^

*** / Какой вы Сотона?

1 2
# 6 мая 2007, 01:14

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

Йа валялсо пад сталом час! Оказываецца йа Брутальный Сотона)))))))))
# 6 мая 2007, 01:16

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
да на этом сайте много весёленьким тестов найдётся. Мне особенно понравилось про фантастического мужчину твоей мечты)
# 6 мая 2007, 01:17

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Я Ангел добра. Не упрощайте такими тестами работу сатане.
# 6 мая 2007, 01:23

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Солнышко, я знаю, что ты у меня ангел. Но это ведь приколы. И если в это не веришь, то никакого смысла в этом и нет
# 6 мая 2007, 01:26

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Я Готичный Сотона!
Круто, млин!! ))
# 6 мая 2007, 01:27

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Йа АЛБАНСКИЙ СОТОНА))))
# 6 мая 2007, 01:27

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
че за тупой тест. я дальше третьего вопроса ты ущел, ибо отвечать и думать как не получить грыжу от смеха одновременно не удобно ГГГГГГГгг
# 6 мая 2007, 01:28

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Албанский??? Такого не помню, копи-пастни поржем))
# 6 мая 2007, 01:30

Чии

Гражданский 7 уровень
414 сообщений
13 SFP
Аццкий Прынц Тьмы. Ха прикольно!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
Отредактировано 6 мая 2007, 01:40
# 6 мая 2007, 01:36

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.

Прикол приколом… Но ведь и правда на меня похоже…
# 6 мая 2007, 01:41

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ни..бёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ах..еть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

Ф интересах цензуры некоторые фразы были изменены^^

Васче про мя))) Даж то што я с Юга))
# 6 мая 2007, 01:46

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Я Аццкий Сотона и я возглавлю Армию Тьмы… Банально, блин. :( *quiet*
Все равно рульный тест.
# 6 мая 2007, 02:18

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Проходил как-то уже этот тест…
Я — Аццкий Прынц Тьмы^^
# 6 мая 2007, 11:00

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Ацкий Сотона^^
Да, БОЯН
# 6 мая 2007, 11:17

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Я Аццкий Прынц Тьмы!
Да описание похоже чем-то на меня :)
# 6 мая 2007, 11:43

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Писательский Сотона!

Да-да, вы тот самый сотона, который тычет в ребро вилами, заставляя бедных литераторов плясать под свою балалайку и писать богомерзкие тексты. Вы покровитель всех Молодых Талантливых Авторов, держите их за ошейники когтистой лапой и подгоняете шипастой плёткой к иллюзорной славе. Однако упоительными летними вечерами, пока сотни трудолюбивых созданий пашут на ваших литературных нивах, вы лежите в гамаке, нюхаете розы и сочиняете гламурные стишки про кровь-любовь. Возможно, все ваши рабы – это и есть вы сам? Во время Армагеддона вы будете летописцем сих славных событий.

Хотя осилил лишь пол анкеты, остальную протыкал наугад. Зря я с собой Льва Николаевича всё-таки взял… )
# 6 мая 2007, 12:05

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Хаха))) А я дал парашут афтару теста, чтоб он самной патом трафой поделилсо^^
# 6 мая 2007, 12:17

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Дубль 2!
ВЫ-КИБЕРПАНКОВСКИЙ СОТОНА!
Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.
# 6 мая 2007, 13:39

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Вы Албанский Сотона!Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.
# 6 мая 2007, 13:54

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Памоиму результат был ачевидин…

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
# 6 мая 2007, 14:48

Scissormаn

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
12 SFP
Вы Дозорный Сотона!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда.

а ведь правда
# 6 мая 2007, 15:48

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Неужели, кроме меня нет ни одного Готичного Сотоны?? )))
# 6 мая 2007, 18:17

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
ЙОП!! Третий раз прахажу, дайу разныйе атветы, афсе рафно Албанский^^
# 6 мая 2007, 19:11

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
maloiiiiiii, это судьба :D
# 6 мая 2007, 23:53

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Necro, а Брутальных тоже нет))
# 7 мая 2007, 00:32

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой
Бугага.
# 7 мая 2007, 00:46

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Асамита, жжошь))))))
# 7 мая 2007, 00:51

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Нацисские кованные лапти и красный костюм это жесть. ))))
# 7 мая 2007, 06:25

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Да… Классика, Албанский и Аццкий — руляд^^

~~~~добавлено спустя 45 секунд~~~~~~~~

@Necroliant писал(а):
Прикол приколом… Но ведь и правда на меня похоже…

Кстати да, я тоже удивился…
# 11 мая 2007, 09:00

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Вы Киберпанковский Сотона!
Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться