^

*** / ПОМОГИТЕ!!!

# 9 сентября 2006, 19:00

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Вы когда инбудь убивали человека? Я сегодня стал убийцей…
Зашёл я в подъезд. Стал открывать дверь, и тут какой-то ублюдок приставляет мне к горлу нож и говрит, мол бабло гони. Я конечно просто так не сдался, и тут началось МЯСО. Короче, всё кончилось так: он мне насквозь прорезал ножом ладонь (интересно, что я этого не почувствовал), и остался таким образом без своего оружия, а я в свою очередь долбанул его по роже так, что он с лестницы слетел. Я сбежал вниз, пощупал пульс (ведь мало ли что)… Он не дышал. Меня охватил УЖАС. Такой,какого я никогда раньше не испытывал… И вряд ли когда нибудь ещё испытаю. Ведь этот ублюдок хоть и хотел ограбить меня, но убийство, даже ненамеренное-это слишком… Я вызвал скорую,и дождавшись её приезда, зашёл домой и лёг спать, надеясь что хоть во сне найду спасение от угрызений совести…
Ночь, холодная, чёрная ночь. Я иду, не видя дороги… И вдруг сзади слышу шаги. Оборачиваюсь, и вижу… да, того самого грабителя!
он произнёс:
-Ты забрал у меня всё… Всё, что только можно! Мои мечты, надежды, всё чем я жил… Ты не представляешь, какая это боль… Раздели же её со мной!!
Последовала очередь из пистолета.
Вся моя жизнь пронеслась перед глазами… Я понял что это конец… "Пускай… это будет моим наказанием"… Свет померк. Всё было кончено.
Я услышал звонок телефона. Но не стал отвечать-не до разговоров сейчас… Мои терзания лишь усилились.
Что мне делать? Как жить с этим? Как об этом забыть?
ЗЫ Повторяю, я ненамеренно!
+1
# 9 сентября 2006, 19:26

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да стожная ситуация у тебя. Не знаю что тебе посоветовать. Наверное чтобы все забыть тебе нужно куда нибудь уехать не надолго и завести себе там друзей и в общении с ними ты начнет забывать тот момент и то место где это случилось.
Смотри не сиди дома один и не думай об этом вообще выйди на улицу. А лучше пойди и расскажи кому нибудь что тебе легче стало по себе знаю.
# 9 сентября 2006, 20:07

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
А что советовать-то??? Ты всё сделал правильно! Какие ещё могут быть угрызения???
А ваще…Гордись собой — ты избавил мир ещё от одного говна…
# 9 сентября 2006, 20:12

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Stealth писал(а):
А что советовать-то??? Ты всё сделал правильно! Какие ещё могут быть угрызения???
А ваще…Гордись собой — ты избавил мир ещё от одного говна…

Йопт,ты просто никогда никого не убивал! Легко сказать вот щас захочу и убью вооон того чела,и глазом не моргну, а вот внатуре убить-совсем другое!
# 9 сентября 2006, 20:14

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Ужас какой... Панзер, это была самооборона, но не убийство. Ты пойми то, что мог сам быть уже не с нами... Я не могу тебе ничсего посоветовать, т.к. не сталкивалась с такой ситуацией. Все будет хорошо. Близкие и друзья с тобой. Они постараются помочь тебе об этом забыть...
+1
# 9 сентября 2006, 20:20

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Не переживай ты так….уже.. Ничё уже не воротишь… Он тебе угражал и получил своё…Да..конечно это ужасно лишить жизни человека…..какой бы он не был…он прожил эту жизнь с самаго начала…она его пинала, проверяла, поощряла, а тут раз и всё…..секунда и всё кончено….все прожитое напрасно… Но это относится ко ВСЕМ… Ненадо так себя терзать.Ты сделал то что посчитал нужным…Это была самооборона…
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницше.
Врятли конечно это тебя успокоит……чтобы понять что ты чуствуешь надо пережить это самому….

З.Ы. Если ты ещё не сообщил об этом в правоох…….ментам короче, то и НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!!
# 9 сентября 2006, 20:26

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Мда….ужас… Как было описанно выше — это самообарона, а убийством это не считаеться. Представь, что это говно могло завтра убить кормильца семьи, чью-то мать, брата или сестру. И если бы не ты это сделал бы кто нибудь другой.

Расскажи кому нибудь, кому ты полностью доверяешь, отвлекись, старайся об этом не думать. И помни — тебя никто не осуждает. Он сам выбрал этот путь.
# 9 сентября 2006, 21:30

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
К этой проблеме прежде всего стоит подойти с логической точки зрения, а не эмоциональной.
Жалеть этого человека бессмысленно, он сам виноват во всём, он сам избрал путь подонка — опасный путь, вот и поплатился. А ты защищал себя и свою жизнь. Ты ни в коем случае не виноват и не смей так думать! Возможно у тебя в голове всплывают такие мысли, как: "Отдай я ему деньги, тогда всё могло бы обойтись". Даже, если и так, то это не важно, ведь неизвестно, собирался ли он сам осталять тебя в живых. Я не думаю, что его жизнь ценнее твоей.
Просто забудь. Этот человек не стоит того, чтобы из-за него убиваться.
# 9 сентября 2006, 22:28

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Успокаивать не буду, но скажу: ты убил человек и если тебя это терррзает, то будет терррзать всю оставшуюся жизнь. НО ты жив и слава богу, это самое главное. Надо жить, как бы не было трррудно. Если ты зашел в тупик, то верррнись назад и изберрри дррругой путь. Самое главное: не думай о самоубийстве, т. к. это тупик, где нет выхода.
# 10 сентября 2006, 00:44

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
7 лет. Хотя можно надовить на то что ты, у нас был в состоянии афекта + самооборона. Или на дибила коси - может поможет!
# 10 сентября 2006, 01:20

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Во-первых ты не убийца! Ты ведь действовал не преднамеренно. У тебя просто сработал инстинкт самосохранения. Я думаю, любой человек, если на него нападают, будет защищаться. Просто инстинктивно. Но что-бы тебе стало легче, должно пройти какое-то время. Действительно, поговори с тем кому ты безоговорочно доверяешь. И может немного, но тебе станет легче. Если ты верующий, сходи в церковь, исповедуйся...
# 10 сентября 2006, 01:32

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Самое главное забыть о том что ты сделал.
Попытайся настроить себя на то что ты сделал все правильно и не виноват в том что случилось и тогда тебя перестанут мучать сны.
# 10 сентября 2006, 05:14

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
@Panzer-28 писал(а):
@Stealth писал(а):
А что советовать-то??? Ты всё сделал правильно! Какие ещё могут быть угрызения???
А ваще…Гордись собой — ты избавил мир ещё от одного говна…

Йопт,ты просто никогда никого не убивал! Легко сказать вот щас захочу и убью вооон того чела,и глазом не моргну, а вот внатуре убить-совсем другое!
Ну едрить ты же его не целеноправленно убил, а пытался защитить сам себя
И это…А скорая не поинтересовалась, что с ним?
@Triks писал(а):
7 лет. Хотя можно надовить на то что ты, у нас был в состоянии афекта + самооборона. Или на дибила коси — может поможет!
Вот это наверное верно…
Panzer-28 Может ты просто боишься попасть в места не столь отдалённые?
# 10 сентября 2006, 10:25

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Панзер!!! Не бойся.....вто время когда всё это происходила у кавото порвался призерватив и сколько людей было столько и сталось...)один ушёл, другой пришол..
# 10 сентября 2006, 14:55

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Ты сравнил кое что кое с чем.
# 10 сентября 2006, 15:39

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Irdis писал(а):
Ты сравнил кое что кое с чем.

Ну так а что ещё сказать….
Я своё мнение уже высказал по этому поводу…Врятли ему здесь помогут..
# 10 сентября 2006, 22:21

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Господа вы уж простите меня пожалуйста, но я как адвокат говорю. Что-то мне фигово вериться в это убийство по одной простой причине. Пацан бы уже срок матал
# 11 сентября 2006, 11:34

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Triks писал(а):
Господа вы уж простите меня пожалуйста, но я как адвокат говорю. Что-то мне фигово вериться в это убийство по одной простой причине. Пацан бы уже срок матал


Да??!! Обьясниже почему….будущему адвокату..) Если он никуда не сообщил, то может и пронесёт…
# 11 сентября 2006, 19:33

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Triks писал(а):
Господа вы уж простите меня пожалуйста, но я как адвокат говорю. Что-то мне фигово вериться в это убийство по одной простой причине. Пацан бы уже срок матал

Хехе, меня отец отмазал . Он сам в милиции работает
# 11 сентября 2006, 20:23

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Повезло тебе))

Для комментирования необходимо авторизоваться