^

*** / "Старый добрый СФ"

1 2 3
# 5 июля 2006, 23:04

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Вспомнил времена когда я пришел на форум, это был мой первый форум по ФФ и второй вообще….

Помню как флудил(если посчитать весь флуд мой, который бедные можеры терли то наберется наверное поболее сообщений чем даже у Эла..), помню как банили, а потом как добрая девочка меня разбанила

Помню как Трикс и Раст жгли, наверное теперь меня уже можно считать старичком? или нет? Все-таки уже 7 месяцев на форуме… Ну а такие товарищи как Юнни и Элирена, да Элазул вообще стар, не супер стар :)

В общем давайте вспомним былые времена товарищи…


ЗЫ: Мне по-настоящему не хватает одного человека здесь. Это умная, добрая, отзывчивая SandraMD….
Побил бы того, кто ее так обидел, что она ушла ….
Даже если это кто-то…. ладно все….


Отредактировано.
*Darkness
PS: я понимаю конечно — эмоции, но зачем же сразу материться?

~~~~добавлено спустя 14 минут 41 секунду~~~~~~~~

"Старый добрый СФ"

Где ты тут маты видел???


А по-твоему слово на "Б" и из 3-х букв — это не мат?)
*Darkness
PS: я говорил про пост)

Эй! Я вообще не в курсе откуда "Старый добрый СФ" надпись появилась!!!!


Я тоже))… А что было до этого?
*Darkness
Отредактировано 6 июля 2006, 11:47
+1
# 5 июля 2006, 23:05

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Я SandraMD не застала, а если и застала, не помню я ее, не встречались . Зато застала Трикса и Растомана, их уход, как уход хулиганов из пионерского лагеря. Всё упокоилось, но что-то пропало, что-то они унесли с сабой….по крайней мере Трикс. Его мне точно не хватает, навсегда останется в памяти….. И Фатум — исчез, почти исчез, почти растворился, почти призрак…. мне жаль, что все так…..

(*Опять я тебя чуть не назвала Л-чик , поставлю просто +1 за тему*)
# 5 июля 2006, 23:06

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
Да хоть я и несовсем давно на форуме, но Сандру помню… ты еще не совсем стар я думаю)))
а кто тебя разбанил?
# 5 июля 2006, 23:15

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
Время идёт, всё меняется. Что-то было хорошее раньше, что-то хорошее есть сейчас. За тем что творится на форуме эпизодически слежу с сентября. К сожелению часто пропадаю на пару недель, а то и на месяц. Просто не хватает времени. У СФ были тяжелые времена, но он выстоял и открыл новую страницу в своей истории. Поэтому как он будет выглядить зависет только от нас.
# 5 июля 2006, 23:16

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Юни с Триксом..

А знаете почему я начал эту тему? Нет?? Ай яй яй какая у вас дряхлая память!!! Хочется матерится но матов и слез не хватает, потому что вот так пропадет кто-то из нас а он нем никто и не вспомнит! Да? Да??? Да????

А ведь у Сандры завтра день рождения… И я ее поздравляю от всего сердца….
Все.. Я ушел… хрррр….. зла на вас нет…..

Все…. Обидно мне за вас всех….
# 5 июля 2006, 23:25

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
а че ты на всех наезжашь?
# 5 июля 2006, 23:32

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я не на всех!! Те на кого я наезжаю знают об этом! И если вы не знаете, значит я наезжаю не на вас? ЛОГИЧНО???
# 5 июля 2006, 23:54

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Действительно логично.
# 6 июля 2006, 03:10

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Очень грустно становится... с форума ушли многие оригинальные люди, с кем всегда было интересно пообщаться... или совсем забыли.. или заходят редко... состав форума постоянно меняется... это нормально и естественно.. похоже... нам старичкам пора на покой...
+1
# 6 июля 2006, 08:26

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Думаю, что само название темы обидит "новеньких" или "средненьких", вот вчера вспомнила этот "старый добрый" (я его еще застала), да, там порой были прикольные моменты, но никогда не было такой "домашней" обстрановки как была этой весной!.
Элли, что опять за мрачные мысли "на покой"?
Мне вообще нравится все, кроме того, что форум постепенно превращается не в игровой, а сами заете в какой!!!! Предлагаю, немного успокоиться с созданием пар, или делать это ну не знаю как …эм…сознательно что ль и без ссор, обид и принуждений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) воть, давайте возвращаться к ФФ))))))))
# 6 июля 2006, 11:41

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
А я тут из-за вас вспомнил, как темным вечером 4ого января гугль выдал мне ссылочку на ром FFAdvance... Эх...
# 6 июля 2006, 11:49

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я не думаю что название обидит….
Ну измените тогда на "Вспомним былые времена" :))))))

2Элли по твоей подписи итак видно что ты ушла на покой, я даже знаю когда…

2Целестрик просто настроение было… эх.. :(
# 6 июля 2006, 13:21

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Я,признаюсь,была тут...эммм...в прошлом году...какой был форум-конечно,цензура прихрамывала,но обстановка!..)А RASTOMAN и Triks ушли,что ли?..))
# 6 июля 2006, 13:36

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Раста забанили :))))))))
# 6 июля 2006, 13:56

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Я по СФ полтора года лазаю….нифига себе ^^
пишет типа что зареген в конце 2005, но это неправда ^^

~~~~добавлено спустя 13 минут 10 секунд~~~~~~~~

Re: "Старый добрый СФ"

@Laharl писал(а):
Раста забанили :))))))))


типа пожизненно? ))
# 6 июля 2006, 14:14

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
жаль…весело тут с ним было…)
А что насчет Triksа?..))
# 6 июля 2006, 14:18

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@El_Diablos писал(а):
Я по СФ полтора года лазаю….нифига себе ^^
пишет типа что зареген в конце 2005, но это неправда ^^
~~~~добавлено спустя 13 минут 10 секунд~~~~~~~~
Re: "Старый добрый СФ"
@Laharl писал(а):
Раста забанили :))))))))

типа пожизненно? ))

Да что-то в роде того.

А поводу состава форума… изменимлся он не так сильно.
Просто Люди которые тут были менялись вместе с ним вот и все, и поэтому уже нельзя вернуться назад, потому как нет уже тех людей что были тогда.
Да все тогда было другим, но задача настоящего видеть будщее, а не смотреть на то что приходиться остовлять позади.
# 6 июля 2006, 15:58

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Но иногда посмотреть стоит, всплакнуть и идти дальше, к новым вершинам и т.д. :)
# 6 июля 2006, 16:25

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Laharl писал(а):
Раста забанили :))))))))


Он сам забанился…)Так же как и Трикс…)

А насчёт "старого доброго" скажу…что сейчас форум на самом деле тоже, "старый добрый"…)Просто вы этого не видете пока что…)Время всё покажет…)А вообще, мне, как человеку практически не покидающему форум на всех его стадиях, забавно смотреть, как меняются "поколения" и с каждым новым кто-то "старенький" создаёт подобную тему…)

ЗЫ:чувствую себя как черепаха Тортилла…)
+1
# 6 июля 2006, 16:41

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Elazul писал(а):
А вообще, мне, как человеку практически не покидающему форум на всех его стадиях, забавно смотреть, как меняются "поколения" и с каждым новым кто-то "старенький" создаёт подобную тему…)


а что, кто то до Лахарла создавал подобную тему? ))
а сколько до этого было редизайнов, Эл ? ^^
# 6 июля 2006, 16:45

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Кстати, а сколько времени этот форум уже существует?

А вообще, всегда бывает приятно, когда видишь человека, которого не видел уже очень значительный промежуток времени…ностальгия наплывает и конечно искренняя улыбка…
# 6 июля 2006, 16:58

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Вообще, если я правильно посчитал, то редизайнов было 3. Плюс 4-й который был с самого начала… Кажется))… Меня то тогда не было… Я сделал выводы после прочтения старых посвещённых этому вопросу тем))…
А форуму скоро кажись уже 2 года будет))…
# 6 июля 2006, 18:25

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я на форуме из 2 лет--7 месяцев. Я не говорю что я старичок...кстати Эл, ты меня ообогнал на самом деле не так уж и намного....
# 6 июля 2006, 19:48

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
И я семь месяцев…
# 7 июля 2006, 00:06

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Ты? Я 8 тогда ^^ с начала декабря
# 7 июля 2006, 00:20

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
я с зимы 2005 лазаю по сф, зарегился почему то в конце весны 2005 (сам не знаю почему не сразу), а летом 2005 вообще не лазал так как инета не было. Флудить более менее начал на 2 курсе, то есть с осени 2005…
..такое вот… досье получилось
# 7 июля 2006, 01:19

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Хех, ты крут^^
# 7 июля 2006, 01:46

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Laharl писал(а):
Я на форуме из 2 лет--7 месяцев. Я не говорю что я старичок…кстати Эл, ты меня ообогнал на самом деле не так уж и намного….


Знаю, но если учитывать то, как безвылазно я здесь промышлял в своё время…ух…)
# 7 июля 2006, 01:52

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Ну, я тоже тут ночи проводил^^
# 7 июля 2006, 02:54

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Помню вот зашел я на форум впервые… и тишинаааа ))))))))))
Там познакомился с девушкой Yunnie. Больше из живых я там не припомню. Odin на пару недель постарее нас, но что-то не очень он акивен был прошлой весной… я оставил пару постов и думал, заглянука через недельку, проверю… но ответы не заставили долго ждать (: потом пришел к нам "Prince Mumba" изредка подключались Дадх со Слейдом, и потихоньку началось…много людей нас покинуло с тех дней…
Ближе к осене я во все горло вопил мол давайте встречки утраивать, ездил в Москву, гуляли… гдето здесь памятный видос есть. Там еще живой Трикс (:
Про дедов админов молчу (:
С того времени действительно ВСЕ изменилось, обстановка стала уже совсем не та, нескожу что в худшую сторону, но и не намного в лучшую… и изменится она еще сто раз…
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться