^

*** / Форумчане на пенсии...

1 2 3 4
# 27 июля 2006, 20:37

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Вот выйдем мы на пенсию, будем стары, нечего будет делать. Сядем возле компа и будем играть в игры или смотреть аниме
# 27 июля 2006, 21:01

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Дааа....положишь так челюсть вставную в стаканчик. Утку по удобнее поставишь. Нальёшь кифирчику и опять Elfen Lied или там Gravitation смотреть без перерыва. А все вокрук молчат. Не мешаю старому память будоражить...Эх...ляпота)))))
# 27 июля 2006, 21:13

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Отделил в отдельную тему...)Кто как себя или знакомых форумчан представляет лет эдак через 40...?)Я вот например представляю...2046-й год...форум...и все обсуждают...с кем же всё таки Рено поедет на Ибицу...
# 27 июля 2006, 21:27

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
2078 год... Форумчане собираютсягде нибудь в уютном местечке... Вспоминают старые добрые времена...
# 27 июля 2006, 21:29

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Panzer-28 писал(а):
2078 год… Форумчане собираютсягде нибудь в уютном местечке… Вспоминают старые добрые времена…


В 2078-м году, как не прискорбно, но вероятно большинство форумчан уже смогут встретиться только на кладбище…)
# 27 июля 2006, 21:40

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Elazul писал(а):
@Panzer-28 писал(а):
2078 год… Форумчане собираютсягде нибудь в уютном местечке… Вспоминают старые добрые времена…


В 2078-м году, как не прискорбно, но вероятно большинство форумчан уже смогут встретиться только на кладбище…)

Но зомби ещё никто не истреблял на корню,тк это невозможно… впринципе)))). Зомби не останется лищь тогда,когда люди престанут умирать. Тогда возникнет проблема перенаселения,и часть населения планеты придётся высаживать на разные планеты. Но скоро все планеты будут заняты,и людей придётся истреблять чтобы освободить место новым. как видите,жэто замкнутый круг !
# 27 июля 2006, 21:43

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Elazul писал(а):


В 2078-м году, как не прискорбно, но вероятно большинство форумчан уже смогут встретиться только на кладбище…)



Ну значит я буду всех навещать…цветоцки менять там, травку высщипывать))))В это время я ещё буду жив т.к. я буду жить пока не закроют этот форум…я буду жить вечно…уга га га га))))))

~~~~добавлено спустя 2 минуты 30 секунд~~~~~~~~

@Panzer-28 писал(а):
Но зомби ещё никто не истреблял на корню,тк это невозможно… впринципе)))). Зомби не останется лищь тогда,когда люди престанут умирать. Тогда возникнет проблема перенаселения,и часть населения планеты придётся высаживать на разные планеты. Но скоро все планеты будут заняты,и людей придётся истреблять чтобы освободить место новым. как видите,жэто замкнутый круг !




Значит я возьму с собой комп и уйду под землю и никто меня не найдёт, и никто меня не истребит))))
# 27 июля 2006, 21:45

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
бгг,так тоже можно)
# 27 июля 2006, 21:58

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
@Ritsuka писал(а):
@Elazul писал(а):


В 2078-м году, как не прискорбно, но вероятно большинство форумчан уже смогут встретиться только на кладбище…)



Ну значит я буду всех навещать…цветоцки менять там, травку высщипывать))))В это время я ещё буду жив т.к. я буду жить пока не закроют этот форум…я буду жить вечно…уга га га га))))))


Уга-га-гар))))) И вообще, Мистер Бессмертие: дайте рецептик эликсира долголетия))))

@Panzer-28 писал(а):
Но зомби ещё никто не истреблял на корню,тк это невозможно… впринципе)))). Зомби не останется лищь тогда,когда люди престанут умирать. Тогда возникнет проблема перенаселения,и часть населения планеты придётся высаживать на разные планеты. Но скоро все планеты будут заняты,и людей придётся истреблять чтобы освободить место новым. как видите,жэто замкнутый круг !




Значит я возьму с собой комп и уйду под землю и никто меня не найдёт, и никто меня не истребит))))

Электричество вырублю=Р
# 27 июля 2006, 22:09

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@DarkRose писал(а):
@Ritsuka писал(а):
Ну значит я буду всех навещать…цветоцки менять там, травку высщипывать))))В это время я ещё буду жив т.к. я буду жить пока не закроют этот форум…я буду жить вечно…уга га га га))))))


Уга-га-гар))))) И вообще, Мистер Бессмертие: дайте рецептик эликсира долголетия))))


Записывай))) Сидишь в нете круглыми сутками и ощущение времени и пространства сначало притупляются, а потов и вовсе теряются. Вот так просидел год, а кажеться что пару дней)))))))))



@DarkRose писал(а):
@Ritsuka писал(а):
Значит я возьму с собой комп и уйду под землю и никто меня не найдёт, и никто меня не истребит))))


Электричество вырублю=Р


Что же ты сразу не сказала что у тебя папа Чубайс…я тогда и для тебя тоже место оставлю)))))
+1
# 27 июля 2006, 22:16

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
@Ritsuka писал(а):
@DarkRose писал(а):
@Ritsuka писал(а):
Ну значит я буду всех навещать…цветоцки менять там, травку высщипывать))))В это время я ещё буду жив т.к. я буду жить пока не закроют этот форум…я буду жить вечно…уга га га га))))))


Уга-га-гар))))) И вообще, Мистер Бессмертие: дайте рецептик эликсира долголетия))))


Записывай))) Сидишь в нете круглыми сутками и ощущение времени и пространства сначало притупляются, а потов и вовсе теряются. Вот так просидел год, а кажеться что пару дней)))))))))

И ВСЕ???? Ну ты,млин, ГЕЕЕНИЙ))))))


@DarkRose писал(а):
@Ritsuka писал(а):
Значит я возьму с собой комп и уйду под землю и никто меня не найдёт, и никто меня не истребит))))


Электричество вырублю=Р


Что же ты сразу не сказала что у тебя папа Чубайс…я тогда и для тебя тоже место оставлю)))))
Ты от меня тогда в своем ящичке помрешь *а если итак уже мертвый, то помрешь дважды!* =Р
# 27 июля 2006, 22:38

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@DarkRose писал(а):
Ты от меня тогда в своем ящичке помрешь *а если итак уже мертвый, то помрешь дважды!* =Р


Да? И что же в тебе такого смартельного??? Нет ещё такого человека которогы бы я не смог вынести. С корее уж ты от меня помрёшь)))И никакой там не ящик будет..минимум 20 кв.метров площади))))
# 27 июля 2006, 22:40

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Ууууууууууууууууу….. ну все!!!!! Охота на тебя начнется скоооорооооо

*готовит ружё и СОЛЬ!!!!!!*
# 27 июля 2006, 22:46

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
А соль то зачем??? Живым хочешь взять, а потом пытать!, пытать!!, пытать!!!.....да?
# 27 июля 2006, 22:59

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Соль, чтобы патроны не транжирить))))))))


Пытать? Сам говорил, что причиной моей смерти будешь ты! Вот и проверим кто кого


ЗЫ *медленно, но верно убегаем от темы*
# 27 июля 2006, 23:04

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@DarkRose писал(а):
Соль, чтобы патроны не транжирить))))))))


Пытать? Сам говорил, что причиной моей смерти будешь ты! Вот и проверим кто кого


Ну солью то ты точно меня не убьёшь!!! Как минимум нажна большая дубина. Так что сначало солью в ж….ноги, а потом дубино…тока так…И не говарил я что буду причиной твоей смерти…


@DarkRose писал(а):
ЗЫ *медленно, но верно убегаем от темы*


Неа…Форумчане на пенсии…
# 27 июля 2006, 23:11

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
@Ritsuka писал(а):
@DarkRose писал(а):
Соль, чтобы патроны не транжирить))))))))


Пытать? Сам говорил, что причиной моей смерти будешь ты! Вот и проверим кто кого


Ну солью то ты точно меня не убьёшь!!! Как минимум нажна большая дубина. Так что сначало солью в ж….ноги, а потом дубино…тока так…И не говарил я что буду причиной твоей смерти…

Тё?! А эт тогда тё тякое?!

@DarkRose писал(а):
ЗЫ *медленно, но верно убегаем от темы*


Неа…Форумчане на пенсии…

О ДААААААА!!!!!!!
# 27 июля 2006, 23:22

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@DarkRose писал(а):
@Ritsuka писал(а):
Ну солью то ты точно меня не убьёшь!!! Как минимум нажна большая дубина. Так что сначало солью в ж….ноги, а потом дубино…тока так…И не говарил я что буду причиной твоей смерти…

Тё?! А эт тогда тё тякое?!


Ну это если ты будешь пытаться меня убить за предоставленное убежише от зомби и истебления людей как говорилось выше)) А так я добрейшей души человек…верь мне, ато ща как…..ой))
# 27 июля 2006, 23:23

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Ritsuka писал(а):
Нет ещё такого человека которогы бы я не смог вынести.

Бу… а я??? :(
# 27 июля 2006, 23:25

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
@Ritsuka писал(а):
@DarkRose писал(а):
@Ritsuka писал(а):
Ну солью то ты точно меня не убьёшь!!! Как минимум нажна большая дубина. Так что сначало солью в ж….ноги, а потом дубино…тока так…И не говарил я что буду причиной твоей смерти…

Тё?! А эт тогда тё тякое?!


Ну это если ты будешь пытаться меня убить за предоставленное убежише от зомби и истебления людей как говорилось выше)) А так я добрейшей души человек…верь мне, ато ща как…..ой))


Вот я и проверю на сколько ты добр)))))
А так… спасибо за предоставление убежища. Когда стрелять буду — не забуду ^^
# 27 июля 2006, 23:34

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@DarkRose писал(а):
Вот я и проверю на сколько ты добр)))))
А так… спасибо за предоставление убежища. Когда стрелять буду — не забуду ^^


Вот откуда такое желание меня замочить а??? Я заведу так пару кошек (фарфоровых..за живую сам убъю :sniper: :gans: ) вот на них и будешь отрываться.


@Elirena писал(а):
@Ritsuka писал(а):
Нет ещё такого человека которогы бы я не смог вынести.

Бу… а я??? :(


Ну может тока пару раз о которых забыл чтоб нервы целы остались или ты их выдумала. Или во сне))))))))
# 27 июля 2006, 23:38

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
@Ritsuka писал(а):
@DarkRose писал(а):
Вот я и проверю на сколько ты добр)))))
А так… спасибо за предоставление убежища. Когда стрелять буду — не забуду ^^


Вот откуда такое желание меня замочить а??? Я заведу так пару кошек (фарфоровых..за живую сам убъю :sniper: :gans: ) вот на них и будешь отрываться.



Сам пригласил в свою коморку. Так фто нефиг ныть) Я ж дочурка Чубайса (?!(!!!))
УБЬЮ ЗА ФАРФОР И КОШЕК!!!!! *)))))))*
# 27 июля 2006, 23:52

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@DarkRose писал(а):
Сам пригласил в свою коморку. Так фто нефиг ныть) Я ж дочурка Чубайса (?!(!!!))
УБЬЮ ЗА ФАРФОР И КОШЕК!!!!! *)))))))*


И за это меня убить надо да???!!! Да Чубайса, а не Берии. Того кто по свету главный. Ты ж мне обещала электричество отрубить.
# 28 июля 2006, 02:37

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
Так я чёто не врубилась очём разговор кто кого замочит ?
# 28 июля 2006, 02:40

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@fairGirl писал(а):
Так я чёто не врубилась очём разговор кто кого замочит ?


Да это так..Надеюсь что я её зам…Так, никто некого не будет мочить!!!…Просто я буду бегать, а она меня догонять…с ружьём)))
# 28 июля 2006, 03:22

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Ritsuka писал(а):
@fairGirl писал(а):
Так я чёто не врубилась очём разговор кто кого замочит ?


Да это так..Надеюсь что я её зам…Так, никто некого не будет мочить!!!…Просто я буду бегать, а она меня догонять…с ружьём)))


Если говорить в пределах темы, то напоминает фантазии в "доме престарелых форумчан")))….
# 28 июля 2006, 04:03

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Ну почти так и есть...тока фантазии скорее на тему как мы будем отдыхать в "доме престарелых форумчан"))))
# 28 июля 2006, 12:15

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Я,конечно,не мучитель и не изверг...Так что DarkRose,давай оттащим Рицуку подальше от людных мест и сделаем так,чтоб он долго не мучился...^^
# 28 июля 2006, 12:59

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Блин.."Чуть что так сразу Касой"...Интерестно что вы сделаете??))) Стока фантазий в голову лезет.....)))))
# 28 июля 2006, 14:20

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@CERAS писал(а):
Я,конечно,не мучитель и не изверг…Так что DarkRose,давай оттащим Рицуку подальше от людных мест и сделаем так,чтоб он долго не мучился…^^

не дам!!! я первая хотела это сделать!
+1
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться