^

*** / Клуб Волков

# 20 апреля 2007, 23:07

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Я решил создать клуб Волков.Незнаю насколько вы меня поддержите,но я оч. люблю этих существ и многое что с ними связано.На самом деле Волки это не кровожадные существа.А оч. умные создания,но просто хищники.Вот мой ник переводиться как ночной Волк.Я его действительно взял из игры Мортал Комбат.Но я и до этого хотел асоциировать себя с Волком.Так как у моего деда были вместо собак волчица и волкособ.Дед волчицу подобрал и вылечил.У неё нога сломана была и ранение пулевое(непомню где).А волкособ это был её сын.За всё время что волчица жила у деда никаких эксцесов небыло.Дед её вообще то выпустить хотел,но она обратно прибегала.А умерли они в один день.Сначала умер дед,а волчица долго под кроватью выла и тоже умерла.В общем все кто любит волков и имеет интересную инфу сюда.
# 20 апреля 2007, 23:16

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Волки…
Волки — достаточно одинокие создания…
Хорошие создания однозначно…
Сразу ассоцируется у меня с Снайпер Волком из первого МГС-а… Хорошая она была, но всё-таки кровожадная…
Зак — это тоже образ Волка…
Вот эти 2 образа делают для меня волков хорошими созданиями…
# 20 апреля 2007, 23:57

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Я встречался в лесу с Волками.Мы как то ночевать остались в лесу.И я проснулся от того что меня что по лицу трогает.Открываю глаза,а это Волк.Как бы там нибыло как бы я этих существ не любил,но тогда не до любви было.Я думал мне каюк,но если не каюк то лицу капец.Он в другой палатке шуметь начали и он убежал.Я потом ещё мин. 15 в себя приходил.А когда пришёл начала радоваться что Волка увидел.
# 23 апреля 2007, 00:19

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Кошки рулят
А собакообразным приписали очень много качеств, которых они лишены
# 23 апреля 2007, 02:16

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Волки..это волки а не собакообразные
+1
# 23 апреля 2007, 09:05

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@Deprave писал(а):
Кошки рулят
А собакообразным приписали очень много качеств, которых они лишены

Ты ещё скажи что кошки умнее собакообразных?
# 23 апреля 2007, 10:37

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну у них разный интеллект, не надо сравнивать. Кошки сами по себе, собаки преданные.
# 23 апреля 2007, 13:44

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
А ещё скажу что кошки не рулят. До руля не достают. А вот Волки да. Им в пору.
Айону
Конечно же ты права. Но меня сечас только кошка, а мечтаю я о собаке. Сколько людей столько и мнений. А если хотите кошек, то делайте клуб кошек.Вот так вот…
# 23 апреля 2007, 23:25

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Я вообще животных люблю, особенно диких. Просто кошки дикие, собаки более преданные.
Волки же очаровательны. Никогда не забуду белых голобоглазых волчат на Кавказе, я тогда месяц мечтала о них.
# 24 апреля 2007, 00:04

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Да Волки это прелесть я много наблюдал за ними так, в заповедниках в лесах. По этому я их обожаю. У меня папа военный так что много где побывать пришлост и повидать много Волков.
# 3 мая 2007, 23:36

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Волки..это волки а не собакообразные


ты еще скажи, что это рептилии, они пренадлежат к одному роду.


Ты ещё скажи что кошки умнее собакообразных?


Да скажу и буду прав, у меня дома и кошка есть и собака и убеждаюсь я в этом день за днем и не только на их примере.

Кошки сами по себе, собаки преданные.


они не преданны, они просто бесхребетные подхалимы и вы мне обратное не докажете, колько я собак видел готовых продать хозяина да и родину вместе с ним за кусок жрачки.

А если хотите кошек, то делайте клуб кошек.


Он есть и был задолго до этого клуба, и основал его я, а заведует им ОгнеВамп

Да и вообще понятка "аденогий волг" это миф, они вообще как гопники, охотятся кучей, а поймаешь одного, так порычит, увидит что не подейстовало и свалит, сам в лагере напугал одну такую псинку до полусмерти свими гриндерами не раз.
# 4 мая 2007, 01:11

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Обожаю волков, очень умные и хитрые создания. Я помню ревела, когда смотрела один мультик, про волка в собачей упряжке, в детстве.

Вообще. есть люди, которых действительно можно назвать Одинокими волками, и они действительно редки.
# 17 мая 2007, 01:05

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
А мне нравился "Белый клык" Дж. Лондона. Но то- книга, а в жизни... чёрт его знает. Не встречал в жизни ни разу. А в зоопарке только пародия на жизнь))
# 26 мая 2007, 22:56

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Deprave писал(а):
Кошки сами по себе, собаки преданные.


они не преданны, они просто бесхребетные подхалимы и вы мне обратное не докажете, колько я собак видел готовых продать хозяина да и родину вместе с ним за кусок жрачки.

Видимо, это тоже сказано тобой на примере твоей собаки…Что ж, прискорбно, но ведь говорят, что животные похожи на своих хозяев…Прискорбно)…

Я с четырех лет росла рядом с немецкой овчаркой, по размерам они чуть уступаю волкам, но когда мне было 14, а ей 10, она спокойно клала мне передние лапы на плечи)))…Думаю, что настолько преданного и искреннего друга как она, у меня никогда не будет)…Замечу, что были еще и кот, и рыбы)Я всех животных люблю, а свой сумасшедший зверинец просто обожала)…

Люблю волков)…Они действительно держатся стаями, но волк, стая которого погибла, никогда не прибьется к другой…А еще они однолюбы: создав пару, они доживают вместе жизнь, а если один из партнеров умирает, другой от горя погибает вслед за ним…
Когда я жила на севере, видела в тундре небольшую стаю полярных *арктических* волков)…Поверьте, это было просто волшебное зрелище)…
# 26 мая 2007, 23:20

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
да, волки - одни из немногих животных одиночек. А самое интересное, что, в отличии от своих братьев-собак, волки не приручаются, навсегда оставаясь гордыми и независимыми животными.

Для комментирования необходимо авторизоваться