^

*** / Куда вы поедете на лето?

# 1 мая 2006, 06:13

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Вот решил создать тему кто и куда собирается или хотел бы поехать на ЛЕТО 2006! Я этим летом поеду под Питер в город Пушкин в «Царское село» может кто-то там из вас живёт? Это будет на отдых. Эх... как жаль будет с вами расставаться на целых 2 года.
# 1 мая 2006, 09:53

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
Почему на два-то года?Это что двулетний тур по уголкам нашей Родины?
PS:Летом я буду работать,так что съездить никуда не смогу(а жаль….)
# 1 мая 2006, 10:59

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
У меня вот производственная практика почти все лето, поэтому сьездить никуда не могу…
Вот немного спасает только то, что живу в частном доме, и речка неподалеку имеется.
# 1 мая 2006, 12:03

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Также как и ATREIDES пойду работать и не жалею об этом(т.к. если не пойду работать, то отправят на дачу….. =((((((((((((((((( ) =) Возможно поеду в Питер в августе
# 1 мая 2006, 13:10

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Я в Москву собиралась... надоел Питер..... работать не хочу, и дача уже не грозит.. так что поматаюсь по стране).. вот только экзамены сдам))))
# 1 мая 2006, 13:48

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
Мне тоже ещё предстоит сдать экзамены-сессия будет длиться до конца июня,так что Лето для меня начнётся только с Июля.
Elirena,а чем столица манит?
# 2 мая 2006, 13:07

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
А я летом на дачу поеду, грядки копать! ненавижу…
# 2 мая 2006, 14:34

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Masako писал(а):
А я летом на дачу поеду, грядки копать! ненавижу…

Дача эта ад, она палюбому маст дай!!!
# 2 мая 2006, 14:48

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
Дача эта ад, она палюбому маст дай!!!
Побыстрее бы… может, группа по подрыву зданий приедет? Wattye, а ты чего собираешься летом делать?
# 2 мая 2006, 15:07

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
поступлю в инст для начала. Потом поеду к другу на дачу. Тока грядки там копать не надо Буду кататься на велосипеде, ходить по рельсам и вести философские беседы на тему аниме, ролевых игр и жизни. Потом поеду к себе в деревню и буду там оттягиваться по полной! Слава Богу, что мои родственники поняли что деревня нужна для того чтобы там отдыхать, а не работать
# 2 мая 2006, 15:32

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Masako писал(а):
Wattye, а ты чего собираешься летом делать?

Хочу по России поездить. Мож и у тебя как нибудь появлюсь, с моей подскальпной начинкой я сам врят ли додумаюсь куда меня потянет.
# 2 мая 2006, 15:37

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Wattye это , во вредности что ли появишься ,если путешествовать по России то по югу у моря , хтя можно и в Сибири там красотища и хоть какая то естественность .
# 2 мая 2006, 15:43

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Luck писал(а):
Wattye это , во вредности что ли появишься ,если путешествовать по России то по югу у моря , хтя можно и в Сибири там красотища и хоть какая то естественность .

Люк))) Россия прекрасна, ты просто не можешь или не хочешь понять
Везде она поражает по своему))) да и к тому же прошлым летом я погнал в Тольятти только потому что узнал что этот город раньше назывался Ставрополь (как и мой город) захотелось просто город посмотреть
# 2 мая 2006, 16:29

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Wattye писал(а):
Хочу по России поездить. Мож и у тебя как нибудь появлюсь, с моей подскальпной начинкой я сам врят ли додумаюсь куда меня потянет.
Приезжай!
# 2 мая 2006, 21:56

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Июнь - экзамены, июль - полевая практика, август - море) ещё куда-нибудь...)
# 3 мая 2006, 06:17

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Wattye писал(а):

Люк))) Россия прекрасна, ты просто не можешь или не хочешь понять
Везде она поражает по своему))) да и к тому же прошлым летом я погнал в Тольятти только потому что узнал что этот город раньше назывался Ставрополь (как и мой город) захотелось просто город посмотреть

Понял мастер , буду исправляться .Да завидую тебе , я мало путешествую к сожалению , а Россия конечно прекрасна везде , неужели я это отрицал .
Так какобещают летом моему региону неприкращающиеся дожди , а возможно и снег 8-O , то надо куда то ехать , но ехать некуда тока к брату на пару недель , но это мало так что придется сидеть дома и смотреть в окно , ну или купаться под дождем , ну во всем есть что то хорошее из-за дождей на дачу не поеду .
# 3 мая 2006, 07:42

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
А я вапче буду врядли из дома выходить. Единственное буду выбираться на аниме фестивалши да джейрок вечеринки. Адназначна в Москву сьежу раз 10 (: скорее всего в Питер, Может быть в Чебоксары... Хотя ежу не ради природы, или отдыха, а к друзьям геймерам, анимешникам.
# 3 мая 2006, 15:03

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@ATREIDES писал(а):
Elirena,а чем столица манит?

Достопримечательностей у нас и тут хватает.. чем ещё может манить…? людьми интреренсыми)))

Для комментирования необходимо авторизоваться