^

*** / Правила раздела

# 10 ноября 2006, 21:27

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP

Все вами совершённые в этом форуме действия должны удовлетворять своду законов SquareFaction.

Также хочу добавить:

1. Так как форум посвящён музыке, то естественно в нём могут столкнуться люди с абсолютно разными музыкальными вкусами. Настоятельная просьба: не оскорблять людей и дорогую их слуху музыку, как бы вы к ней при этом не относились. Ваше мнение — это только ваше мнение и если оно может быть оскорбительным для других форумчан, то держите его лучше при себе.

2. Не надо писать в темах: «это моя любимая группа», «Ария — отстой» и т.п. Аргументируйте свою точку зрения, иначе она ничего не стоит и пост, её содержащий, скорее всего, будет удалён.

3. Тема «Что слушаем?» предназначена для изложения какой-либо полезной информации, ссылок на неё или обсуждения тех или иных вопросов касающихся музыкальной индустрии мира в целом. Если вы пишете про исполнителя, которым сейчас увлечены, то не надо писать в ней пост длинной в одну строчку (вроде: «сейчас я слушаю Эпидемию»). Аргументируйте ваш пост, в противном случае он не будет никому интересен и подлежит удалению. Для подобных постов есть тема в Курилке — «Now playing…»

4. В теме «Лейся песня», не приветствуется просто выложенный голый текст песни, комментируйте оный, по какой причине вы решили его выложить и т.д. В случае с иностранными исполнителями, выкладывайте к песне также и перевод, все люди не могут знать английский, немецкий и т.д. языки.

5. И последнее: не стоит создавать в этом форуме опросов, т.к. они по своей сути ограничивают остальное обсуждение музыкального коллектива или исполнителя, а тема на всё про всё — одна.

Для комментирования необходимо авторизоваться