^

*** / Вокзал SquareFaction (часть 1-ая)

# 31 июля 2006, 05:47

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Lex писал(а):
Люди приходят и уходят. Это естественно. Отпуска, каникулы, командировки, практика, жена, дети, любовница ))) И многие хотят попрощаться(что не может не радовать). Что бы не создавали 386 тем об одном и том же, все уезжающие/приезжающие, встрецающие/провожающие вам сюда! Слёзы и белые платочки можно взять в камере хранения. Проважающие, убедитесь что у вас нет билетов уезжающих и счастливого вам пути. бла-бла-бла…

В общем начну с себя. Уезжаю отдыхать. В деревню, к бабушке (прям как в детстве)))). Ну комп есессна не беру, да даже если и взял бы с инетом там всё равно напряженка. Полтора телефона на всю деревню, и те работают, в зависимости от погоды на Марсе ! Ну я вообще то уезжаю во вторник утром, но может не получится вырваться на просторы всемирной паутины(во как завернул! аж самому понравилось), поэтому прощаюсь заранее. Ну в общем не забывайте меня и в конце августа я вернуся.



Всем счастливо оставаться!

Пока))) Удачи!!)) до августа)))

@-Lex- писал(а):
З.Ы.:Сегодня нафлудился как раз на ближайший месяц)))))

тшшш
# 31 июля 2006, 06:03

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Давай удачного пути , возвращайся скорей
# 1 августа 2006, 01:16

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Удачи!!!!!!!!!!Мы будем скучать)))))*измяла пачку платочков*
Э!!!Но не забудь вернуться!!!!
# 11 августа 2006, 21:14

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Всё, бабасики всем на выходных меня наверное здеся не будет, так что до понедельника)))
# 11 августа 2006, 22:33

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
поеду опять в деревню, там отучат меня смотреть аниме и играть в ролевые игры, зато научат меня пить, курить и ругаться матом………………
и зачем я туда еду?))))))))))))))))))
# 13 августа 2006, 23:35

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Пора и мне вас покинуть… И честно говоря я даже не знаю насколько… Пишу это за ранее на всякий случай, так как завтра этой возможности мне уже может не представиться… До свидания…
# 13 августа 2006, 23:37

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Эм... а ты куда?????
# 13 августа 2006, 23:38

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Я то никуда, а вот мой компутер... No comment(((...
# 13 августа 2006, 23:41

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Бууууууууууууууууууууу.......... что такое?!?!
# 14 августа 2006, 01:04

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Позвольте "вклиниться" со скромным "объявлением"…)Покидаю форум…)Как модератор по крайней мере уже точно…)Сомневаюсь, что буду учавствовать в форумской жизни столь активно, как когда-то, однако надеюсь что хоть где-то отписываться да и буду…)
Хочу выразить личную благодарность всем тем людям, с которыми я хоть как-то пересекался, в аське или на форуме, по мылу или в личке…)Из-за вас я собственно и проводил своё время здесь…)Не стану перечислять поимённо, ибо не дай Будда кого-то забуду, потом себя не прощу за такое…)Увы, практически со всеми вами я потерял "контакт", как на форуме так и в остальных "сферах"…)Возможно потому и ухожу…чувствую себя здесь немного чужим…)Ладно…не стану вдаваться в длинные речи…всем удачи и оривидерчи…)
# 14 августа 2006, 01:27

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Моя ушла вешаться....Ни капли иронии....
# 14 августа 2006, 01:58

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Elazul писал(а):
Позвольте "вклиниться" со скромным "объявлением"…)Покидаю форум…)Как модератор по крайней мере уже точно…)Сомневаюсь, что буду учавствовать в форумской жизни столь активно, как когда-то, однако надеюсь что хоть где-то отписываться да и буду…)
Хочу выразить личную благодарность всем тем людям, с которыми я хоть как-то пересекался, в аське или на форуме, по мылу или в личке…)Из-за вас я собственно и проводил своё время здесь…)Не стану перечислять поимённо, ибо не дай Будда кого-то забуду, потом себя не прощу за такое…)Увы, практически со всеми вами я потерял "контакт", как на форуме так и в остальных "сферах"…)Возможно потому и ухожу…чувствую себя здесь немного чужим…)Ладно…не стану вдаваться в длинные речи…всем удачи и оривидерчи…)

Остаётся только пожелать удачи, что я собственна и сделал.
# 14 августа 2006, 02:13

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Моя ушла вешаться вслед Dgoitish .........
# 14 августа 2006, 02:59

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Elazul писал(а):
Позвольте "вклиниться" со скромным "объявлением"…)Покидаю форум…)Как модератор по крайней мере уже точно…)Сомневаюсь, что буду учавствовать в форумской жизни столь активно, как когда-то, однако надеюсь что хоть где-то отписываться да и буду…)
Хочу выразить личную благодарность всем тем людям, с которыми я хоть как-то пересекался, в аське или на форуме, по мылу или в личке…)Из-за вас я собственно и проводил своё время здесь…)Не стану перечислять поимённо, ибо не дай Будда кого-то забуду, потом себя не прощу за такое…)Увы, практически со всеми вами я потерял "контакт", как на форуме так и в остальных "сферах"…)Возможно потому и ухожу…чувствую себя здесь немного чужим…)Ладно…не стану вдаваться в длинные речи…всем удачи и оривидерчи…)

Не уходи… Ни капли иронии.
# 14 августа 2006, 03:42

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
@Elazul писал(а):
Позвольте "вклиниться" со скромным "объявлением"…)Покидаю форум…)Как модератор по крайней мере уже точно…)Сомневаюсь, что буду учавствовать в форумской жизни столь активно, как когда-то, однако надеюсь что хоть где-то отписываться да и буду…)
Хочу выразить личную благодарность всем тем людям, с которыми я хоть как-то пересекался, в аське или на форуме, по мылу или в личке…)Из-за вас я собственно и проводил своё время здесь…)Не стану перечислять поимённо, ибо не дай Будда кого-то забуду, потом себя не прощу за такое…)Увы, практически со всеми вами я потерял "контакт", как на форуме так и в остальных "сферах"…)Возможно потому и ухожу…чувствую себя здесь немного чужим…)Ладно…не стану вдаваться в длинные речи…всем удачи и оривидерчи…)


И тебе удачи Эл…
# 14 августа 2006, 10:08

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
2Эл Жаль расставаться с таким ветераном SF, да и просто с хорошим человеком.
Удачи тебе и всех благ!)
Надеюсь, ты вернёшься. Без хорошего модерства не будет ничего хорошего))
Отредактировано 14 августа 2006, 11:46
# 14 августа 2006, 10:26

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Good bye,Elazul…)Наверное,форум потерял кусочек своего сердца с твоим уходом…Какая жалость…)
И мне так же пора…в Великобританию…но,правда,я вернусь…))Так что всем удачи,счастья,ждите меня)
# 14 августа 2006, 12:58

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
У меня для всех форумчан задание: пока меня не будет, верните Элазула! Или вы, что, собираетесь смотреть, как уходит главный модератор этого форума!?

~~~~добавлено спустя 2 минуты 2 секунды~~~~~~~~

Или ищите новых модераторов… :-? Меня ведь теперь тоже не будет…

~~~~добавлено спустя 4 минуты 14 секунд~~~~~~~~

Могу предложить Атрейдеса, Джойтишь, Luck, больше пока в голову никто не приходит. Они ответственные люди и мне кажется, что справятся. В конце-концов расширьте возможности нынешних модеров… Но так оставлять форум нельзя, прям сердце кровью обливается…
Кто нафлудит в разделе FFIX, то потом, когда вернусь: забаню
ЗЫ: это конечно шутка, но имейте ввиду)

~~~~добавлено спустя 10 минут 18 секунд~~~~~~~~

И хочу попросить народ: флудите поменьше, пожалуйста.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 18 секунд~~~~~~~~

Я буду по всем вам скучать

~~~~добавлено спустя 5 минут 30 секунд~~~~~~~~

Только что узнал, что и Атрейдес уходит…

~~~~добавлено спустя 38 секунд~~~~~~~~

Куда катится мир?!
# 14 августа 2006, 13:12

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Сначала Triks, потом Elazul, да еще и Darkness уезжает(хоть один не на совсем, и на том спасибо). Что с форумом то будет!?
Elazul, не уходи, ну или хотя бы навещай почаще…
# 14 августа 2006, 13:15

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Darkness ты что навсегда? 8-O
А Atreides ведь только пришел? ^^ вы что все на море собрались?? я тоже хочу на море!!! но блин нада бабла накопить, поэтому я торчу сдесь работаю… А Элазул надолго ушел? ^^
# 14 августа 2006, 13:24

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
Вот и я пакую свои чемоданы. В связи с небольшим переездом и ещё парочкой причин- покидаю родной и душевный SF( такой форум никогда не зыбывается)(. Когда вернусь- не знаю. Может быть в следующем году свидимся, дорогие форумчане) (очень бы хотелось на это надеяться))
*******************************************

Тяжело расставаться- ничего не скажешь…Желаю всем удачи, поменьше флуда и счастья полную телегу)!
Улыбайтесь почаще и помните: Live is Good!=)
На Сф я повстречал "сф"-стопроцентных фрэндов=) (перечислять не буду- они все прекрасно об этом знают) Большое вам спасибо за общение, дельные советы и за всё хорошее)!
*******************************************
Да, и ещё-не забрасывайте "SoulHome"- душевная темка)
*******************************************

Пока этот форум освящается улыбкой Целесты ему не страшны не тучи Сефирота, ни планы Кефки. Ты действительно Солнце этого форума, Ксю) (и не только форума…=)
*******************************************

+1
# 14 августа 2006, 15:09

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Ну народ вы даете. Куда вы все уезжаете? Что за безпридел на форуме? А ну все обратно а то плякать буду…
Елазул. А ты брось эти штучки и возвращайся, никто тебя не забыл, ты нам нравишься, ты отличный модератор, мы тебя всегда помним. Так что бросай это гиблое дело и возвращайся к нам, мы без тебя никак. Ты понял меня… Чтобы я выдел твои посты на форуме. Всё на этом закончим, а то прям грустно как-то стало, все куда то едут… Эх…
# 14 августа 2006, 18:10

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Ну, признаюсь чесна у меня был такой парыв делать ноги отсюда, но вот терь сматрю…
Эл, Дарк, Атрайдес… лучшие кадры линяют…
Я конечно до них не дотягиваю, но в своём эгоизме считаю что для вас я всё таки не являюсь пустым местом *Прав или нет, не мне решать*
Поэтому попробою что то сделать, не бросать же всё как стало…
# 14 августа 2006, 18:24

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
вот это БЛИН... в анкете геймеров, я написал, по каким причинам могу уйти с форума
# 14 августа 2006, 19:33

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
@LenaK писал(а):
Моя ушла вешаться вслед Dgoitish ………

Уже повесилась….


РЕБЯТА!!! Я СКУЧАТЬ БУДУ ЖУТКО
+1
# 15 августа 2006, 01:40

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Мда, вот я ушол бы-никто б даже и не пожалел.

А вообще поступок Эла мне не очень понятен, он же сам сделал так, что потерял контакт со многими нами)) Спрашивалось зачем?

Эл, не буду ничего тебе советовать, у тебя своя голова на плечах, всё хорошенько обдумай исчо раз)) А то потом можешь пожалеть, скорее именно так и будет)
# 15 августа 2006, 06:31

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Darkness , Atreides ,Elazul — удачи вам , надеюсь обстоятельства переменятся и вы вернетесь .Жаль что эти яркие личности покидают этот форум , с ними уходит и его часть ,наверняка кто нибудь из новеньких спросит "а где эти люди?", заинтригованный ихними мыслями и мы раскажем о них.Но никогда не говори некогда, жизнь переменчива ,и я думаю что мы еще увидим мудрые высказывания Atreides , веселые коментарии Darkness , и умные мысли Elazul , и оставим немного места в памяти для них что бы неслучилось.
=D> =D> =D>
+1
# 16 августа 2006, 23:15

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Как-то грустно стало... Ребята, удачи вам во всем..
# 17 августа 2006, 00:22

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Очень грустно…Почему-то все никак не могу поверить, что это и правда случилось…Когда открываешь список форумов, а там их нет…. ….
# 17 августа 2006, 00:42

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Полюбому захотят мою онлайн игрушку заценить и вернутся. хыхы.

Для комментирования необходимо авторизоваться