^

*** / Мечты и пожелания

# 8 сентября 2006, 23:08

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
В 1104 году от рождества христова, молодой англичанин по имени Ардольф пошел искать свое счастье. Ричард Львиное Сердце III приказал найти то, что сделает великого рыцаря счастливым, ни золото, ни девушки не дали ему счастья. Он сел на коня, пришпорил его и понесся в даль, распыляя пыль дороги легким туманом. Все жители города вышли за пределы замка, что бы проводить лучшего из лучших. Но лишь одна осталась около города, со слезами на глазах она припала к иконе и взмолилась. Она просто стояла одна и просила что бы он был в порядке. Развевая красным плащом на ветру Ардольф сказал в даль. И был день, и была ночь. На бескрайнем небе были видны огромные звезды. Его лошадь медленно шла по промокшей после дождя дороге. В воздухе пахло озоном и цветущими травами. Шли дни… Ардольф спрыгнул с лошади подвел ее к водопою, привязал к дереву стоящее рядом, и просто лег на траву. Подложив руки под голову он наблюдал как медленно двигаются облака на голубом небе.
"Почему я никогда не замечал такого прекрасного неба? Почему я был так слеп…" Он просто отдыхал. Отдохнув, он отвязал лошадь, сел верхом и помчался во весь дух в дальше. Солнце отдавало бликом в реке текущей почти в 3 метрах от дороги. По левую сторону был густой хвойный лес. Впереди работал колхозник. Увидя рыцаря королевской гвардии он поспешил домой. Одежда королевской гвардии переливалась на солнца как ангел спускающийся с небес. Длинные светлые, вьющиеся волосы спадали на плечи. Его голубые глаза смотрели пристально в даль. Красный плащ свисающий с плеч показывал его принадлежность к королевской элите. Он все сказал и скакал.
"Господи, Я умоляю тебя, пусть с ним буду все в порядке! Я всегда верно и преданно держала посты и никогда ни о чем не просила. Пожалуйста, только пусть он будет счастлив!". Молилась и молилась девушка в королевстве. Каждый день. Каждый день все более настойчиво и слезно. Работая целый день в поле, она поднимала глаза, прикрывала глаза от солнца и часами смотрела на дорогу. Дорогу, которая отняла у нее то, что доставляло ей счастье просто своим видом. Она отняла, ее идола.
Шли годы. В королевство пришло письмо…
"Ричард, я нашел свою мечту! Я живу на окраине королевства. Я развожу скот и рощу детей от любимой жены. У меня прекрасная пшеница и замечательный плоды. Я просто счастлив находясь здесь — рядом с любимой и тем кто был всегда со мной — с матерью природой. Спасибо за то, что подарил мне счастье"
Прочтя письмо, король поднялся с трона и попросил глашатых. С этого дня, — объявил он, — я буду давать счастье каждому отличившемуся воину. И было счастье. И была идиллия.

Господа я урезал мой рассказ. Давайте поговорим о мечтах! Кто о чем мечтал? Расскажите Вашу заветную мечту! Самую дорогую, ту, что греет Вас!
Отредактировано 9 сентября 2006, 01:51
# 8 сентября 2006, 23:22

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Самую дорогую не скажу, но одной все-таки поделюсь) Очень хочу поехать учиться в Англию по обмену, это просто моя навязчивая идея...))
# 8 сентября 2006, 23:45

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Трикс
Восхитительное начало темы, но к сожалению аналогичная уже существует: http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic113-0.htm
# 9 сентября 2006, 00:04

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
А :) тут другое. Тут самые заветные мечты. Можно сказать тайна души! А за оценку начала спасибо!

~~~~добавлено спустя 13 минут 36 секунд~~~~~~~~

У меня есть сокровенная мечта. Найти настоящую любовь, родить ребенка (сына) и просто жить. Без выпендрежа. Эта вся моя мечта. Просто быть счастливым.
# 9 сентября 2006, 00:29

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Может я нарушу обстановку, но у меня есть мечта — взять коммерческого директора забегаловки в которой я подрабатывал этим летом, кинуть на годик в конюшню, а коней (чтоб там не было не одной кобылы) накормить возбудителем. Чтоб он по кругу пошёл. Затем его оттуда вытащить, если он еще не будет порван, и в "Моно" клуб отвести — на "массаж". Ну и под конец привязать его к поезду "Москва — Санкт-Петербург" и протащить так шесть раз туда — обратно.
Еще раз извеняюсь, но это моя мечта на данный момент (но не самая сокровенная. Её я никому не скажу)
# 9 сентября 2006, 00:41

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@Triks писал(а):
А :) тут другое. Тут самые заветные мечты. Можно сказать тайна души! А за оценку начала спасибо!

~~~~добавлено спустя 13 минут 36 секунд~~~~~~~~

У меня есть сокровенная мечта. Найти настоящую любовь, родить ребенка (сына) и просто жить. Без выпендрежа. Эта вся моя мечта. Просто быть счастливым.


Просто быть счастливым… Ты не одинок в этой мечте…

P.S. Не хочу тебя расстраивать, но у ТЕБЯ вряд ли получится родить ребёнка)
# 9 сентября 2006, 01:51

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ну не я. Жена моя :) Тут уж я солидарен что я не смогу. Г
ГОСПОДА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА ЭТУ Я ЧУТЬ ПЕРЕДЕЛАЮ В МЕЧТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ!

Итак мое первое пожелание к Aur'e. Я от всего сердца желаю что бы ты добилась именно той цели в жизни, ради которой ты существуешь. Ты должна стать тем кем ты хочешь, абсолютно наплюй на других. СДЕЛАЙ СВОЮ МЕЧТУ

Darkness, ну а тебе я желаю найти самую сильную любовь в своей жизни. ДА ТАКУЮ ЧТО БЫ УХ!!!
+1
# 10 сентября 2006, 01:30

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
А у меня есть мечта - стать пилотом военного самолета. Меня всегда тянуло в небо, но не то, чтобы пассажиров перевозить (меня от такой ответственности колбасит), а чтобы одноместный истрибитель... Но, как и любая настоящая мечта она явью стать не может благодаря моему жуткому зрению.
# 10 сентября 2006, 01:35

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я мечтаю собрать свою рок группу.
# 10 сентября 2006, 01:53

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
@Irdis писал(а):
Я мечтаю собрать свою рок группу.

Аналогично
# 10 сентября 2006, 02:00

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Моя мечта может сбыться только деньги нужны и еще много свободного времени.
# 10 сентября 2006, 04:07

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
@Irdis писал(а):
Моя мечта может сбыться только деньги нужны и еще много свободного времени.

Вот-вот… Ты мои мысли читаешь)))
# 10 сентября 2006, 10:37

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Мне вот для осуществления мечты надо вернуть время на месецок назад и......ну хотябы 50000 рублей
Отредактировано 10 сентября 2006, 11:00
# 10 сентября 2006, 10:43

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
А точ за мечта. Поделись.
# 10 сентября 2006, 11:01

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Хех...размечтался...и не мечтай что я своей мечтой поделюсь)))))))
# 10 сентября 2006, 11:17

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Моя мечта.... Хочу что бы Билл Гейтс завещал мне все свое состояние, а дальше почти любая мечта исполниться)))))
# 10 сентября 2006, 14:47

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да ты и впраду размечтался...
# 10 сентября 2006, 16:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Мне бы сейчас хотелось ну хотя бы 60000 тысяч р. на кое-какой конкретный продукт)))
# 11 сентября 2006, 20:35

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Моя мечта PS3, ох не скоро мне её видать...(
# 11 сентября 2006, 21:39

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
И ещё одна мечта ( у мя их много) чтоб я Spider Man' ом был (только букву "S" не убирайте, пожалуйстааа). По крышам прыгать, по стенам ползать..)
# 11 сентября 2006, 21:43

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Мда... а у меня мечта себя понять.
+1
# 11 сентября 2006, 21:46

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Triks писал(а):
Мда… а у меня мечта себя понять.

Хм….для тебя это сложно)))?
# 12 сентября 2006, 10:08

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Это для всех сложно, просто некоторые этого еще не понимают
# 12 сентября 2006, 10:53

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
а я хочу чтобы все что я хочу было мое. Но так наверное будет скучно?
# 10 октября 2006, 00:28

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Я хочу пожелать всем форумчанам любви и счастья)
# 10 октября 2006, 02:54

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
А я мечтаю о душевном тепле …Которым люди почему-то так неохотно делятся…Как будто надеются, что не замерзнут в своем одиночестве…Как глупо…
ЗЫ:О теплых батареях я мечтаю в том числе
# 10 октября 2006, 03:59

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Dgoitish писал(а):
А я мечтаю о душевном тепле …Которым люди почему-то так неохотно делятся…Как будто надеются, что не замерзнут в своем одиночестве…Как глупо…
ЗЫ:О теплых батареях я мечтаю в том числе

Да..сволочи!!! видимо непонимают что одиночество это самое страшное что может быть в жизни…
# 10 октября 2006, 04:07

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Ritsuka писал(а):
Да..сволочи!!! видимо непонимают что одиночество это самое страшное что может быть в жизни…

Если это ты о работниках ЖКХ, то да!!!!!!

А если просто о людях…Жалко их…Да, именно так…

Ах да, еще мечтаю о том, чтобы наша почта работала нормально!!!!!А не так, как сейчас…((…Чтобы мои письма друзьям доходили до адресатов…Это наверное что-то из разряда "несбыточная"))…
# 10 октября 2006, 04:13

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Хех..по теме чтоль ляпнуть))))

Я хачу чтоб все мои мечты исполнились, все желания…которые далеко не только для себя))
+1

Для комментирования необходимо авторизоваться