^

*** / Инструкция по применению лички)))....

# 16 октября 2006, 04:38

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Итак, товарищи и соучастники нашего дорогого СФ))…
Обнаружила, что на форуме многие не знают, что такое ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ и с чем его едят)))…И поэтому они переписываются в темах, имеющих более узкую направленность, чем они хотят- отсюда недопонимание с модерами и другими…форумчанами))…

Начнем с азов)))Объяснять буду популярно)))
Итак, зачем оно нам- таинственное личное сообщение(далее ЛС)?Во-превых- для того, чтобы передать тому или иному пользователю информацию непосредственно на его почтовый ящик))Оно будет предназначаться только для него))Его не увидит никто из форумчан, поэтому оно уже не является флудом))Следовательно, во-вторых- ЛС приватно…
Никто и никогда не даст вам за него желтую или красную карточку))…Но зато кто-нибудь может, прочитав, повесить репутацию на первый попавшийся ваш пост)))Так, просто, от радости)))Значит, в-третьих- ЛС полезная штука^_^*да, это реклама……………….Нет, мне за это не заплатили))*

Дальше- больше:ИНСТРУКЦИЯ*читать вдумчиво*:
чтобы отправить ЛС(что это, смотри абзацем выше), нужно
1.найти пользователя, которому вы желаете отправить сообщение^_^


2.Найти под его подписью кнопочку(нечто прямоугольной формы с надписью PM(англ.)



3.Нажать на нее^_^!!!!!!Достаточно отного щелчка левой кнопки)))Только представьте, какая экономия физической энергии))…



4.Итак, мы в новой окне…Хм…Надо его внимательно изучить^_^Cамое главное для нас: строка тема и большоооой черный квадрат(подобным вы пользуетесь, чтобы флудить в темах))



5.В строке тема мы пишем суть нашего ЛС,но возможны вариации))…Лично я часто использую ^_^



6.Пишем текст в большоооом черном квадрате желательно на русском, но также допустимы все изсестные мировые языки, в том числе пАдонковский))…



7.И вот, торжественный момент….Звучит барабанная дробь…Да….Да!!!!Нажимаем заветную кнопочку отправить…



И…все)))Видите как все просто))….Не стану углубляться в дебри опций и возможностей, но они почти безграничны))))…
Так что- дерзайте)))Все заспориться))….Удачи и больших свершений…))

Как альтернативу, если вы все-таки не освоили технику личных сообщений, их написания и отправки, можно использовать такие программы как Mail Agent, ICQ QIP Miranda и др.))…
В крайнем случае, если и эти архисложные методы общения не выкинули белый флаг перед глубиной и силой вашего интеллекта,то на СФ создан раздел "Курилка", где люди не только курят после активной мозговой деятельности, но еще и продуктивно общаются…)))

Спасибо за внимание)))Надеюсь, мои слова примут во внимание))…А то читать форум все сложнее…Общаться тем более…Вы не думаете, что после вас придут еще люди и будут перелистывать эти же самые темы?…Вот попробуйте пролистать пару тем с самого начала!Это начало ИНТЕРЕСНОЕ!!!Потому что люди писали по теме…
Ах да))…Как же я могла обойти этот пункт))….Если вы все же испытываете безудержное желание срочно обсудить какой-то вопрос,выходящий за пределы темы,в которой на вас напало это желание, то каждый зарегистрированный пользователь может создать отдельную тему в соответствующем этому желанию разделе))…Их достаточно-" выбирай не хочу"))…

А вообще-то…Приличные и воспитанные люди за собой "подтирают" ….И флудовые посты тоже…
Отредактировано 16 октября 2006, 17:27
+1
# 16 октября 2006, 04:51

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Хм… Кто то не знал как пользоваться личкой? 8-O Странно, что эта тема не названна — личка для чайников)))) Ужос, ужос да и только)))

Джой так доходчиво объяснила)))) Интересно — кто не поймёт, покажите такого?
# 16 октября 2006, 05:07

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Risen писал(а):
Хм… Кто то не знал как пользоваться личкой? 8-O Странно, что эта тема не названна — личка для чайников)))) Ужос, ужос да и только)))

Джой так доходчиво объяснила)))) Интересно — кто не поймёт, покажите такого?


Эм…Суть темы в том, что ,согласно моим личным наблюдениям, пользоваться ей не умеет подавляющее большинство посетителей форума))*сарказм….Райзен- смотри внимательно- сарказм)…*…Пусть поучатся)))….


И еще))))….Если у кагото обнаружаться непонятки, обращайтесь))….Быстр ответить не обещаю, но как только, так сразу^_^))….
# 19 апреля 2008, 02:53

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Dgoitish писал(а):

И еще))))….Если у кагото обнаружаться непонятки, обращайтесь))….Быстр ответить не обещаю, но как только, так сразу^_^))….
Ты мне лучше на сообщения отвечай бука!!!!
# 19 апреля 2008, 11:15

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Эм…Суть темы в том, что ,согласно моим личным наблюдениям, пользоваться ей не умеет подавляющее большинство посетителей форума))*сарказм….Райзен- смотри внимательно- сарказм)…*…Пусть поучатся)))….
Хм…ты говоришь про флуд и офтоп?

Для комментирования необходимо авторизоваться