^

*** / Неуровновешенные футбольный фанаты (НФФ)

Как вы относитесь к НФФ?
Я сам такой!
4 голоса
Снисходтельно
1 голос
Отрицательно
8 голосов
В опросе проголосовало 13 человек
# 4 июля 2006, 14:00

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Есть такое понятие как НФФ (Неуровнавешенные Футбольный Фанаты). Это такие люди у которыхво время чемпионата мира начинается сезонное обостронее. Они болеют за свою команду, орут, кричат, матюкаются, дерутся, короче ведут себя неприлично.(очень неприлично) Их логику лично не понимаю. Если ваша команда проиграла-значит они лузеры, и то что ты пойдешь бить чужих фанатов, крушить город, ламать все на своем пути, создавая массовые беспорядки, это не вернет прошлого и не обеспечит их победой.
Я стал над этим думать и не могу понять: ЗАЧЕМ ВЕЧТИ СЕБЯ КАК НФФ? ЭТО ЖЕ МЕГА-ТУПО! Поделитесь своим мнением на этот счет, если вы фанат -поясните что вас заставляет слетать с катушек, и проголосуйте в опросе.
Спасибо за внимание.
P.S. По-моему когда на Чемпионате мира, играют команды из разных стран, а болельщики дерутся, это способсвует развитию фашизма, а фашизм-это зло!
+1
# 4 июля 2006, 14:09

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Полностью согласен, когда команда проигрывает совсем необязательно крушить все вокруг. Достаточно вспомнить матч, когда Россия проиграла Японии. Ущерб был очень большим. Никакой логики.
# 4 июля 2006, 19:06

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Почему кто-то смотрит футбол: выграют-порадуются, проиграют-погорюет(может выпьет немного) А кто-то Ходит по улицам и орет! "УРА!" или ходит ит давит других фанатов, за то что они другие.
# 4 июля 2006, 19:09

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
Нужно уметь делить со своей командой не только радость победы, но и горечь поражения.
А вообще я против добоширов и беспридела.
# 4 июля 2006, 19:33

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Проигрывать-тоже искусство... НФФ им не владеют.
# 4 июля 2006, 19:43

Therion

Гражданский 5 уровень
123 сообщения
15 SFP
Этим людям сам футбол не интересен, им главное нахрюкатся и разбить кому небудь голову. А футбол для них лишь повод для этого.
# 4 июля 2006, 19:45

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Честно говоря я удивлён, что этим отбросам общества посвятили целую тему))...
# 5 июля 2006, 03:59

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Therion прав в основном это именно такие люди , но часто ими руководят люди со своим интересом , далеко не спортивным .
Еще футбол обьединяет даже плохих , некоторые даже нормальные люди просто попадая под действие этой толпы на время становятся такими же . НФФ это действительно глупость , но сколько в мире глупостей , да и победа над противником (фанаты другие или просто невинные жители)возбуждает , а некоторые вступают в эти организации чтобы быть с друзьями , быть крутым , или быть в группе зная что тебя есть кому защитить , в общем у каждой глупости свои мотивы и свои обязательства.
# 12 июля 2006, 20:10

Vinch

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Футбол и НФФ - Вещи совершенно разные. НФФ и футбол смотреть необязательно, главное руки разбить, а лучше голову кому-нибудь. В общем глупые это люди...

Для комментирования необходимо авторизоваться