^

*** / Моя первая игра

# 31 октября 2006, 22:45

Perrin

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
11 SFP
В клубе были споры на счет того,правильно ли выезжать на такой толчковское мироприятие как ролевая игра(я был двумя руками за так как на играх я не разу не был а попробовать ну уж очень хотелось).После изнурительных рассуждений был сформирован отряд который не стыдился ехать на игру, выбран капитан отряда и расса: орки(млин причем андеды орки).Участникам отряда были выданы правила и бумаги для написания заявления.
Заявление я заполнил так

Ник-Перрин
Расса-Орк(мертвый)
Род занятий-грабеж
Обитель-Соллария(город мертвых)
Команда-есть

После сбора заявок началось обсуждение правил(заявки же потом перекатали и послали мастерам игры по нету)
Правила были чудными))))))
я сразу же заострил внимание на отогрыше изнасилования(износилование отыгрывалось так: человек насилующий должен был поднять на плечи объект изнасиловаия и присесть с ним определенное количество раз после этого изнасиловаия считалось отыгранным)
И еще всех очень огорчило ниличие в игре хитов(так как все привыкли драться на вынос)
но не беда количество хитов определялось доспехом(а это добро у нас было)
все члены отряда решили упоковаться по полной,но я то понимал что ехать нам из Питера в Тверь ,не очень легкое путешествие хоть и на поезде. (а таранить у себя на горбу полный доспех в такую даль я не хотел)По этому я ограничился орковским прикидом(зеленый грим и безрукавка с нашитыми на нее кусками ткани) и двумя клиночками (фальшион который я ласково зову Нюра и обоюдоострый клинок+кинжал)
Нас было пятеро и все кроме меня решили таранить в Тверь доспехи(Акитон+полные железные ноги(не включая сабатоны), стеганные ноги (на фиг тогда железные если их нету),бригантина,шлем(преобладал Топ хельм,у капитана был шапель)и оружие(капитан еще арбалет взял с 30 болтами)
У меня сразу создалось ощущение что они не на игру,а на войну собрались.
Ну вообщем не знаю что на меня нашло но это самое начало путешествия,если кому нибудь интересно я его буду дописывать.(можете задавать вопросы по непонятным словам)
# 31 октября 2006, 23:33

Perrin

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
11 SFP
Это перссказ событий вот и все( я решил что хоть кому нибудь бует интересно)
(ща припреться какой нить реконструктор и начнет меня обливать грязью )
зря я это начал :confused:
# 31 октября 2006, 23:39

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Perrin, Конечно интересно!!
Мне, по крайней мере.
Рассказывай!!
# 31 октября 2006, 23:46

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
И правда… Рассказывай дальше, заинтересовал ты меня)))

~~~~добавлено спустя 2 минуты 19 секунд~~~~~~~~

@Perrin писал(а):
я меж прочим статусом рискую)))))
(вот если кто нибудь из клуба прознает про мой пост на форуме то меня потом пол жизни будут кричать в спину:- Фэнтезюшник!!!Дивнюк!!!мало того,что съездил на эту ахинею,так еще этим хвастает)


Уже начал))) Ещё и отмазываеться)) Рассказывай, давай!))
# 31 октября 2006, 23:44

Perrin

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
11 SFP
я меж прочим статусом рискую)))))
(вот если кто нибудь из клуба прознает про мой пост на форуме то меня потом пол жизни будут кричать в спину:- Фэнтезюшник!!!Дивнюк!!!мало того,что съездил на эту ахинею,так еще этим хвастает)
# 31 октября 2006, 23:53

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Приношу глубочайшие извинения Perrin + продолжай интересно очень...
# 1 ноября 2006, 00:04

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
У игры название хоть было??
Или эт так, местная однодневная рубиловка?? =)))
# 1 ноября 2006, 00:37

Perrin

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
11 SFP
У шайзе!!!
продолжаю
Вообщем до выезда до Твери оставалось несколько дней,я уже приготовил себе орковской прикид а остальный психи собрали доспехи.На станцию они пришли держа щиты в руках ,а самое ужасное что символика на щитах была не закрыта(в приличных клубах это смертный грех,а мы являемся приличным клубом)
Ждать поезда пришлось Чертовски долго (прибытие все откладывалось и откладывалось) но все же он прибыл!Я сидел отдельно от всех (вообщем в другом вагоне) и мне было чертовски скучно , но меня все же изредка навещали,жрать было нечего , поезд делал длительные остановки.
Вообщем прикатились мы часов в восемь вечера(выехали в час).
и так ознакомлю вас с командой(так без этого уже нельзя)
Капитан-Готтье(серьезный боец,один из ветеранов в клубе(только ,что вернулся с армии))
Базан (просто хороший парень и мой хороший друг(неплохой боец(основной оружие у него шестопер))
Валя (уууууу Валя он вообщем Валя (в клубе не давно ,бъется так себе (берет просто тем что физически не был обделен богом)))
Горын (эмм бунтарь,пъянь и просто интересный человек)
ну и собственно я
И так
Валя ,Горын и Базан(люди склонные к употребелнию спиртного) Начали скидываться на Горючее(поразительно мы не купили билеты обратно ,денег в обрез ,а они все последнее на спиртное).Меня это возмутило скидываться не стал.Троица ушла за покупками а мы с Готтье пошли на станцию где маршрутки стояли(Мастера сказали ,что окло вокзала будет курсировать маршрутка доставляя игроков на полигон) и там встретили ребят тоже ехавших на игру.Троица вернулась с 5 бутылками портвейна.
Настало ожидание маршрутки

~~~~добавлено спустя 27 минут 43 секунды~~~~~~~~

Извеняюсь ,что так семеню постами(просто руки болят)
О игре
название Fallen Majasty,время проведение 48 часов(не спать по ночам=),проводилась дабы опробовать новый Тверской полигон перед глобальной игрухой Warcraft.
Маршрутку мы дождались и кое-как упокавались в нее и поехали мы на полигон (дорогу пытались запомнить все,не получилось).Нас высадили в лесу и маршрутка поспешно уехала.Пошел дождь.Мы не знали как дотопать до полигона и мы пошли за народом с которым мы ехали(они явно это знали )
Мы дошли до первого города и этим городом была Соллария(город мертвых).Мы вообще хотели ехать простыми орками но дождь вынудил нас обосноваться в Солларии и стать андед орками.Город представлял из себя жалкое зрелище:территория огороженная бревнами и полителеном а внутри расположились палатки(главное было включить фантазию).
Рядом с Соларией был мертвятник(место куда идешь когда по игровому умираешь,мне потом часто придеться там бывать=)
Дождь все лил ,а есть хотелось ,а костра не было.Мы насобирали дров но расжечь в такую погоду не смогли,на помощь нам пришли соседи(Ребята из Москвы,мы с ними сразу сдружились).Костер был розажжен , еда приготовлена,игра еще не начилась,спиртное уже во всю исчезало(было около 11 вечера )
немного о наших любимых соседях
Клирик-никромант(классный парень, а как он заклинания читал=)
Какая-то девочка(была одета в розовое детское платье(я ее реально ребенком считал а,потом узнал,что она уже замужем и ей больше 10,тьфу 20=)
Ночной резчик (маньяк интелегент,песни поет и сочиняет)
С прибилижением ночи наступала начало игры и моя первая чиповка(когда тебе выдается документ с твоими способностями и хитами+ на твое оружие наклеиваются чипы на которых написано что оружие пропущено и сносит определенное количество хп)Весь народ начинал одиваться в костюмы(в Соларии было 9 нормальных существ это наша команда ,Соул Блихтер(королева тьмы и города) и Москвичи , а остальные 40 человек мне не нравились и к тому же были вампирами)
# 1 ноября 2006, 00:39

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Ok.
То ты говоришь "в клубе были споры – стоит ли
выезжать на ролёвки…" и "если узнают – будут
обзывать Фэнтезюшник…"
А потом говоришь "символика не закрыта – в преличных
клубах это грех…"
А теперь объясни, что это за клуб, который против выезда
на ролёвки, но охраняющий свою символику??
Я тебя что-то не совсем понимаю… =)))
# 1 ноября 2006, 00:46

Perrin

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
11 SFP
В нашем клубе имеются два подразделения :Реконструкция (набор с 16 ,я туда пойду с 18 ибо в 16 там делать нефигу) и игровое (так сказать детская реконструкция набор от 10 (безусловно те кто не хочет обременять себя заботами реконструкции идут в игровое))
В Реконструционных кругах ролевые игры это типа аццтой а все кто играет толчки и старшеее подраздиление нас осуждало)))
Символика есть и у Реконструционных клубах(герб государства ли города,который они реконструируют) а показывают символику клуба только толчки
# 1 ноября 2006, 00:55

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Может квинту свою расскажешь??
Если не секрет. =)))
И если есть она у тебя… =))
# 1 ноября 2006, 01:04

Perrin

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
11 SFP
По башке деревом попало вот помню имя и все(всему отряду=)

Для комментирования необходимо авторизоваться