они фсегда делают таг: ГЫ ГЫ ГЫЫ,,, ЫЫЫ ,,Ы ВАЩЕ ЫЫ… лол лол лол…
Извините, но Сталин не жил в условиях сурового инета. Так что не надо! Спиг албаниан!
# 2 мая 2006, 12:12

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Граматеи недоделанные, у меня тоже в школе 5 была, к тому же я много раньше читал, если вы так уверенны что я бескультурная сволочь, то это вы зря))) просто мне нравицца делОть так, и креатифная мысль это просто умышленное искажение, но бывают и такие Хоблины кАторые пытаютцо скрыть свои кАсяки и незнание родного языГа, но страшнее всего если такое чудА не владеет ни тем, ни другим стилем написания.

Учитесь пАка я жЫв, ибо у таких лЙУдей обычно дальше Бабруйска в роли жЫвотных дАроги нет.

Зы. Тема аЦЦтой, в утиль.
# 2 мая 2006, 12:45

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
тема аЦЦтой, в утиль
да! свободу самовыражению!
# 2 мая 2006, 21:03

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Всё понятно... Тема закрыта.

Для комментирования необходимо авторизоваться