^

*** / Lulu и Paine сестры, может ли такое быть?

Lulu и Paine сестры?
Да, они сёстры
3 голоса
Не может такого быть
9 голосов
В опросе проголосовало 12 человек
# 6 июля 2006, 11:15

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
Уважаемые форумчане, не замечали ли вы сходства между Lulu и Paine, а именно как они внешне похоже и то, что цвет глаз у обоих красный. Ну так вот, меня интересует вопрос: не сёстры ли они случайно?
Я думаю, что да, они сёстры, но доказать это ничем не могу, ну а как вы считаете?
# 6 июля 2006, 14:02

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Нет. Доказать могу тем, что они не сёстры )
Может ещё Клауд и героиня из фф13, показанная в трейлере, родственники? )
+1
# 6 июля 2006, 15:05

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Та же история что и "Лагуна — отец Скволла"…)Если условия совпадают, это ещё не значит, что они верны…)Безусловно, они похожи, но это просто на смену Лулу приписали девушку такого же стиля, ибо Лулу не подходит для бешеной беготни, в стиле Рикку…)
Мой "вердикт" — они похожи, но не более того…)
+1
# 7 июля 2006, 04:33

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Elazul писал(а):
Та же история что и "Лагуна — отец Скволла"…)Если условия совпадают, это ещё не значит, что они верны…)Безусловно, они похожи, но это просто на смену Лулу приписали девушку такого же стиля, ибо Лулу не подходит для бешеной беготни, в стиле Рикку…)
Мой "вердикт" — они похожи, но не более того…)
Юна, между прочим тоже не подходила, для бешенной беготни, однако в X-2 это исправили, с Lulu такое тоже могло бы произойти, но видать Wakka помешал)))

ЗЫ: Я сейчас прохожу X-2 в третий раз, если я найду что-нибудь связанное с этой темой, то я обязательно сообщу, я ежели ничего не найду, то тогда, извеняйте за глупый вопрос)))
# 8 июля 2006, 02:33

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Lord Andrew Lordaeron писал(а):
@Elazul писал(а):
Та же история что и "Лагуна — отец Скволла"…)Если условия совпадают, это ещё не значит, что они верны…)Безусловно, они похожи, но это просто на смену Лулу приписали девушку такого же стиля, ибо Лулу не подходит для бешеной беготни, в стиле Рикку…)
Мой "вердикт" — они похожи, но не более того…)
Юна, между прочим тоже не подходила, для бешенной беготни, однако в X-2 это исправили, с Lulu такое тоже могло бы произойти, но видать Wakka помешал)))

ЗЫ: Я сейчас прохожу X-2 в третий раз, если я найду что-нибудь связанное с этой темой, то я обязательно сообщу, я ежели ничего не найду, то тогда, извеняйте за глупый вопрос)))


Но Юна всё же главный персонаж, вокруг которого крутится вся основная лавстори, её убирать никак нельзя…)Да и то мы прекрасно видели, что с ней беднягой сотворили…в кого превратили…)А вот Лулу более заменима…)Лично я не могу представить её в этой…"команде"…она утратила бы весь свой шарм, а это просто не позволительно…)Paine просто некий "плагиат стиля" Лулу, потому они и похожи…но насчёт сестёр это уже слишком…)

ЗЫ:тема всё ещё о Лулу и Paine, а не о Клауде и "мисс FFXIII"…
+1
# 8 июля 2006, 03:49

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Эмммм мне эта тема кажется безсмысленной... и так понятно что их ничего не связывает... В 10-2 даже ниакого намека на это небыло Если уж в ФФ8 Лагуну и Скволла обьеденяла Элон и эти сны то тут ничего общего у них нет если только характер похож =\
# 9 июля 2006, 01:28

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
Эмммм мне эта тема кажется безсмысленной… и так понятно что их ничего не связывает… В 10-2 даже ниакого намека на это небыло Если уж в ФФ8 Лагуну и Скволла обьеденяла Элон и эти сны то тут ничего общего у них нет если только характер похож =\


Мне по началу и тема про отца Скволла абсурдной казалась…)Хотя почему казалась…до сих пор…)
А Лулу и Пэйн скорее объединяет более внешний стиль, нежели характер…)Пэйн выглядит более "живо" и активно…то что нужно для FFX-2…)
# 10 июля 2006, 20:41

Kenny_fan

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Лулу и Пейн сёстры???? С чего бы это? То что у них глаза одинаковые - это ничего не говорит... Если б они могли быть сёстрами, то в ффх2 был бы на это хотя бы какой-нить намёк, а Лулу с Пейн даже ни разу напрямую не разговаривала; в сферах про прошлое Пейн тоже ничего не было...Так что они никак не могут быть сёстрами
+1
# 16 июля 2006, 02:03

Flaring Flame

Гражданский 2 уровень
65 сообщений
1 SFP
Нееет. Точно не сёстры. Я только где-то читала, что Пэин могла бы быть дочерью Аурона... В это как-то больше верится.
+1
# 17 июля 2006, 11:27

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Flaring Flame писал(а):
Нееет. Точно не сёстры. Я только где-то читала, что Пэин могла бы быть дочерью Аурона… В это как-то больше верится.
Все говорят, что нет они не могут быть сёстрами, но никто наверняка не знает. А то что Paine могла бы быть дочерью Аурона, это запросто может быть.
# 19 июля 2006, 10:29

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Flaring Flame писал(а):
Пэин могла бы быть дочерью Аурона…

Интересно.. а откуда такие выводы?
# 19 июля 2006, 11:14

Flaring Flame

Гражданский 2 уровень
65 сообщений
1 SFP
Ну на мой взгляд, они чем-то похожи. Оба скрытные, молчаливые и сильные герои. Да и читала я про это давно уже...народ-то у нас любит сочинять.
+1
# 25 августа 2006, 04:04

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Мне кажется, ее поставили, только чтобы заменить Лулу.... я вот не представляю ее в другом наряде..... танцующей....

Для комментирования необходимо авторизоваться